Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставлю свечи за упокой живому. Нужен совет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые маги и практикующие. Приношу извинения ,если такая тема уже была. И прощу прощения у администрации форума. Но сильно нужен совет. Я практикую черную магию. Защита стоит. От бабушки по маминой линии достался обряд на свечи зв упокой. Ставить врагу в церкви за упокой 33 дня вподряд. Я всегда была против таких радикальных мер. Но тут уже бызвыходная ситуация. Женщина порядком старше меня отобрала жениха так еще и порчу наводит на меня. Уже который год. Правда потом эта порча идет к ней откатом. Я решила что нужно добить ее. Надоела уже. Кровь пьет . Жених превратился совсем в другого человека. Поник , ее не любит а живет с ней.. делала расклады и ходила к другим тарологам все говорят приворот. Так вот хожу я каждый день в церковь ставлю ей свечи за упокой. Но после этого сильно хочется спать. Сны снятся что свечи которые я ставлю чернеют. Попы постоянно снятся.. я думала все от того что я стала ходить в церковь голова забита этим и сны поэтому такие. Но сегодня дома в моей одежде ползал какой то жук. Именно жук. Живу я в высотном здание, на окнах сетки. Тоесть ему неоткуда было пробраться. Уважаемые маги и практики, очень нужен ваш совет. Жука я вероятнее всего притащила на себп из церкви. Даже подумать страшно. Вопрос заключается в том что нормальны ли такие явления? Заранее благодарю за ответ и помощь!

0

2

Panthera555 написал(а):

Вопрос заключается в том что нормальны ли такие явления?

Совершенно нормальные. Судя из вашего рассказа, вы практик, делаете порчу на другого практика. Не вижу ничего удивительного в снах и других проявлениях. Явления могут быть и сильнее.

0

3

Норфет написал(а):

Совершенно нормальные. Судя из вашего рассказа, вы практик, делаете порчу на другого практика. Не вижу ничего удивительного в снах и других проявлениях. Явления могут быть и сильнее.

Уважаемая, Норфет благодарю за ответ. Тоесть это не говорит о том что порча может лечь криво?

0

4

Panthera555 написал(а):

Тоесть это не говорит о том что порча может лечь криво?

Такие явления сами по себе в обще не о чем не говорят. Вы ведете магическое воздействие направленное на смерть. Прежде чем ваша порча реализуется с вашим решением должны согласиться более высшие силы, а может эта женщина им важнее вас или она просто сильнее. По тому что вам сняться попы, достаточно трудно определить как идет ваш обряд. Я быы вам советовала в первую очередь не волноваться так.
Если вашей просьбе отказывают, обычно это сопровождается более очевидными и сильными явлениями.

+2

5

Норфет написал(а):

Такие явления сами по себе в обще не о чем не говорят. Вы ведете магическое воздействие направленное на смерть. Прежде чем ваша порча реализуется с вашим решением должны согласиться более высшие силы, а может эта женщина им важнее вас или она просто сильнее. По тому что вам сняться попы, достаточно трудно определить как идет ваш обряд. Я быы вам советовала в первую очередь не волноваться так.
Если вашей просьбе отказывают, обычно это сопровождается более очевидными и сильными явлениями.

Благодарю вас. На женщине этой защиты нет . Это знаю точно из диагностик. И в прошлом году она наводила на меня порчу после чего случилось большое горе в ее семье. Да вы правы. Нужно меньше волноваться и делать все с холодной головой. А то так нервный срыв не долго заработать, а эта денщина и так мне нервы подпортила. Благодарю вас) помогли)

0

6

Уважаемые маги и практики. После вчерашнего жука , я думала что может быть непрятнее. Но сегодня у меня на голове упал опаленный волос. Небольшой такой клочок. Но все же. Вчера сушила волосы и судя по всему прям на голове расплавились ее зубчики. В первый раз такое. Уже не знаю что думать. Мне еще больше 20 дней ходить. Неужели каждый день будут такие приключения? Нет способа как то обезопасить себя от таких неприятных явлений.

0

7

Panthera555
я думаю, если Вы крепко решили что-то сделать, Вам стоит перестать паниковать и обращать внимание на эти вещи.
Или перестать делать то, что задумали.

+5

8

Светлана Соколова написал(а):

Panthera555
я думаю, если Вы крепко решили что-то сделать, Вам стоит перестать паниковать и обращать внимание на эти вещи.
Или перестать делать то, что задумали.

Я совершенно крепко решила. Не хочу никого из присутствующих тут грузить проблемами. Просто к сожалению моя бабушка скончалась за несколько лет до всех этих событий. И совета сейчас попросить не у кого. Я знаю что она бы избавила меня от присуствия этой женщины. Были моменты когда я сдавалась и прямо ей говорила забирай его. Но она какая то бешеная в прямом смысле этого слова. Как будильник работает. Тоесть сначала она там что то пакостит на меня. У меня 7-10 дней легкая слабость, потом через пару недель все возвращается к ней. Сделала мне на смерть у самой через несколько месяцев случилось горе в семье. На меня же подействовало как недомогание и давление повышенной пару дней. Делала на проблемы мне, у нее через месяц начались финансовые проблемы + мой жених который ее содержал на тот момент и работал на хорошей работе вылетел с работы , хотя работал там очень много лет и конечно же перестал содержать ее. Делала мне чтоб мои дороги закрылись к нему , типо остуды и у меня закрылись на какой то период дороги ко всем мужчинам кроме него. Вот я не понимаю либо она дурная либо ей маги криворучки попадаются.. но она ходит и каждые несколько месяцев пытается напакостить мне. Я делала на них рассорки, остужала . Эффект месяц. Потом он снова к ней. Несколько хороших тарологов делали мне расклады говорят кормит его поэтому так. У меня тоже привороты выходят. Так что настроена я решительно. Это уже дело принципа. Разрушила мне почти семейную жизнь и еще никак не успокоится..

0

9

Panthera555
а Вы не хотите попросить свою бабушку Вам помочь? я думаю, это будет логично.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Panthera555
а Вы не хотите попросить свою бабушку Вам помочь? я думаю, это будет логично.

Вызвать ее душу? Я такое не практиковала. Но когда решила делать обряд в голову пришло каждый день в течение этих дней ставить свечи за упокой и бабушке . Тоесть одну кладу бабушке другую этой женщине.

0

11

Интересная порча, просто ставить за упокой 33 дня подряд и все? А что в итоге будет?

0

12

Panochka написал(а):

Интересная порча, просто ставить за упокой 33 дня подряд и все? А что в итоге будет?

потеря времени в итоге, так бы всех портили свечками за упокой - потратил от 5 до 20 долларов и месяц и враг повержен. параллельная реальность

+2

13

Panochka написал(а):

А что в итоге будет?

Chernichka написал(а):

потеря времени в итоге,

полностью согласна

+2