Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Нужна СРОЧНО помощь НЕ ДАТЬ продать дом!


Нужна СРОЧНО помощь НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Даже стыдно такое писать, но обстоятельства вынуждают прибегнуть к этом ! Я живу в Донбассе в зоне так называемого АТО!  Из за боевых действий так случилось, что сейчас проживаю с мамой в доме мой родной сестры. Сестра живёт на Украине и судьба её и её семьи БЛАГОПОЛУЧНА  и взгляды на происходящее у нас конечно сильно разнятся... т. е НЕНАВИДИТ она меня так точнее ,что я живу в так называемой ДНР и учусь тут же.... Зная наше с мамой тяжёлое положение она всё же решила продавать свой дом..для расширения собственного бизнеса на Украине ... я прошу её дать дом в рассрочку т.к нет реально желаемой  ею суммы денег и тяжело конечно ,она не  соглашается , а теперь вообще цену дому подняла не понятно с чего...Прошу помощи в подходящем действенном обряде НЕ ДАТЬ продать дом, так нервничаю  просто даже не знаю как правильно помощь сформулировать, ну чтоб или покупателей отвадить или чтоб у неё желание продавать его отпало ..

Отредактировано Светлана Соколова (2017-05-15 14:57:01)

0

2

Добавлено:
Уважаемые практик  пожалуйста прошу вас откликнитесь !!!!

0

3

Подробнее бы. Вы живете в зоне АТО? А ваша сестра собирается продавать свой  дом в зоне АТО?  Так кто ж его купит! Или речь идет о другом доме,  в другом месте,так напишите где что, и кто чему владелец.

0

4

Айрис
Сделайте этот обряд несложный Ссылка, чтоб переменить ситуацию в свой бок
Этот тоже проведите на исполнение желания Ссылка
и это тоже сделайте, чтобы сестра к вам теплые чувства испытывала Ссылка пост №3
Пройдите еще по этой ссылке, чтоб не было ссор в семье Ссылка подберите подходящее для вас, можете менять свекровь на сестру и т.д.

Также, вам нужно посмотреть раздел защит, и денежные обряды.
Чистка по количеству лет, сделайте ее, себе и матери, это не столько чистка, сколько помощь и придание сил в трудную минуту Церковная чистка по количеству лет

+2

5

Мадб написал(а):

Подробнее бы. Вы живете в зоне АТО? А ваша сестра собирается продавать свой  дом в зоне АТО?  Так кто ж его купит! Или речь идет о другом доме,  в другом месте,так напишите где что, и кто чему владелец.

1)Да - мы с мамой живём в зоне АТО!
2)Да -сестры дом тоже в зоне АТО в котором мы сейчас с мамой и живём , я ещё студентка , и именно его и выкупить хотим  т.к она выехала вовремя бомбёжек в другую область и сейчас приняла решение расширять бизнес !
3) Купля-продажи работает....и покупатели разные куда ж деть 3 мил которые тут живут...с открыто боевых едут в так называемый "Тыл" всем покинуть Донбасс не возмо
жно и уже почти полностью привыкли к происходящему...и покупатели тут разные очень как с других стран так и  областей нашей страны ..
4)Сестра с нашим затем совладельцы дома в которм мы временно живём , но продавать они не думали  пока сестра не решила расширять бизнес ..((((((( :(

0

6

Марийка
Я читаю предложенный вами комплекс и передать вам не могу всё вовремя !!!Она вчера уже приехала и КОШМАРИЛА меня весь день  ели угомонилась ((((

0

7

Марийка
Добавлено:
В это жаль не смогу применить Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины  пост 3 ,  сейчас убыль и она уехать после задатка должна  , она же сейчас в другой области живёт !!

0

8

Айрис
Вам нужно делать обряды на удачное решение дела в Вашу пользу. Много и постоянно.

0

9

Светлана Соколова
День добрый вам ! Прям сейчас к 16.00 придут покупатели для договора по сделке  и предоплате, но документов ещё нет ! Поглибы помочь с подходящей оморочкой на сестру или покупателей ? ищу а найти не могу

0

10

Айрис написал(а):

В это жаль не смогу применить Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины  пост 3 ,  сейчас убыль и она уехать после задатка должна  , она же сейчас в другой области живёт !!

Если Вам известен подходящий к случаю обряд, и дело срочное, на фазу луны не смотрят. Некоторые обряды допускают работу в любую фазу. Если речь о начитке на еду или питье - в экстренном случае можно на любую луну делать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Нужна СРОЧНО помощь НЕ ДАТЬ продать дом!