Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Книги Сестер Соболь. Валерия, Кира и Кристина Соболь


Книги Сестер Соболь. Валерия, Кира и Кристина Соболь

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Защитная Книга Родового Древа

http://depositfiles.com/files/lstpigyzx

+2

2

Kismet

Исправьте пожалуйста имя Варерии...

0

3

"Обретение любви. "
Правда еще не читала но проверила все рабочее .Качает .Нажимаете на это и сохраняете success/obretenie_lubvi.zip (копия)

http://www.koob.ru/books/success/obretenie_lubvi.zip
или тут
http://www.koob.ru/sobol/obretenie_lubvi

+2

4

а как я и справлю.. извините Алекс пожалуйста поправьте

0

5

Kismet

Эти книги выложены мной в библиотеке форума...
Уважаемая Алекс !!! Уберите тогда мои посты с сылками и оставьте эту тему... Лучше когда тема будет отдельная...

0

6

Ссылки на книги «Молитвы и лунный календарь» (2002), «Большой молитвенный щит» (2003), «Годовой молитвенный щит» (2003) здесь.

Если у кого-то случайно окажутся другие книги вышеназванных авторов, пожалуйста, не поленитесь отсканировать и поделиться.

Вот библиография указанных авторов.
Слышал, что особо хвалили такие издания, как «Годовой молитвенный щит» и «Золотая защитная книга целительства».

Соболь В., Соболь К. Большая защитная книга. Заговоры, привороты, обереги. 2005
Соболь В., Соболь К. Защитная книга благополучия и процветания: Родовые обряды и обереги. 2005
Соболь В., Соболь К. Защитная книга на исцеление: Обряды, заговоры, молитвенные своды. 2005
Соболь В., Соболь К. Защитная книга родового древа. Заговоры на защиту и благополучие себя, детей и внуков
Соболь В., Соболь К. Защитная книга семьи, здоровья и дома. Родовые обереги, молитвы, заговоры. 2006
Соболь В., Соболь К. Календарь любви и надежды. 2005
Соболь В., Соболь К. Книга-календарь для женщин. На здоровье и счастье. 2006
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Большой молитвенный щит. 2006
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Годовой молитвенный щит. 2003

Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Защитные заговоры и обереги для жениха и невесты. 2005
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Защитные заговоры и обереги на снятие сглазов и порчи
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Защитные заговоры и обереги на счастливую семейную жизнь
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Нелли Новоселова, Людмила Скрипачева. Золотая защитная книга целительства. Лучшие заговоры и обереги. 2005
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Книга-оберег молитв и заговоров. 2007
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Начало. 2002
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит 2. Спаси и сохрани. 2002
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит 3 для детей. 2002
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит 4. Снятие сглаза и отчитки. 2003
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит 5. Обереги на семью. 2003
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит 6. Жизнь с верой и молитвой. 2006
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 1. 2002. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 2. 2002. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 3. 2002. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 4. 2002. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 5. 2002. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 6. 2002. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 7. 2002. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвенный щит. Выпуск 8. 2003. (Я вам помогу)
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Молитвы и лунный календарь. 2002
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Пресвятая Богородица, спаси нас! Молитвы о помощи. 2003
Соболь В., Соболь К., Соболь Кр. Семейное счастье: Молитвенный щит и обряды оберегов. 2004
Соболь К. Алхимия любви и нежности на каждый день. Обряды, молитвы, заговоры и обереги. 2007
Соболь К. Алхимия удачи и успеха на каждый день. Обряды, молитвы, заговоры и обереги. 2007
Соболь К. Защитная книга семейного благополучия. Молитвы, заговоры и обереги. 2007
Соболь К. Как вернуть здоровье себе и близким. Тайные обряды, заговоры и молитвы. 2007
Соболь К. Как обрести и сохранить достаток. Молитвы, обряды, заговоры и обереги. 2007
Соболь К. Как обрести любовь и наладить мир в семье. Тайные заговоры, обряды и молитвы. 2007
Соболь К. Молитвенный заговорный щит. Мама и малыш. 2008
Соболь К. Обретение здоровья. Шаг за шагом. Практическое руководство для женщин, открывающее путь к здоровью, успеху и благополучию. 2006
Соболь К. Обретение любви. Шаг за шагом. Практическое руководство для женщин, открывающее путь к здоровью, успеху и благополучию. 2006
Соболь К. Семейная магия: Заговоры-обереги на здоровье и укрепление силы. 2008. 320 с.

0

7

Ищу книги Соболь "Молитвенный щит" - все выпуски. Может у кого есть ссылки для скачивания?

0

8

Нашёл книгу "Годовой молитвенный щит". В обращении к читателям авторы не конкретизируют как пользоваться приведёнными обрядами и вообще книгой. А если конкретнее то вопрос такой. Книга расписана по дням года. На каждый день приходиться рождение и поминание Святого, и приводятся заговоры и обряды. Кто знает, а например те же обереги и обряды можно проводить в другие дни? Или только в указанные и описанные на определённый день?

К примеру - 2 декабря  - День Пресвятой Божией матери. Здесь же у Соболь приводится Обряд "Оберег ребёнка от напастей". Что же выходит, что это обряд можно проводить только 2 декабря или и в другие дни тоже?

0

9

Kismet написал(а):

"Обретение любви. "
Правда еще не читала но проверила все рабочее .Качает .Нажимаете на это и сохраняете success/obretenie_lubvi.zip (копия)

http://www.koob.ru/books/success/obretenie_lubvi.zip
или тут
http://www.koob.ru/sobol/obretenie_lubvi

Книга для женщин?

0

10

Kismet
А книги сестер Соболь- это обращение к ХЭ? Постоянно слышу об этих книгах положительные отзывы, но всегда думала, что для меня не подходит.

0

11

sutiner написал(а):

Кто знает, а например те же обереги и обряды можно проводить в другие дни? Или только в указанные и описанные на определённый день?

Обычно у Соболей есть указание - можно проводить обряд только в конкретный день или в любой (ну с учетом луны конечно и т.п.). Если не подчеркивается, что только в данный день можно и нет по смыслу привязки к какому-либо церковному празднику (к Покрову, например) то можно и в другие дни.

0

12

Enigma, хоть вопрос не ко мне, но напишу))
Да, все обряды Соболь теснейшим образов завязаны на христианстве. С молитвами, посещениями служб, использованием икон в обрядах. Здесь связь именно с христианством куда теснее, чем даже в белых заговорах Степановой.

0

13

Melusina
Спасибо, значит я правильно считала.

0

14

У Соболей обряды солидные, все рабочие, некоторые из них отнюдь не христиианские, стоит внимательно вчитаться в заговоры. Не люблю их, громоздкие слишком.

0

15

Нельзя редактировать сообщения, а сразу не написала. Заговора 3-4 у Соболей есть нейтральных. Например, обряд (простенький) для похудения, там вообще ничего христианского нет, только луна упоминается.

0

16

Mary&Mary
А может они (сестры Соболь) куда надо и не надо раба божьего и во имя отца и сына вставляли. Ну не будешь менять на черное: не во имя отца и сына, не раб божий. Вы имеете в виду, есть заговоры, где нет таких обращений. Вы такими пользуютесь? (Постоянно к Вам пристаю).

0

17

Melusina написал(а):

Заговора 3-4 у Соболей есть нейтральных

И сколько надо перешерстить, чтобы эти 4 заговора найти?

0

18

Enigma написал(а):

Вы такими пользуютесь?

Нет.

У меня свое, а чужое делаю иногда, просто потому, что люблю все новенькое, и хочется посмотреть на результат и прочее.

Да и тошнит меня от иудейских божков.

0

19

Mary&Mary написал(а):

Да и тошнит меня от иудейских божков.

:flag: Да кто к ним собирается обращаться то. Да ладно, полно заговоров с обращением к истинным богам(словосочетание Вашего мужа). :jumping:

0

20

Enigma написал(а):

И сколько надо перешерстить, чтобы эти 4 заговора найти?

Enigma, наверное только просматривать все их книги:( Бегло хотя бы, на предмет упоминания в тексте всего связанного с христианством. Еще конечно есть заговоры у Соболей, где из христианского только "раб Божий". Если только изменить на просто "раб"...
К сожалению, у меня (в отличии от книг Степановой) нет своего каталога по книгам Соболей, поэтому вот так перечислить их я Вам не смогу. (Я имею в виду, что по Степановой у меня заговоры (название, страница) сгруппированы в тетради по моим критериям и темам).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Книги Сестер Соболь. Валерия, Кира и Кристина Соболь