Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдовской сглаз

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Мадб написал(а):

Вы свои вещи ломаете, или чужие, которые понравились, а не ваши?

Любые. Свои редко. Люди по признакам "свой-чужой" тоже не делятся. Посмотрела - поломала. Как-то так.

Mcbth написал(а):

я наоборот думала, что виной ему в числе прочего могут служить излишне активные помощники.

Я отслеживала этот момент очень долго. Да, иногда шаловливые помогаи ведут себя похоже. Но все-таки это разные вещи, сглаз и бесы расшалившиеся. Одно с другим не связано. Сглаз - способность. Из разряда энергетических. Наверное, можно развить упражнениями. Наверное. Не уверена.

0

22

Marita написал(а):

Самый лучший сглаз это как?

Самый лучший по моему мнению этот то которым умеют управлять и направлять, не становясь статуей чужой воли.

Marita написал(а):

Часто люди зевают, у них портится настроение, пропадает радость. Дети плачут, бьются в истерике, закрывают ручками глазки. Это стремно.

Сцена из фильма Омен. Так должно выглядит сила в представлении толпы людей.
Уже насколько муж мой был силен и спокойным всегда был при том. Он говорил мне что люди уверовавшие в свою силу, подобны человеку стоящему н а краю пропасти на одной ноге. Если человек верит в то что его поднимут и не дадут упасть, тот сильный. Некоторым же дадут подняться только в виде духа.

Мадб написал(а):

А если у вас просто разгон деструктивной энергии? Вы свои вещи ломаете, или чужие, которые понравились, а не ваши?

Думаю так же как и вы.

+1

23

Инночка написал(а):

Сцена из фильма Омен

Я его не смотрела :D Я вообще мало смотрю фильмов. Так что аналогия мне не ясна, сорри.

Инночка написал(а):

Если человек верит в то что его поднимут и не дадут упасть, тот сильный.

Сильный тот, кого несут? Это как вообще? Вам в этой фразе противоречие никакое не ощущается, не? Я вам о сглазе, вы мне о переноске раненых. Да, очень познавательно.

Инночка написал(а):

Самый лучший по моему мнению этот то которым умеют управлять и направлять, не становясь статуей чужой воли.

При чем тут воля? Вы знаете, что это такое, колдовской сглаз, о котором я пишу? На практике? Дело НЕ В БЕСАХ, повторяю. Я разбираюсь в бесах.

0

24

Marita
Кстати да, упражнения. Может Вам углубиться в тему, попробовать освоить что-то?
Есть же техники как взгляд утяжелить, наверное есть и обратное)

+1

25

Давно к этой теме подходила, подсказка пришла, что сглаз можно закрыть петлей. Из нитей завязывается петля, именно петля, и наговаривается. Потом при себе носится. Глаз черный по петле пойдет, обратно не придет (чтоб себя самого не поразить), и вовне не стрельнет. По петле пройдет и разрядится. Если надо глаз обратно - петлю от себя убираешь, и опять оно, как бы, работает. Я тогда эту идею доработать не смогла. Не поняла, за счет чего разряд пойдет, чего в узел надо такого навязать, чтоб разрядить заряд. Да и опасаюсь пока на себе такие опыты ставить. Мне моя энергетика нужна целая и сильная, мне работать надо, эффективно. Не знаю, не доработала я идею.

0

26

Marita написал(а):

При чем тут воля? Вы знаете, что это такое, колдовской сглаз, о котором я пишу? На практике? Дело НЕ В БЕСАХ, повторяю. Я разбираюсь в бесах.

ДА, я знаю и не удивительно мне, что вы меня не понимаете. Воля, это когда любые свои действия мастер контролирует. В особенности такие явления, которые вы описываете. Это не получается само  собой и непроизвольно. Быть может вы просто желали описать свою силу, а я на это имею другую точку зрения. Я считаю происходящее с вами чужой волей и не самым добрым знаком.

+3

27

Marita написал(а):

Не поняла, за счет чего разряд пойдет, чего в узел надо такого навязать, чтоб разрядить заряд. Да и опасаюсь пока на себе такие опыты ставить.

После получения заряда петлю одеть на что-то. Можно на растение или на дерево или на животное, животное иле куклу врага.

0

28

Инночка написал(а):

Воля, это когда любые свои действия мастер контролирует.

В том числе дыхание, кровообращение и переваривание пищи? Как можно контролировать взгляд? Вот посмотрела я на человека, он упал. Что я тут могу контролировать?

0

29

Ощущения. Когда упал, и когда не упал. Не все же падают.

0

30

Другой раз стою курю, компания за столиком обедает на открытой веранде кафе. Я в спину парню посмотрела - у него еда не в то горло пошла, задыхаться начал. У меня сигарета из рук выпала. Откачивали всей компанией, персонал набежал, как-то откачали. Ну? А думала я в тот момент о том, какая погода, наконец-то, хорошая установилась, тепло. И все. На этом моменте парень начал задыхаться.

0

31

Мадб написал(а):

Ощущения. Когда упал, и когда не упал. Не все же падают.

Не падают те, кто покрепче. По моим ощущениям. А у меня - а никаких ощущений. Я просто смотрю. Вижу потом вот это вот все. Надоело.

0

32

Ощущения в теле, а не мысли.

0

33

Мадб написал(а):

Ощущения в теле, а не мысли.

Никаких. Ни хороших, ни плохих. Просто смотрю. Если что-то болит - оно болит и в процессе, после не перестает. Если все в норме - оно так и в норме. Ничего связанного я не отследила. Я давно это все отслеживаю. В теле ничего. Мысли все разные могут быть, настроение тоже. Единственно что точно отследила - если энергии у меня чрезмерно или не хватает - случается чаще. Если энергии норма, реже. Но не прекращается никогда.

0

34

Marita
ну так если вы ,как говорите,в бесах хорошо разбираетесь,почему у них же и не спросите,как с этим препротивным сглазом бороться?)))

+1

35

al.hizhr написал(а):

Marita
ну так если вы ,как говорите,в бесах хорошо разбираетесь,почему у них же и не спросите,как с этим препротивным сглазом бороться?)))

Marita написал(а):

Давно к этой теме подходила, подсказка пришла

Marita написал(а):

Я тогда эту идею доработать не смогла

Других вариантов мне не предлагали.

0

36

Мадб написал(а):

Норфет написал(а):
И поэтому если существует отношение к силе: ах, великие и сильные, все что вы хотите...

Вы имеете ввиду бесов или змей?
пока личка не заработает пишите сюда - madb@i

я имею ввиду бесов в их первозданном обличи, иногда это змеи.

+1

37

Marita написал(а):

Во-первых, этот признак - первое, по чему нас, ведьм да колдунов, вычисляют.

ну, я думаю, что это не первый признак вообще. эта способность может быть, а может и не быть. причем она может быть у обычного человека без колдовского дара. а может не быть у практика, тут дело такое.

Marita написал(а):

Во-вторых, оно - неуправляемое.

согласна. и это очень плохо.

Marita написал(а):

Эта способность НЕ ЗАВИСИТ от наличия бесов в поле вообще.

тоже согласна.

Marita написал(а):

В третьих, а чего хорошего, если от твоего глаза вещи разрушаются и люди портятся? Вот ты просто посмотришь - а вещь разрушится. Человек испортится. Да просто какая-нибудь пакость произойдет.

и тут я тоже с Вами согласна.
но то, что

Marita написал(а):

обряды, направленные на получение подобного "дара". Некоторые товарищи, видимо, об обладании подобной способностью мечтают.

тоже вполне объяснимо. извечно стремление человека выделиться из толпы, быть не как все, обладать чем-то отличным, да не просто какой-то сладенькой добродетелью, а именно качеством устрашающим, таким, чтобы все боялись, трепетали. "Ух, ну у нее глаз черный! Ей лучше поперек ничего не говорить, а то посмотрит - и заболеешь (обанкротишься, умрешь, забеременеешь)!" - в общем, страшно аж жуть!
Однако народ не особо понимает, что такая способность вполне может быть направлена как наружу - в мир, так и внутрь - на себя самое. Причем независимо от собственного желания - иногда стоит посмотреть на себя в зеркало и похвалить чистую кожу или красивые волосы, как от увиденного и след простыл...

+2

38

SNUD написал(а):

А приобрести дар ясновиденья нужно сделать так:
-на кануне дня Ивана Купалы (23на 24 июня) приобрести в полдень (гадюку) (змея такая ядовитая) задушить ее (сделая такую раготульку из хорошего прута) и задушить ее,далее берм  нож (можно любой) не важно какой он главное чтоб им когда либо резали хлеб! Режем змейке  хребет вдоль и набиваем семянами Идан-да Марья (полевой) и закапываем нашу змейку под тын. (желательно чтоб там росла макрица)
Поддел так-же каждый год!
А потом семяна когда прорастет наше чудо цветочки,собираем их семяна и делаем из кожи такой кармашек и носим все это с собой!
"Поддел ка-ж-дый год!"

Вы знаете, так нельзя приобрести ни дар ясновидения (кстати, тема вообще-то не о нем совершенно), никакой другой дар.

+1

39

Давайте обудим  какая природа у способностей подобного рода, за счёт чего всё реализуется ? Зная это будет проще понять как с этим бороться.
Если это не бесы ,то к сожалению у меня идей нет  :dontknow:

+1

40

Усмирить свою глазливость ( вроде Степанова)
В полнолуние вырвите у себя волос и бросьте себе за спину через левое плечо. При этом скажите: " Волос мой волос, где твой голос? Как ты, мой волос,молчишь, ни слова, ни полслова не говоришь, так бы и мой черный (серый, зеленый и т.д.) глаз не сулил никому сглаз. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и Присно и во веки веков. Аминь.
Вспомнила, что в сохраненных когда-то есть про глазливость. Мне кажется не рабочим  :dontknow:

0