Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Начет на муку, чтобы снять нужду (Соболь)


Начет на муку, чтобы снять нужду (Соболь)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

30 мая выполняют обряды, чтобы не сидеть в долгах, чтобы деньги заходили за деньги. Веют в этот день пшено, просеивают муку. Просеивая муку, прочитайте заговор от безденежья. Скоро в вашем кошельке деньги будут заходить за деньги. И вам будет хватать денег на все ваши нужды.
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Спорительница хлебов», «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• 3 кг муки.
• Сдача — мелочь от покупки муки.
• Деревянное сито.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
В день выполнения обряда купите 3 кг муки высшего сорта. Заплатите за муку так, чтобы вам дали сдачу мелкой монетой.
• На стол, покрытый белой скатертью и клеенкой, поставьте иконы полукругом.
• На угол стола повесьте родовой рушник.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.
Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отчитать муку от нужды.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отчитать муку от нужды.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите отчитать муку от нужды.
• Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда
• Молитва Господня — 7 раз.
• Молитва Песнь Пресвятой Богородице — 7
• Молитва Святому Духу — 7 раз.
• Родовой рушник перекиньте через шею, концами рушника возьмите сито. Просейте муку, прочитайте заговор 3 раза. Мука должна сложиться на стол горкой. Сделайте с четырех сторон горки 4 креста. Пятый крест сделайте на вершине горки.
Заговор «Начет на муку, чтобы снять нужду»
Крутятся, вертятся каменны жернова,
из-под тех жерновов сыплется мука,
сею, вею я, раба Божия (имя), муку,
снимаю с дома своего муку,
нужду высеваю, бедность снимаю.
Сею белую муку, отсеваю муку.
Из моей муки пекут
в храме просфору,
поминают мою нищету,
пекут в храме просфору,
частицу вынимают,
Господа прославляют.
Снимаю я, раба Божия (имя),
белой мукой муку и нужду
со стола, с кошеля,
с сундука, с рушника,
с запасов, с амбара,
с припасов, с достатка,
с богатства.
Мелкую деньгу на откуп кладу,
с той деньгой уйдет нищета,
уйдет тяжкая мука.
Деньга за деньгу зайдет,
в доме всегда хлеб и мука будут,
будет сахарная голова,
полны кошели и полны сундуки.
Аминь. Аминь. Аминь.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. Потушите свечи.
• Часть муки отнесите в храм на канун, на просфоры.
• Выходя из храма, часть монет положите в свечной ящик на общую свечу, часть отдайте на милостыню, часть бросьте на ближайшем перекрестке к вашему дому.
• Сделайте 3 льняные ладанки. В каждую ладанку насыпьте по щепотке муки. Одну ладанку положите в припасы, вторую в кошелек или сумку, третью в Божницу.
Через год обряд можно подчитать, чтобы закрепить результат

+8

2

очень хороший действенный обряд.
сито можно брать любое, даже только что купленное.
и можно делать не только 30 мая, но и в любое воскресенье на убыли.

Светлана Соколова написал(а):

Помоги отчитать муку от нужды.

и вот тут готовить не муКу, а мУку, в смысле отчитать ваше мучение от нужды.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

30 мая

Скажите пожалуйста, а что за дата такая особая - 30 мая? Соболя в "Годовом щите" приводят житие мученика Феодота Анкирского. Правда, связи с сутью ритуала я не увидела... Его благотворительная деятельность? Кроме того, Яндекс утверждает, что день памяти Феодота 31 мая, а не 30 (еще 20 июня и 20 ноября). Православный календарь вообще ничего особого не сказал... Не понятно :sceptic:  Имеет ли эта дата какую еще смысловую нагрузку?

0

4

Уважаемые практики, ответьте пожалуйста :flag: Все таки, в какой день обряд делать?

I'M написал(а):

день памяти Феодота 31 мая, а не 30

У Собойлей обряд приведен в "Годовом щите" и приурочен к дню памяти Феодота Анкирского. Дата указана - 30 мая. Но день его памяти - 31 мая. Причем, что самое интересное, в другой их книге (про лунный календарь) и дата другая, верная - 31, только уже без обряда. Может в "Годовом" опечатка?

Правильно ли я понимаю, что именно этот день памяти придает особую силу обряду? И если дата указана не верно, в чем тогда прикол, делать именно 30? :question: А в любой другой сейчас смысла не вижу, май уже на носу.

Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю!

0

5

I'M написал(а):

приурочен к дню памяти Феодота Анкирского

угу, этот святой известен свои благотворительством и благами для других
потому делайте в его день

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

угу, этот святой известен свои благотворительством и благами для других
потому делайте в его день

Уважаемая Светлана Соколова, благодарю за ответ!
Видимо, так и есть, дело в Феодоте. Тогда получается, что делать все таки 31 мая. Еще раз, благодарю!

0

7

Светлана Соколова написал(а):

• 3 кг муки.

Молитвенный свод обряда
• Молитва Господня — 7 раз.
• Молитва Песнь Пресвятой Богородице — 7
• Молитва Святому Духу — 7 раз.
• Родовой рушник перекиньте через шею, концами рушника возьмите сито. Просейте муку, прочитайте заговор 3 раза. Мука должна сложиться на стол горкой. Сделайте с четырех сторон горки 4 креста. Пятый крест сделайте на вершине горки.

• Часть муки отнесите в храм на канун, на просфоры.
• Выходя из храма, часть монет положите в свечной ящик на общую свечу, часть отдайте на милостыню, часть бросьте на ближайшем перекрестке к вашему дому.
• Сделайте 3 льняные ладанки. В каждую ладанку насыпьте по щепотке муки. Одну ладанку положите в припасы, вторую в кошелек или сумку, третью в Божницу.

Cветлана, здравствуйте! Вопросы по количеству: почему 3 кг муки? Почему молитвы начитываем 7 раз? Семь поколений? и что делать с оставшейся частью муки? можно ли всю отдать на просфоры? Спасибо!

0

8

Лемур Лори написал(а):

Вопросы по количеству: почему 3 кг муки? Почему молитвы начитываем 7 раз? Семь поколений?

эти вопросы не ко мне, а к сестрам Соболь. У них какие-то свои правила и заморочки, символизм тоже свой.

Лемур Лори написал(а):

что делать с оставшейся частью муки?

Светлана Соколова написал(а):

Часть муки отнесите в храм на канун, на просфоры.
...
• Сделайте 3 льняные ладанки. В каждую ладанку насыпьте по щепотке муки. Одну ладанку положите в припасы, вторую в кошелек или сумку, третью в Божницу.

церковь+3 ладанки.

0

9

Уважаемые практики, ответьте пожалуйста:
                   1) молитвы читать на старорусском, или в современном переводе, где все понятно ?
                   2) в интернете нашла 4 благодарственные молитвы. Какую читать : а) молитва «Слава Богу за все» или "благодарственная молитва Богу Отцу"?  Заранее благодарю за ответ.

0

10

1. На старорусском рекомендую. 2. подойдет любая благодарственная молитва. например "Благодарны сущие недостойные рабы твои...." или "исполнение всех благих..."

+1

11

Наталья Королева
1. язык, на котором Вы обращаетесь к Богу, совершенно не важен. читайте те молитвы, смысл которых Вам понятен. Это будет гораздо лучше, чем если Вы, ломая язык и коверкая слова, будете читать текст на старославянском, ни понимая при этом смысла сказанного.
2. читайте любую, которая Вам ложится на душу. Можете вообще сказать своими словами.

+1

12

Еще вопрос про  милостыню : "Выходя из храма, часть монет положите в свечной ящик на общую свечу, часть отдайте на милостыню " Эта милостыня обязательно у храма должна быть? Возле храма нищих нет совсем. Надо в центр ехать.В центре возле метро есть. Возможно отвезти милостыню к нищему возле метро?
   Ответьте , будьте добры.

0

13

Икона " Святцы" это икона " Всех святых"?

0

14

Наталья Королева написал(а):

Икона " Святцы"

икона с изображением святых, память которых совершатся в текущем месяце. таких икон обычно 12, на каждый месяц своя.
Но Вы можете взять либо икону "Всех Святых" или (на выбор) Собор Архангелов, Николай Угодник, Арх. Михаил (один или с арх. Гавриилом), Георгий Победоносец, Ангел Хранитель, своя именная.

+1

15

Я купила в церкви икону "святцы" где все 12 месяцев расположены сразу.

У нас кстати тоже нищих у церкви извели как класс. Осталась только бабка у главного храма города, одна одинешенька. Мне кажется, можно заменить теми кто просит "Христа ради".

+2

16

zumarut написал(а):

Я купила в церкви икону "святцы" где все 12 месяцев расположены сразу.

У нас кстати тоже нищих у церкви извели как класс. Осталась только бабка у главного храма города, одна одинешенька. Мне кажется, можно заменить теми кто просит "Христа ради".

  У нас нищих можно найти только в метро в центре или в центре в переходе. Бабулек" ради Христа" нет. А Вы что думаете: подарок для " нищих у церкви можно довести до метро в центре ?

0

17

zumarut написал(а):

Я купила в церкви икону "святцы" где все 12 месяцев расположены сразу.

да, такая тоже есть, но в продаже очень редко.

Светлана Соколова написал(а):

часть отдайте на милостыню,

можно пожертвовать на детский дом или в какой-то фонд.

+1

18

Наталья Королева написал(а):

Возможно отвезти милостыню к нищему возле метро?

Можно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Начет на муку, чтобы снять нужду (Соболь)