Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдовской сглаз

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Меня интересует тема колдовского сглаза. Когда практик обладает ярко выраженным "черным глазом". Я встречала в инете обряды, направленные на получение подобного "дара". Некоторые товарищи, видимо, об обладании подобной способностью мечтают. Не могу понять, правда, почему. Я обладаю подобной вещью, и ничего хорошего в том не вижу. Во-первых, этот признак - первое, по чему нас, ведьм да колдунов, вычисляют. Я нарывалась, я знаю. Во-вторых, оно - неуправляемое. Опять же, я знаю. Эта способность НЕ ЗАВИСИТ от наличия бесов в поле вообще. Хотя их наличие способствует проявлению. В третьих, а чего хорошего, если от твоего глаза вещи разрушаются и люди портятся? Вот ты просто посмотришь - а вещь разрушится. Человек испортится. Да просто какая-нибудь пакость произойдет. Меня интересуют люди с подобной проблемой, мне интересно, у кого еще такое есть и как они с этим справляются. И, в принципе, возможно ли подобное убрать? Я не ловлю кайф от того, что детей сурочиваю, вещи разрушаются, а люди и события в их жизни ломаются.

У меня эта способность родовая. Перешла от обеих бабушек, из чего делаю вывод, что эта способность - в принципе спутник колдовских способностей. Но у бабушек моих она была в разной степени. Бабушка по отцу взглядом убивала животных. Бабушка по матери в подобном замечена не была. И от моего взгляда, вроде, пока никто не помер. Сурочиваются да и все. И вещи ломаются.

+1

2

С бабушкой по отцу когда перед ее смертью разговаривала, она мне единственное правило дала - не смотреть на слабых, а то помрут. Ну а как не смотреть-то? Глаза же есть, смотришь вокруг. А от твоего взгляда плохие вещи потом происходят. Единственное что, отслеживаю сейчас, как могу, бабушкин наказ исполняю. Если я в чрезмерной силе - глаза прячу, а то, знаю, зашибу. И, если недостаток у меня, тогда тоже зашибу, а точнее, выпью. Если ровно все - не так проявляется. Устала я. Не знаю, как справиться. Думала, в силу войду, научусь управлять. Ан нет, не выходит. Это какой-то сторонний процесс, с энергетикой общей связан. Интересны мнения и отзывы тех, кто подобным обладает. "Даром" сие не считаю, скорее, какой-то сбой программы, который мешает жить. Мне не нра взглядом сурочивать.

Пы. Сы. Специально сурочивать взглядом научилась. Как оружие мелкое пойдет. Но сам факт меня раздражает. Ниче в этом хорошего нету.

+2

3

Была приятельница, далекая от магии и вообще всяких практик. Голубоглазая блондинка. Дохли цветы, люди роняли посуду, на нее шипели коты. Дети маленькие, лет до 4 с ней на контакт не шли от слова "совсем", хотя девка была незлобная абсолютно и веселая. Мучилась от этого несказанно. Потом пути разошлись, что дальше с ней стало не знаю.

+1

4

Попробую описать как у меня это происходит..У меня выходит этим управлять вроде, но если "выпрашивают" ну тогда вообще порча получается. Стараюсь не смотреть человеку во внутрь, только если нужно волю подавить (манипулировать). но это как бы два разных состояния. Если нет необходимости манипулировать, то внутри себя я человека отодвигаю в сторону от внутреннего поля зрения. но конечно помогает не смотреть на людей вовсе, взгляд отводить, так безопаснее. Еще помогает про себя говорить слова: тихо,тихо; спокойно. хоть смешно может казаться, но это помогает когда чувствую что надо (речь веду не про гнев). Что касается предметов..электрические приборы выходят из строя, телефоны, в общем электроника глючит, это происходит, я заметила в моменты слабости, нестабильности внутренней и гнева (как-то пришлось месяцок у подруги пожить..некоторая электроника (недешевая) просто перестала работать...ремонту не подлежат) после этого пришлось о себе ей рассказать, т.к. сказала мне в открытую, психовала. Еще у людей все из рук валится, становятся не уклюжими, от этого мне неприятно (если расслабляюсь, так сказать). животные..могу и в ту и другую сторону...кошмар конечно.. Растения...если мне просто перестает нравится какое-либо растение и не важно комнатное или нет - погибают..комнатные, недели за две умирают полностью, но уличные дольше. Это мои наблюдения, четко выявленные. Управлять управляю..но все-таки знаете, не всегда получается..

+1

5

Вот если у меня от природы зеленый цвет глаз,то на любом животном рынке меня палками проганяю :D все к ересям зглажу!

0

6

А приобрести дар ясновиденья нужно сделать так:
-на кануне дня Ивана Купалы (23на 24 июня) приобрести в полдень (гадюку) (змея такая ядовитая) задушить ее (сделая такую раготульку из хорошего прута) и задушить ее,далее берм  нож (можно любой) не важно какой он главное чтоб им когда либо резали хлеб! Режем змейке  хребет вдоль и набиваем семянами Идан-да Марья (полевой) и закапываем нашу змейку под тын. (желательно чтоб там росла макрица)

Поддел так-же каждый год!

А потом семяна когда прорастет наше чудо цветочки,собираем их семяна и делаем из кожи такой кармашек и носим все это с собой!

"Поддел ка-ж-дый год!"

+1

7

SNUD написал(а):

задушить ее (сделая такую раготульку из хорошего прута) и задушить ее,далее берем  нож

Бедная змейка, я бы не стала убивать змею, мне это кажется плохой приметой вообще.
Я вообще не глазливая, но если психану сильно, то телефон в руках может выйти из строя на пол дня-день (просто зависнуть), ни включаться, ни выключаться вообще ничего. Растения дохнут все, кроме тех, у кого есть колючки, те размножаются с огромной силой, мне недавно отдали большой подыхающий кактус, так через время его всего маленькими кактусами обсыпало, устала рассаживать на работе, другие колючие цветы также растут и плодятся. Если на кого-то сильно обижусь (от чистого сердца), то ему будет плохо. А вот, чтобы прям глазить-нет, не глажу никого, я точно не обладаю такой способностью, слава Богу. Дети и животные меня почему-то все очень любят и тянутся.

+2

8

Марийка написал(а):

телефон в руках может выйти из строя на пол дня-день (просто зависнуть), ни включаться, ни выключаться вообще ничего.  Дети и животные меня почему-то все очень любят и тянутся.

Вот и у меня вот так :yep:

0

9

Марийка. Самому очень жалко змеек наших меньших(

ну эффект от этого очень очень мощный! Это деревенская магия)
Марийка,вот еще хочу научиться гипнозом владеть)

SNUD написал(а):

Это деревенская магия)

душить змей - деревенская магия?
SNUD
уважаемый, а в какой деревне Вы живете?

SNUD написал(а):

приобрести в полдень (гадюку)

А где в полдень гадюки продаются?
Муромцево
Ну чтоб в полдень гадюка была в руках
Щас будет слет всех нас!

0

10

Это вообще Папюс

0

11

SNUD написал(а):

Вот если у меня от природы зеленый цвет глаз,то на любом животном рынке меня палками проганяю

У меня тоже зеленый и никто не гонит)

А в чем вы несете гадюку до того как задушите?

0

12

SNUD написал(а):

А приобрести дар ясновиденья нужно сделать так:

я в "Папюсах" не соображаю...но я не верю этому обряду.

+1

13

Колдовство со змеями и с их органами,выползками - реальные и рабочие вещи,но информации об этом мало,
я как раз хотела вчера создать отдельную ветку на эту тему,надо обязательно сделать.
Обряд ,который выложил SNUD вполне рабочий,там только заговора не хватает,
но вряд ли гадюку нужно покупать,скорее найти в лесу самостоятельно,да и ничего такого не вижу в обрядовом убийстве животных,единственное  на кого б рука не поднялась,так это на котов) Другой вопрос что гадюки нынче исчезающий вид.
А насчет сглаза,чтоб прям специально глазить-не замечала великой разрушительной силы,зато когда в сердцах что-нить скажу и забуду,последствия бывают.Буквально недавно случай был,к моей родственнице любит ходить назойливый сосед,скучно ему постоянно,и приходит всякий раз,когда и я прихожу к ней,вобщем разозлилась  да и забыла,а он потом голову разбил,лежал в больнице долго,визиты прекратились  :D

+4

14

al.hizhr написал(а):

Колдовство со змеями и с их органами,выползками - реальные и рабочие вещи,но информации об этом мало,

Я делала некоторые обряды. Я не имею ввиду когда змеиные выползки надевают на свечи. Я варила яйцо змеи и шкуру( живую варить не стала). По структуре силе и ощущениям от этих обрядов у меня создалось ощущение, что змей или его яйцо выступает в качестве заложника в руках мастера. И поэтому если существует отношение к силе: ах, великие и сильные, все что вы хотите... Делать не советую! Прочитать можно любой заговор, выполнить любой обряд, но если вам страшно от любого шороха, то вы скорее всего результат не получите, а то и вовсе проиграете, тем на кого захотели подавить, поиздевавшись над бедной змейкой.

+4

15

Норфет написал(а):

И поэтому если существует отношение к силе: ах, великие и сильные, все что вы хотите...

Вы имеете ввиду бесов или змей?

0

16

Marita написал(а):

Меня интересует тема колдовского сглаза. Когда практик обладает ярко выраженным "черным глазом". Я встречала в инете обряды, направленные на получение подобного "дара". Некоторые товарищи, видимо, об обладании подобной способностью мечтают.

Не могу я понять, вас интересует метод сглаза, но при том, вы написали, что сами очень глазливы. Не знаю, кто бы мог мечтать о таком наверняка есть и такие люди. Я была в молодости очень глазлива не скажу, что это нравилось мне. А потом меня научили, что так не отдавая себе отчета человека принуждают забирать у людей. Так это признак слабости и покорности. Меня пришлось научиться контролировать. 
Если вы хотите рассказывать про сглаз, то вам нужно знать, что самый лучший сглаз делается от искреннего пожелания удачи. Это сложно выполнить, мало людей могут пожелать добра. Но именно так и работает черный глаз. Удачи пожелали, удачу отнял. Поэтому и принято не рассказывать про свои планы.  Если бы бабушка не желала, что бы своим взглядом творили плохое, она бы вам сказала наверно не желать удачи.

+2

17

Инночка написал(а):

Не могу я понять, вас интересует метод сглаза

Меня интересует, как перестать глазить напропалую без всякого своего на то желания. Контроль не помогает. Я контролирую себя. Это что-то из разряда энергий, наверное. Контролировать можно то, что ты осознаешь. Момент, когда твой взгляд падает на что-то - осознавать нон-стоп невозможно. Это то же самое, что ежесекундно контролировать дыхание или ток крови по венам. Это естественные процессы, сознанием не контролируемые. И очень хорошо, а то и помереть можно ненароком, забыв вдохнуть.

Дети и животные меня любят, люди в массе свое проникаются ко мне неосознанным доверием, ни на чем не основанном, цветы от моего появление в сфере их обитания не умирают. Но если я на что-то/кого-то не в том состоянии посмотрю - оно сломается. Вот и все. Я могу размышлять о смысле жизни и ленте мебиуса, или возводить число в квадрат, или предаваться мечтаниям - не важно, я сглажу, и вещь/человек сломается. Я могу быть спокойна как удав или на грани фола - на сглаз это не влияет. Я просто смотрю. Понимаете? НЕ испытывая особенных эмоций в процессе и ни о чем не думая. Просто смотрю.

Я часто вижу людей спотыкающихся, роняющих что-либо, ломающиеся вещи. Падающие вещи сами по себе. Часто люди зевают, у них портится настроение, пропадает радость. Дети плачут, бьются в истерике, закрывают ручками глазки. Это стремно. Мне надоело такое. Я уж не говорю про слом конкретных событий. Типа расстроенной свадьбы и прочего.

+1

18

Инночка написал(а):

самый лучший сглаз делается от искреннего пожелания удачи.

Самый лучший сглаз это как? Чего вообще в сглазе может быть хорошего? Я могу вообще ничего никому не желать. И сломать. Случайно. Мне на данного конкретного человека вообще может быть пофиг. Я его имени знать не знаю и первый раз в жизни вижу.

0

19

Я вот не глазливая, но если на человека сильно разозлюсь, то может с ним неприятность случиться.
И техника тоже глючит, да.
Мне всегда был интересен механизм дурного глаза, я наоборот думала, что виной ему в числе прочего могут служить излишне активные помощники.

0

20

Marita написал(а):

Самый лучший сглаз это как? Чего вообще в сглазе может быть хорошего? Я могу вообще ничего никому не желать. И сломать. Случайно. Мне на данного конкретного человека вообще может быть пофиг. Я его имени знать не знаю и первый раз в жизни вижу.

А может это не сглаз? Сглаз по силе - это зависить, вот как Инночка описала. А если у вас просто разгон деструктивной энергии? Вы свои вещи ломаете, или чужие, которые понравились, а не ваши?

0