Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека


Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Кстати это не вызов а ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ...и если вы встретитесь случайно на улице, то это и будет встреча...А чтобы человек именно к вам пришол нужно на  12 дней запрятаться дома и не идти на контакт первой(избегать случайных встреч на улице..если конечно это не конечная цель)...тогда он приходит сам...Обычно в середине срока 5-6день....

+1

102

Алекс
скажите пожалуйста а сколько раз нужно на всечу читать
и можно ли эти вызовы (всеча,ладан)делать одновременно в один день

0

103

АРИАНРОД    Если на разных людей, то можно. Если на одного человека, то нет. Два вызова одновременно на одного и того же человека перебивают друг друга.

АРИАНРОД написал(а):

скажите пожалуйста а сколько раз нужно на всечу читать

Вы про какой вызов спрашиваете?

0

104

скажите пожалуйста, вчера делала вызов на 12 свечей, когда свечи уже почти догорали, пламя стало сильно прыгать - что это может значить?

0

105

на мой взгляд, нестыковка идет. жжешь ладан, а говоришь о свечах....

0

106

Rouge написал(а):

пламя стало сильно прыгать

это хороший признак.с вами пошли на контакт)

0

107

Азия написал(а):

на мой взгляд, нестыковка идет. жжешь ладан, а говоришь о свечах....

Где ж нестыковка? Сказано же я НЕ СВЕЧИ зажигаю....

0

108

хочу сделать вызов на ладан, только вот не поняла куда пепел девать? просто выбросить?

0

109

И всё-таки непонятно, нужен ли откуп. Здесь встретились 2 противоположных мнения

Что-то я запуталась...

0

110

Mur написал(а):

Вызов - белый? нужен ли откуп?

Здесь нет обращения к ХЭ, поэтому он не белый, по поводу раб Божий, так все крещеные люди рабы Божьи, откуп не нужен, так как нет обращения к ТС (темным силам), работает на силе оператора

+1

111

Вопрос по следующему вызову на вещь:
Зайти в дом, перекрестясь положить вещь вызываемого под матрац, после полуночи начитывать 7 дней по одному разу:
С телесов вещь взял, на 7 дней с глаз убрал, под матицу положил, ведуна помочь попросил, матица перевернись, раба (....), домой возратись.

Так вот сам вопрос: "Ведуна помочь попросил.......", в чём заключается просьба о помощи к ведуну и нужно ли ещё что-то начитывать на вещь перед обрядом?

0

112

Норфет написал(а):

Извините за глупый вопрос: а ладан здесь на чём надо жечь, на блюдце или на какой-то специальной подставочке?? И чем его зажигают - спичкой или свечой?
Спасибо.

Норфет  простите  ..у меня возник вопрос. бывает ли янтарный ладан?? я живу в германии и в ebay  нашла . с переводом слов сложновато у меня.  ну вот примерно так и перевела. ЯНТАРНЫЙ ЛАДАН.  ( ЭТО Я ПРО ОБРЯД  ГДЕ СЖИГАЕТСЯ ЛАДАН ГОВОРЮ...СДЕСЬ ЖЕ Я ПРОЧИТАЛА ЧТО С ЯНТАРЁМ   ОЧЕНЬ ХОРОШО БУДЕТ. У НАС ПО  БЛИЗОСТИ РУССКИХ ЦЕРКВЕЙ НЕТ....  ПОДОЙДТ ЛИ ТО ЧТО Я КУПИЛА???очень жду ответа....

0

113

Алекс
здравствуйте! Я здесь новичок. Хотелось бы спросить на счет ладана, а также свечка+игла, 2свечки свиты можно делать, если у меня в комнате висят иконы?

0

114

iablo4ko
Если вы делаете белые обряды то пусть висят.А вот если по черному работать будете,то всю церковную атрибутику надо обязательно  вынести из комнаты.

0

115

Лика написал(а):

Здесь нет обращения к ХЭ, поэтому он не белый, по поводу раб Божий, так все крещеные люди рабы Божьи, откуп не нужен, так как нет обращения к ТС (темным силам), работает на силе оператора

Уважаемая Норфет писала по поводу откупа "вам надо отнести откуп" - "Зазыв на красную свечу" пост 7! Так нужен откуп или нет?

0

116

Джулия Уважаемая! Спасибо за ответ! Но у меня еще вопросы, которые из них белые обряды и черные? Из этих ( ладан, свеча+игла, 2 свечки свитые) Хочу начать попробовать и боюсь ошибиться. Опишите пожалуйста, Зараннее спасибо!

0

117

iablo4ko написал(а):

Но у меня еще вопросы, которые из них белые обряды и черные?

не Джулия но попробую ответить..белые это когда идет обращение к ХЭ,а черные когда вы просите помочь Темные силы

0

118

Спасибо за ответы! Значит обряды (ладан и 2 свечи свиты) можно в комнате с иконами, а свеча+игла нужно без икон. Так ли верно? Подскажите пожалуйста. Заранннее вам спасибо.

0

119

Вопрос к практикам.....  Как часто можно повторять белый вызов, такой как этот???  Срабатывает он очень неплохо...

0

120

valentina2010 написал(а):

Норфет  простите  ..у меня возник вопрос. бывает ли янтарный ладан?? я живу в германии и в ebay  нашла . с переводом слов сложновато у меня.  ну вот примерно так и перевела. ЯНТАРНЫЙ ЛАДАН.  ( ЭТО Я ПРО ОБРЯД  ГДЕ СЖИГАЕТСЯ ЛАДАН ГОВОРЮ...СДЕСЬ ЖЕ Я ПРОЧИТАЛА ЧТО С ЯНТАРЁМ   ОЧЕНЬ ХОРОШО БУДЕТ. У НАС ПО  БЛИЗОСТИ РУССКИХ ЦЕРКВЕЙ НЕТ....  ПОДОЙДТ ЛИ ТО ЧТО Я КУПИЛА???очень жду ответа....

Ладан- это Гиацинт, он тоже используется в Лютеранских храмах. И при них же продается.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Магические вызовы. Копилка заговоров на приход человека