Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека


Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

А когда на ладане призыв делаешь надо чтобы он полностью догорел?И пока он догорает нужно это говорить?

0

82

Алекс написала: читала пока не истает ладан

0

83

У меня ...чертов наказ тоже не сработал  :dontknow:

0

84

Уважаемые практики, я как-то делала вот такой вызов:
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:

Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После нескольких минут, появилось эфирное тело вызываемого человека... Скажите, так и должно быть? или это вызов на реальную встречу? Тогда почему так получилось?...

0

85

Белладонна написал(а):

Уважаемые практики, я как-то делала вот такой вызов: Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
            Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
            После нескольких минут, появилось эфирное тело вызываемого человека... Скажите, так и должно быть? или это вызов на реальную встречу? Тогда почему так получилось?...

Это вызов на реальную встречу. Я думаю она произойдет у вас.

0

86

Lina, дело в том, что этим вызовом я пользовалась несколько лет назад. Эфирное тело было, а вот реальной встречи так и не произошло... сейчас думаю сделать снова этот вызов, поэтому и спрашиваю. Может я что не так делала? Свечу нужно полностью сжечь и все это время читать или как?

0

87

Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят: Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На другом форуме  писали , что  надо читать  на церковную восковую свечу 9 или 21 раз. Свеча не должна догорать до конца. Прочитать 21 раз и потушить пальцами.
  А тут я не нашла упоминания о том, что она не должна прогорать... Вообще, интересно узнать ,как   правильно   делать этот вызов ?

0

88

а чер-чер это черный вызов????? и у меня он несколько раз сработал как отворот!( на убывающей делала)
и вобще вызов ли это???? я так поняла,что ЭТО такая многофункциональная штука!

0

89

Lady написал(а):

чер-чер это черный вызов????? и у меня он несколько раз сработал как отворот

отворот мч от вас или от соперницы??? я сама его не делала, он меня не привлек, по идее там свеча символизирует преграды и соперницу, которая сгорает, и все уходит. но это слишком уж просто свечку сожгли-и сопреницы нет

0

90

Маргарита мне нравится вот этот вариант свечи и ножниц
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
'Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в  мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь'.
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

0

91

Скажите а на ладан вызов там весь сжигать или один кусочек? (в коробочке маленькие шарики типо мела) только один кусочек брать или все что в коробочке?

0

92

мелрин сжигают один кусочек.  Жечь лучше на угольке. Быстрее будет. Сам ладан поджигать не надо. Я делала на подставочке для сжигания ладана "паучок" называется. Продается во всех церковных лавках. Под подставочку можно установить плавающую свечку или поставить "паучок" на горящую ломпадку.  Кусочек ладана берите поменьше т.к. ладан на "паучке" медленно тает.

0

93

Вместе с вызовом с ладаном ещеи рассорку луше делать? какую лучше? хочу попробовать с луком. Хотя с дерьмом тоже хорошая. Приятно увидеть ее морду в дерьме.

0

94

с ладаном это белый вызов?Простите за не очень умный вопрос, я новичек. Наверное, на женатого объекта не подействует, другой надо?

0

95

LARA написал(а):

Жечь лучше на угольке. Быстрее будет. Сам ладан поджигать не надо. Я делала на подставочке для сжигания ладана "паучок" называется. Продается во всех церковных лавках. Под подставочку можно установить плавающую свечку или поставить "паучок" на горящую ломпадку.  Кусочек ладана берите поменьше т.к. ладан на "паучке" медленно тает.

А у вас какой результат был? Сработал? И на какой день?

0

96

Карамель у меня на женатого белый обряд со свитыми свечами отлично шел, просто песня. в один день не стоит делать и вызов и рассорку, тем более вы новичек. все мы с белых начинаем, а потом к черному приходим :cool:

0

97

Карамель написал(а):

Хотя с дерьмом тоже хорошая. Приятно увидеть ее морду в ***.

Я делала 5 раз на одном цикле...и они остались (друзьями)..Когда его бывшая вдруг надумала вернуться...после этого обряда так же быстро передумала!!!

Карамель написал(а):

с ладаном это белый вызов?Простите за не очень умный вопрос, я новичек. Наверное, на женатого объекта не подействует, другой надо?

Не важно на какого обьекта вы пробуйте..ждите..не подействует пробуйте другие...пока (свои) не найдете...Я заметила что новичкам такие обряды для которых луна не важна...типа вызовов--все таки лучше получаются на растущей...

0

98

мелрин делала несколько раз, результат 0. Я думаю не  получилось как раз потому, что я ладан поджигала. А нужно чтобы он плавился. Пусть меня практики поправят, если я ошибаюсь. Я делала тоже на женатого. Может на женатых этот вызов делать нельзя?

0

99

Прошу прощения за глупый вопрос, я недавно в магии, еще учусь, поэтому некоторое моменты в обрядах для меня очень важны. А вопрос по вызову на 12 пуговиц. А как правильно пришивать пуговицы? Не подумайте, что я этого не умею. Нужно ли делать узелки, чтобы при пришивании нитка не вытягивалась из ткани, а также в конце пришивания пуговицы как бы закрепка? Я делала этот вызов, но у меня он не получился. Когда пришивала, нитка в начале часто выдергивалась и приходилось начинать пуговицу пришивать заново, а это очень напрягает и отвлекает. Еще раз прошу прощения за вопрос.

0

100

Нужно сесть лицом на восток, на каждую пуговицу (зашивают) заклятие, пришивают обычным способом(узелок вначале и закреп в конце)..но нитки не перегрызать и не резать ножницами, а только ножом...не важно на одной вещи или на нескольких, только это должны быть ВЕЩИ, а не одна тряпочка...Не знаю как у других но у меня он только в понедельник работает...делала по другим дням без результата...А может его только в ПОНЕДЕЛЬНИК и можно делать?(в тетради записан откуда уже не помню).

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека