Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчитка Древа Рода (Соболь)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

на древе нарисовать все а подробно указывать детали и имена только для усопших

+1

22

Ещё хотела бы узнать мнение людей, понимающих механизм работы этого обряда. Он сходен по принципу действия с обрядами снятия родовых порч и проклятий, когда снимающий становится, при успешной работе, первым поколением без такой порчи? Я имею в виду, желательно ли, чтобы его проводил старший из живущих? Или его может выполнять любой член рода и плюс будет для всех? По аналогии с поминами и т.п.

0

23

Darelight написал(а):

Ещё хотела бы узнать мнение людей, понимающих механизм работы этого обряда. Он сходен по принципу действия с обрядами снятия родовых порч и проклятий, когда снимающий становится, при успешной работе, первым поколением без такой порчи? Я имею в виду, желательно ли, чтобы его проводил старший из живущих? Или его может выполнять любой член рода и плюс будет для всех? По аналогии с поминами и т.п.

Выполнение самым старшим в роду-это сложно. Я считаю, что может провести его и тот, кто хочет почистить род. Я своих старших сродников не смогла уговорить чистить род (максимум -изредка службы заказывали и свечку ставили, на этом все) , поэтому чистила сама.

+1

24

Darelight написал(а):

желательно ли, чтобы его проводил старший из живущих? Или его может выполнять любой член рода и плюс будет для всех?

Я делала не заморачиваясь с тем, что младшая в роду. Да ещё в основном ЧМ занимаюсь. Ничего, все прошло успешно. Только бред с фломастерами, рушниками и подношениями ХЭ вычеркнула. Относилась как к обычным отливкам, только через ХЭ. Древо рисовала ручкой на бумаге для принтера. Указывала только имена и фамилии. Отливала за раз сколько диагностика показала. В церковь ходила чтобы свечи поставить и службы заказать. Подношения ХЭ в виде сахара, печенья и спичек не делала.

0

25

Кусачая ромашка

Кусачая ромашка написал(а):

Подношения ХЭ в виде сахара, печенья и спичек не делала.

разве это подношения ХЭ? Это подношения ЗА умерших Вашего рода.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

Это подношения ЗА умерших Вашего рода.

Подношения ЗА умерших делают кому то. Кому в данном случае? ХЭ. Если нужно подношение самим умершим то делают помин. Его не относят в церковь. Если под "за" вы имеете в виду вместо умерших то выглядит это очень странно. Я о таком никогда не слышала. За своих умерших я ставлю свечи дома с помином. Его выношу под дерево. В церковь я ничего не отношу. Там я заказываю службы и парастас. Но это больше для укрепления силы рода.

0

27

Соболя - это по большей части разновидность соборного колдовства, его "светлой" части. Если ваш род в основном был крещеным людом то само собой, логично использовать по максимуму обряды через церковь. И условие выполнения обряда где указано "откуп в церкви", как мне кажется, стоит выполнить.

0

28

Darelight написал(а):

Ещё хотела бы узнать мнение людей, понимающих механизм работы этого обряда. Он сходен по принципу действия с обрядами снятия родовых порч и проклятий, когда снимающий становится, при успешной работе, первым поколением без такой порчи? Я имею в виду, желательно ли, чтобы его проводил старший из живущих? Или его может выполнять любой член рода и плюс будет для всех? По аналогии с поминами и т.п.

- по моему опыту, может выполнять слюбой член рода, и плюсы будут для всех. как и минусы. Про первое поколение без порчи - не могу сказать. Может быть, первое поколение будут еще не рожденные дети - как ваши так и других членов рода.

+1

29

Кусачая ромашка написал(а):

Подношения ЗА умерших делают кому то. Кому в данном случае? ХЭ. Если нужно подношение самим умершим то делают помин.

все, что оставляется на кануне в церкви, потом раздается неимущим или же служителям и они его употребляют в пищу, поминая за упокой (хоть и не поименно) тех, за кого родные принесли эти продукты. Считается, что вместе с продуктами съедается символически и часть грехов умершего и ему на том свете становится легче нести их груз. Вот это и есть магическая составляющая продуктового помина. Но Вы вольны делать как считаете нужным))))))

+1