Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка


Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Смыв негатива.
Завариваем в равных пропорциях (по хорошей щепотке) зверобой, полынь и чертополох.
Набираем воду в ванну. Выливаем этот отвар в ванну (через сито, чтобы трава не попала, в чертополохе есть иголки). Кладем в ванну 3 жмени соли и на каждую жменю наговариваем: соль священная забери с меня все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые.

Соль купленная для магических целей под расчет, я покупаю пачку соли, пересыпаю ее в банку и она стоит сколько нужно, пока всю не использую (для чисток, смывов, очищения камней, оберегов и т.п.).

Залезаем в ванну (правой ногой).
Зажигаем  4 свечи, которые стоят по краям ванны.
Лежим около 10 минут, пока лежим, читаем заговор 9 раз:

Матушка водица, ты мощна и сильна, ты всю землю омываешь, все на ней ты очищаешь, всему живому ты силу и жизнь даешь, також и меня омой все гадости с меня смой: все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые. Смой, забери, за тридевять земель  унеси. Мне чистой и счастливой в здравии жить, полной силы быть. Истинно!

Далее открываем слив и продолжаем лежать, когда вода сливается читаем заговор еще 3 раза и обязательно представляем как вода уносит с вас все плохое, что перечислили.
Можно воду представлять с серебряной пыльцой.
Когда вода вся слилась.
Тушим свечи.
Вылезаем из ванной, воду не вытираем, а обсыхаем или слегка пропитываем.

Соль еще ассоциируется с землей, а в заговоре оговорено, что вода землю омывает.
Можно и переживания, тоску и т.п. смывать (тогда в заговор добавить). Можно делать смыв после посещения людных мест, где могли сглазить или пожелать что-то плохое, пока это свежее - надо смывать. Старый серьезный негатив не убирает, как и все остальные смывы.

+21

2

Что со свечами потом, какова их роль в обряде. Можно наверно его делать по необходимости, без учпта луны? Если например был в суде, пртшел вечером сделал, так от всех косых взглядов?  Правильно понимаю?

0

3

Нюта написал(а):

Что со свечами потом, какова их роль в обряде. Можно наверно его делать по необходимости, без учпта луны? Если например был в суде, пртшел вечером сделал, так от всех косых взглядов?  Правильно понимаю?

Лучше идет на убыли, конечно, но можно и в любой другой день. Свечи можно потом куда угодно, хоть в мусорку.

0

4

К сожалению я счастливая обладательница душевой кабинки, ванны нет, из-за малогабаритности жилья. Вот думала-гадала, как бы приспособить это очищение под мои условия . Получилось так: Отвар трав и соль приготовила так как описано автором обряда и вылила в ведро, ведро с водой и отваром поставила в кабинку. Свечи расставила в проёме ( дверцы кабинки не закрывала).Наговорила над водой 9 раз заговор затем ковшом слила себя с головы , при этом представляя процесс смывания негатива и то как вода уносит его . Свечи потушила и вышла из душа. Марийка, спасибо вам за этот очищающий обряд, который можно использовать даже в походных условиях, не то что в отсутствии ванны)))) :)

+1

5

ос написал(а):

Получилось так: Отвар трав и соль приготовила так как описано автором обряда и вылила в ведро, ведро с водой и отваром поставила в кабинку. Свечи расставила в проёме ( дверцы кабинки не закрывала).Наговорила над водой 9 раз заговор затем ковшом слила себя с головы , при этом представляя процесс смывания негатива и то как вода уносит его . Свечи потушила и вышла из душа.

интересная переделка :flirt: , по идее тоже должно смывать, что свежее налипло.

0

6

Здравствуйте,
предметы (продукты, вещи) для ритуалов, как часто указывается - покупаются под расчет. Вопрос: это обязательно делать наличными или можно карточкой? С карты сумма ведь снимается точная - под расчет.

0

7

Милая Аза
можно картой

0

8

Можно ли использовать свечи таблетки?

0

9

Liliana
я думаю что можно

+1

10

Марийка написал(а):

Смыв негатива.
Завариваем в равных пропорциях (по хорошей щепотке) зверобой, полынь и чертополох.

А как именно травы заговаривать?

0

11

Грация
В этом методе не сказано что нужно заговаривать травы. Но если хотите, на форуме есть специальные заговоры для этих целей, можете поискать.

0

12

Девушка, видимо, слово "заваривать" прочитала как "заговаривать".

0

13

Черная Магия

Скажите, пожалуйста, эту чистку можно проводить с членами семьи? Например, с дочкой. И с какого возраста можно проводить чистку. Например, до года можно?  Поподробнее напишите про это. С какого возраста можно проводить чистку? И свечи можно разноцветные или должны быть только светлые?
После чистки нужно идти в церковь или что-то ещё предпринимать?

0

14

Ivi

Я думаю, уместнее эти вопросы задать автору обряда - Марийке.

Но если Вас интересует именно мое мнение, то:

Ivi написал(а):

эту чистку можно проводить с членами семьи? Например, с дочкой.

Да, для других людей такие чистки делать можно. Заговор читаете вы, а человек в это время просто лежит в воде.

Ivi написал(а):

И с какого возраста можно проводить чистку. Например, до года можно?

Для младенцев существуют отдельные чистки, очень мягкие. Я бы лично не стала купать своего младенца в отваре полыни и чертополоха, да и в соли тоже - детская кожа очень нежная, и вряд ли ребенку пойдет на пользу такая ванна. 

Ivi написал(а):

С какого возраста можно проводить чистку?

Я бы применяла ее не ранее, чем ребенку исполнится лет 7.

Ivi написал(а):

И свечи можно разноцветные или должны быть только светлые?

Лучше всего - чисто восковые натурального цвета.

Ivi написал(а):

После чистки нужно идти в церковь или что-то ещё предпринимать?

Нет, ничего не нужно.

+1

15

Черная Магия
Спасибо большое!
Скажите пожалуйста, где можно прочитать информацию о последовательности проведения обряда. Несколько дней читаю форум и не могу найти конкретный ответ. Например:
1. Сделать защиту.
2. Создать откуп...
Я не сталкивалась с этим. Поэтому очень нужна помощь в понимании последовательности проведения обряда.
.

0

16

Ivi

Вы имеете в виду обряд из этой темы? Если да, то никакой защиты или откупа тут не нужно.

А если вы спрашиваете о правилах магической работы вообще, то у нас существует такая тема: Разные вопросы от новичков - 9 - здесь можно задать интересующий вас вопрос, да и просто перечитать тему начинающим практикам не помешает.

0

17

Марийка написал(а):

Смыв негатива.
Завариваем в равных пропорциях (по хорошей щепотке) зверобой, полынь и чертополох.
Набираем воду в ванну. Выливаем этот отвар в ванну (через сито, чтобы трава не попала, в чертополохе есть иголки). Кладем в ванну 3 жмени соли и на каждую жменю наговариваем: соль священная забери с меня все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые.

Соль купленная для магических целей под расчет, я покупаю пачку соли, пересыпаю ее в банку и она стоит сколько нужно, пока всю не использую (для чисток, смывов, очищения камней, оберегов и т.п.).

Залезаем в ванну (правой ногой).
Зажигаем  4 свечи, которые стоят по краям ванны.
Лежим около 10 минут, пока лежим, читаем заговор 9 раз:

Матушка водица, ты мощна и сильна, ты всю землю омываешь, все на ней ты очищаешь, всему живому ты силу и жизнь даешь, також и меня омой все гадости с меня смой: все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые. Смой, забери, за тридевять земель  унеси. Мне чистой и счастливой в здравии жить, полной силы быть. Истинно!.

Благодарность ув. Марийке за обряд. Заговор дополняла тем , от чего хотела избавиться (про мысли, печаль и т п), действительно получаешь облегчение! Усталость, как рукой снимает и бодрость придаёт. Единственное, чертополоха не было в наличии, заменяла корнем девясила.

+2

18

Марианна написал(а):

Вот еще один вариант смыва из книги "Мистерия Темной Луны". Это викканская магия и я понимаю что многие к ней относятся предвзято, но метод мне показался интересным. Правда не думаю, что он поможет при серьезном заболевании или сильном негативе.

" ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ВОДОВОРОТ

Если вы нуждаетесь в излечении, вам может помочь влияние Темной Луны. Иногда мы, находясь в болезненном состоянии, не в состоянии излечить себя, поскольку у нас не хватает сил вызвать положительные образы. Этот метод основан на обратном процессе: вызывая отрицательные образы, он нейтрализует их. Помните: сила стареющей луны в привлечении и окончании. В данном случае нашей целью будет окончание болезни.

Фаза луны: 4-я четверть.

Цель: прекращение болезни.

Необходимые предметы:
• сухая лаванда, иссоп и шалфей (по чайной ложке каждой травы),
• ванна,
• пачули или розовое масло,
• по чайной ложке морской соли и пищевой соды.

Наполните ванну горячей водой (достаточно горячей, но чтобы вы могли полностью погрузиться в воду). Температура воды должна быть достаточно высокой, чтобы поначалу вы чувствовали обжигающее покалывание.
Прежде чем забраться в ванну, протяните руки над водой и трижды произнесите следующее заклинание:

Это—котел Церридвен;
Туманы перемен, поднимайтесь!

Возьмите лаванду, несколько мгновений подержите над водой и произнесите:
Лаванда для любви!

После этого бросьте траву в воду. Возьмите шалфей, также подержите его над водой со словами:

Шалфей для силы!

Бросив в воду шалфей, возьмите иссоп и проделайте такие же действия, произнеся:
Иссоп для исцеления!

Бросив иссоп в воду, добавьте в нее несколько капель ароматических масел.
Следующий шаг имеет особое значение. При помощи кинжала, рукой, жезлом или хотя бы простой деревянной ложкой начните размешивать воду против часовой стрелки, создавая спиральную воронку, закручивающуюся вниз — эта воронка поглощает энергию. Во время размешивания произнесите такое заклинание:

Цветы и вода болезнь удержат, а спираль, направленная вниз, унесет ее прочь!

* Используйте энергию заклинания и свое воображение, чтобы создать поток энергии, идущий вниз. Каких-либо правил относительно того, когда заканчивать размешивание и речитатив, не существует; каждый из вас должен руководствоваться своей интуицией. Обычно на это уходит несколько минут.
После этого осторожно погрузитесь в воду. Представьте, что вы намокаете в горячей воде и все плохое уходит из вашего тела через раскрытые поры, сочится через кожу, покидает ваши легкие с каждым выдохом и смешивается с водой и травами. Продолжайте представлять это как можно дольше. Если вам удастся проделать это в течение получаса (приблизительно), вы достигнете замечательного оздоравливающего эффекта. "

Это сообщение из соседней темы "Копилка смывов". Очень здорово, что европейская, в частности, Викканская магия, все же начинает потихоньку проникать в Восточную Европу. Меня радует, что берутся европейские методы и адаптируются на нашей почве. ))) Поскольку данный обряд есть адаптация европейского с внесением в него созданного на основе восточноевропейских традиций заговором.

Но при работе с травами по этим методам их все же действительно нужно заговаривать. И если уж ставить 4 свечи, то желательно указывать, что они обозначают стихии, к ним идет обращение.

0

19

Одной моей подруге чистки солью "не пошли". На ней было столько всего "хорошего", что после солевых ванн и лежания на соли в кровати у человека начался  в жизни кошмар. (Вспоминаю спецэффекты от рунических чисток.) Соль не просто подействовала жестко - после нее у женщины начала отниматься нога, а на ноге вылез синяк в форме креста-распятия. Пришлось вызывать скорую. Плюс ночные кошмары. Как сказал один практик - соль - это "лом" для негатива. Помню, мне тоже было некомфортно после солевых  чисток, но не настолько чтобы откапывать лекарствами.

0

20

Марийка написал(а):

Смыв негатива.
Кладем в ванну 3 жмени соли и на каждую жменю наговариваем: соль священная забери с меня все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые.

Внимательней прочитала обряд.
Откуда "соль священная"? Вы же ниже написали, что соль просто покупаете, пересыпаете в банку и все.
Блин, воруете обряды из Викки, так хоть делайте это грамотно.
Если "священная". значит, на алтаре  в ритуале освящали, так в Викке и делается.
Что за... Уже выше писала, что и травы надо заговаривать. И свечи стихиям просто так не ставятся. Эх....

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка