Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Другая версия магического вызова Фагот.


Другая версия магического вызова Фагот.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.uploads.ru/pQwcq.png

Так как никто не перевел этот обряд, или перевел, но забыл выложить у нас на форуме, возьму на себя смелость выложить мою версию перевода «первоисточника» обряда вызов Фагот.

"Покупают вязанку хвороста, в которую кладут ладан и белые квасцы (по виду это как соль) и после того, как ее подожгли, говорят:

Фагот (хворост) жги, тело, душу, кровь, рассудок, движение, дух (NN), чтоб не оставаться в покое его мозг, кости, земля, небо, радуга, 12 линий на Марсе, Меркурии (дальше видимо нужно перечислить все планеты) и во имя всех демонов.
Фагот (хворост) будет раскидывать, бить,  жечь и резать тело, кровь, движение, дух N. и его рассудок, что он не сможет ни сидеть на месте, говорить, стоять или ехать на лошади, плыть по реке, пить, есть, пока не придет, чтобы исполнить мое желание и мою волю. QUANTO. Guio. Garoco.

В то время как вязанка хвороста горит, прежде чем она начнет разваливаться от огня, на нее трехкратно льют, смещенное вино с солью (видимо квасцами) говоря слова «Ourne возврати» (Ourne, tourne)

Обряд со сжиганием хвороста можно делать в любое время, как днем, так и ночью.

Если после выполнения обряда человек не объявился, то обряд нужно проложить сжигаем хвороста три, девять дней (видимо если через три дня не объявился, продолжить дальше 4,5, и.т.д до 9 дня)"

+10

2

Надо пробовать)). Спасибо что выложили эту версию. Мне как-раз вызов был нужен, попробую новое, отишусь обязательно.

0

3

Белые квасцы - это, видимо, обычные алюмо-калиевые квасцы? KAl(SO4)2? Которые аптечные?

0

4

Обязательно надо попробовать при случае. А какую роль исполняют здесь именно квасцы, интересно?

0

5

Lialia написал(а):

Белые квасцы - это, видимо, обычные алюмо-калиевые квасцы? KAl(SO4)2? Которые аптечные?

Да, видимо это они, я так же бы покупал бы их в аптеке.

Mcbth написал(а):

А какую роль исполняют здесь именно квасцы, интересно?

Мне не известно почему автор выбрал квасцы, но нашел интересный факт в 17 веке(примерное время написания этого обряда) Франция производила самые дешевые квасцы в европе, они использовались для окрашивания тканей, а вот соль в то время стоила дорого. Возможно автор использовал то что было под рукой и было не дорого. Но это только моя версия. Возможно причина кроется в чем то другом.

0

6

Дуб-Бук написал(а):

Мне не известно почему автор выбрал квасцы, но нашел интересный факт в 17 веке(примерное время написания этого обряда) Франция производила самые дешевые квасцы в европе

или это символ( явный или нет) алхимии. Квасцы, даже имеют собственное обозначение в системе тайных знаков алхимии. Обозначают что-то типа: света в пути и еще пера. Что и логично в этом обряде.

+1

7

Интересно будет ли и если да то насколько отличаться результат от того который даёт современном варианте фагот ?

0

8

Видимо, это и есть рабочая версия. Ту, что гуляет по сети неоднократно пробовала и я и мои подруги и у всех глухо.

+2

9

Я уже опробовала! И работает прекрасно. Нужный человечек сразу прибыл!
Ночью потом приснилось, ураган и сильный ветер.

+1

10

чуть подправил текст с учетом лучшего перевода отдельных фраз.

"Покупают вязанку хвороста, в которую кладут ладан и белые квасцы (по виду это как соль) и после того, как ее подожгли, говорят:

Хворост жги, тело, душу, кровь, рассудок, движение и дух (NN), чтоб не оставался в покое его мозг, кости. Заклинаю Землей, Небом, Радугой, 12 дорогами,  Марсом, Меркурием Юпитером, Венерой, Сатурном, Солнцем, Луной и во имя всех демонов.

Хворост будет раскидывать, бить,  жечь и резать тело, кровь, движение, дух N. и его рассудок, что он не сможет ни сидеть на месте, говорить, стоять или ехать на лошади, плыть по реке, пить, есть, пока не придет, чтобы исполнить мое желание и мою волю. Кванто. Гвио. Гароко.

В то время как вязанка хвороста горит, прежде чем она начнет разваливаться от огня, на нее трехкратно льют, смещенное вино с солью (видимо квасцами) говоря слова««Уорни возврати» » (Ourne, tourne)

Обряд со сжиганием хвороста можно делать в любое время, как днем, так и ночью.
Если после выполнения обряда человек не объявился, то обряд нужно проложить сжигаем хвороста три, девять дней (видимо если через три дня не объявился, продолжить дальше 4,5, и.т.д до 9 дня)"

0

11

Дуб-Бук написал(а):

(Ourne, tourne)

Дуб-Бук написал(а):

Уорни возврати

мне почему-то очень кажется, что тут перевод должен быть другой

0

12

Светлана Соколова написал(а):

мне почему-то очень кажется, что тут перевод должен быть другой

tourne варианты перевода

Вращайся
Кружись (интересно, что выше написали  что был сон про ураган)
Поверни
Крутись
Вертись
Работай

Светлана Соколова

Напишите пожалуйста свой вариант перевода, хотелось бы отшлифовать текст.

+1

13

Дуб-Бук
самый интересный, на мой взгляд, был бы вариант

Дуб-Бук написал(а):

Работай

хотя все остальные - тоже варианты слова "работай" - вертись, крутись, вращайся, кружись)))))
а произношение Уорни - Торни? или иначе?

0

14

Светлана Соколова написал(а):

Дуб-Бук
самый интересный, на мой взгляд, был бы вариант

хотя все остальные - тоже варианты слова "работай" - вертись, крутись, вращайся, кружись)))))
а произношение Уорни - Торни? или иначе?

Если я правильно помню школьный курс, то  Урнэ, на последнем слоге ударение.

0

15

Julie написал(а):

Если я правильно помню школьный курс, то  Урнэ, на последнем слоге ударение.

Турнэ. В русском используем. Турне. Совершили турне. Путешествие.

0

16

Julie
тогда будет Урнэ, Турнэ?
в рифму. Только урнэ должно еще что-то значить, это не личное имя, мне так кажется.

0

17

По произношению все таки Урнэ.  Как переводится это слово не нашел. В процессе поисков узнал все же что слово может быть именем, жил такой человек с именем Ourne де Розье.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

Julie
тогда будет Урнэ, Турнэ?
в рифму. Только урнэ должно еще что-то значить, это не личное имя, мне так кажется.

Да, читается Урнэ турнэ. Скорее имя собственное. Не нашла ни в словариках своих ни в интернете. С таким корнем есть Ours медведица. Только тогда какой глагол? И 😀 на сайте кровельных материалов способ укладки. И названия площадей ( географические). 🤔

0

19

возможно, это имя собственное какого-либо существа.
у меня в моих обрядах с привязкой к определенному бесу в конце (в отсыле) есть слова:
"Имя, работай для меня, старайся!"
Возможно, тут тоже так.

0

20

Дуб-Бук благодарю за перевод обряда!
Очень интересно.

Считаю что фраза Ourne, tourne латынь, и если обратиться к итальянскому языку.
То tourne имеет корни с tornare, что означает "возвращайся".
И возможно, это отсылка некого Духа по имени Ourne (в латинских словарях ничего схожего не нашла) с указанием на скорое возвращение.

Да и окончание самого заговора прекрасное - QUANTO. Guio. Garoco.
Если читать на итальянском то это звучит так:
QUANTO - как
Guio - здесь или имя "Гвидон" или местность "гай"
Garoco - задорный

:flirt:

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Другая версия магического вызова Фагот.