Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Меня насилует суккуб или инкуб...


Меня насилует суккуб или инкуб...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, уважаемые форумчане и администрация ресурса! Я максимально шифруюсь на этому форуме, потому как у меня весьма щекотливая проблема... Может кому-то это и покажется бредом или просто забавной ситуацией, но мне не до шуток.

Однажды, в сети я купил один цифровой пакет, где предлагалась несложная техника исполнения желания. И возжелал я заполучить суккуба! Пакет назывался "Ключ взлома синергезиса трансреальности" Не рекламы ради, но чтобы не вздумали вызывать суккубов - это РЕАЛЬНО существует! Честно сказать не особо верил в суккубов и в саму технику, но... уж не знаю во сне это было или в реале, но однажды проснулся я по среди ночи, а на краю моей постели сидит обалденная девушка! Я естественно чуть не наложил в штаны от испугу, хотел звать на помощь, но она меня успокоила и сказала, что я сам ее позвал. В общем был это суккуб... Дело конечно дошло до интима, и вот в самый ответственный момент "оно" мне предложило поиграть. Не буду описывать в подробностях, но смысл в том, что я занял некую позу, а она неожиданно пристроилась сзади и ... оказалось, что это не совсем девушка!! Shocked

Самое главное, я не мог пошевелить не пальцем, пока оно меня насиловало! А потом, она просто исчезла или я провалился в сон. И теперь такое происходит с завидной регулярностью. Но, если бы это был просто сон, то это еще как-то можно пережить, но вот одно место по утрам весьма сильно болит!!

Самое обидно, я натурал и мне это не доставляет никакого удовольствия! И даже в открытую я с такой проблемой не могу обратится ни к одному магу... Посоветуйте, что можно предпринять?! Как прогнать суккуба? Я уже писал и у тех у кого купил эту технику, но они похоже просто с меня поржали...

0

2

Manadus
нуачо? шо захотели, то и имеете. наслаждайтесь.

я думаю, Вы толстый жирный тролль. Пока не буду удалять Ваш бред, пусть другие поржут.

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

пусть другие поржут.

Да уж, бесплатного сыра даже в мышеловке нет. А раньше о чем думали? Теперь расплачиваетесь за безответственность

0

4

Manadus
Если это правда, то вам нужно спать в постели с девушкой с реальной, на одной кровати, говорят  они не любят кошек и молитву живые помощи языческую. Не знаю насколько это правда, но попробуйте. Ко мне домогались, я не помню уже что помогло, какая-то чистка.

0

5

Вы таки подумайте))) Когда-то мой брат решил вызвать инкуба. Инкуб, невероятной красы, пришел, и все у них было к взаимному удовольствию. А потом брата что-то торкнуло, и он решил его изгнать. Изгонял длинным латинским заклинанием из гримуара Гонория. И после этого он того инкуба больше не видел. И очень переживал.
- Что же это он так? Всего одно заклинание, и он ушел. Я думал, они настойчивее.

+3

6

Мдаааа .. с каждым днем всё интереснее и интереснее  :D

+1

7

Anel написал(а):

Мдаааа .. с каждым днем всё интереснее и интереснее

обычно обострение весной. тут, видать, трохи запоздалое.

0

8

Весна то холодная и поздняя...вот только ожили...

+1

9

Manadus написал(а):

Посоветуйте, что можно предпринять?! Как прогнать суккуба?

Как вариант.. красный перчик..Правда самому придется потерпеть..но за то какой нежданчик для суккуба!!! Думаю потом стороной будут Вас облетать...И даже ни каким цифровым пакетом более не заманите их.. :idea:

+7

10

Сейран написал(а):

Как вариант.. красный перчик..Правда самому придется потерпеть..но за то какой нежданчик для суккуба!!! Думаю потом стороной будут Вас облетать

:D вот что называется, дельный совет!

0

11

я видела эту же тему на многих форумах. человек наверное просто ненормальный или шутит

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Меня насилует суккуб или инкуб...