Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отомстить злому соседу. Наказать магией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простая и действенная штучка. Я делала соседу, который украл у меня мои вещи со двора, пока нас дома не было. У него потом такая черная полоса началась в жизни!

Месть злому соседу

Набрать горсть сухой земли с кладбища (не забудьте положить откуп) семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа.

В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травою прорасту. Сей черный песок, собирай в тугой мешок. (плюнуть три раза через левое плечо).

+3

2

manana вы в заговоре не указываете конкретно имя объекта воздействия, кто должен активировать подклад попав в зону его действия, по принципу, кто наступит, тому и "счастье" привалит. Вероятно если обряд использовать в месте, где ходит много людей, то в текст заговора добавить имя конкретного объекта, для идентификации.

0

3

Gefesta1 написал(а):

если обряд использовать в месте, где ходит много людей,

manana написал(а):

бросить на землю соседа.

ну если у соседей ходит много людей, то таки да, пойдет на того, что наступит.

0

4

Gefesta1
Я ничего  не добавляла читала как написано. Во дворе живет сосед с семьей. Я сыпала на огород ближе к двору.

0

5

Начитывать именно ночью или в любое время  ,возможно у огорода или двора врагов?
Заговор читать 3-7-13 ра?

0

6

Kapelka написал(а):

Заговор читать 3-7-13 ра?

manana написал(а):

семь раз прочитать заговор

где там 3 или 13? :dontknow:

Kapelka написал(а):

Начитывать именно ночью или в любое время  ,

почему ночью? другое дело что ночью народ не шастает и вероятность что Вас заметят за пакостью ниже.

Kapelka написал(а):

возможно у огорода или двора врагов?

да

0