Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свекровь делает порчи на смерть

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Верочка
Вы считаете, что если человек помирает от обратки, то круг замкнулся? я бы не сказала. но у каждого свой взгляд

0

22

Светлана Соколова написал(а):

Верочка
Вы считаете, что если человек помирает от обратки, то круг замкнулся? я бы не сказала. но у каждого свой взгляд

Ну выходит если заданная программа пришла к своей цели - то да.Что касается детей, внуков, естественно нужно чистить и ставить защиты,ведь за деяние свекрови могут нести последствия и внуки

0

23

Марийка написал(а):

Верочка
Ребенка смотрели на наличие негатива? Мне думается, что ничего ребенку не будет, раз при снятии негатива, пошел возврат на оператора, т.е.программа вернулась туда и схватила эту программу дочь оператора, раз она умерла... вариант, что какая-то небольшая часть перешла на ребенка маленького, мне кажется мало вероятным.

Ребёнка смотрели на нем ( вышли те самые три кладбища) вот понять не можем , кармически потянул ( но возврат был и программа вернулась от куда пришла) или это то что могло отрекашетить от матери на ребёнка, или же конкретно на ребенка сделано , вообщем в конце только понятно будет от куда пришло

0

24

Верочка написал(а):

Если свекровь померила от обратки значит чётко сработала обратка и не отрекашетила на близких родственников и получаеться закрылся круг, ну то есть программа выполнена.Еще конечно есть закон природы в магии в моем случаи именно он и сработал

А можно мне вопрос, а куда по вашему мнению " пойдет" мертвая свекровь?
В принципе если порча разряжается в человеке его пославшем, то может там и остаться. Но когда речь идет о кровных узах, все может быть намного сложнее.

+1

25

Верочка написал(а):

Но,ранее было свекровью сделано на смерть матери когда ребёнок был ещё в утробе, после рождения проведено снятие чистка и защита , откат ей в виде смерти ее дочери!

Я не поняла, что сначала дочь свекрови померла ? а потом и сама свекровь ?

Верочка написал(а):

Если свекровь померила от обратки

А кто их всех того, на тот свет ? или это обратки у Вас летают и отбиваются от стен, сначала одну, потом вторую ? поделитесь опытом.

0