Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистки при воздействии на голову, память, ум - обсуждение


Чистки при воздействии на голову, память, ум - обсуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ромашка77
а Вы знаете, у меня тоже так бывает.

Ромашка77 написал(а):

Никакой памяти нет, что читаю - не запоминаю. И каждый раз как новое открытие!

попробуйте руны. вот в этом случае руны работают хорошо - соответствующий став на себя и постоянно подновлять. я не о чистке, а о памяти.

+2

2

Ромашка77

Светлана Соколова написал(а):

вот в этом случае руны работают хорошо

Вдруг Вам пригодится. Мне помогает найти потерянную вещь - перт. и даже очень. Если с памятью проблема, то весьма актуально.

+2

3

Ромашка77 написал(а):

Никакой памяти нет, что читаю - не запоминаю. И каждый раз как новое открытие!

И у меня бывает такое, обычно когда переутомляемость, аврал на работе.
На форуме нашла обряд по вашей теме

Книга черная магия написал(а):

есть ещё один хороший обряд. Для памяти. Немного сложный. Выполняют  когда уже сильные проблемы с памятью.
Договоритесь с тремя беременными о том, что они отдадут вам пеленки с их кровью после родов. Завяжите голову больному этой пеленкой, а две оставьте еще на два сеанса лечения. Посадите больного в борозду пашни, лицом на восток, и читайте:
Мать-земля терпит, родит,
Помогает и не вредит.
Помнишь ли, мать-земля,
Как по тебе Сама Богородица шла?
Как Она по тебе ходила,
На Своих руках Иисуса Христа носила?
Матерь Божия, помнишь ли Ты,
Где родилась, где жила?
Где ела и пила, где спала-ночевала,
С молитвой на ясной зоре вставала,
Где знамение от Бога-Отца поджидала?
Крепка ли, моя Богородица, память Твоя?
Именем Бога Христа,
Память Твоя крепка!
Так бы и у раба Божия (имя)
Память заново нарождалась,
День ото дня, ночь от ночи укреплялась.
Слово мое, дело, Господь, Твое.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Прошу прощения за флуд

+1

4

Светлана Соколова
Совара
Несмеяна
Благодарю всех!
С Рунами плотно работаю уже в течение 5 лет. Ставы на восстановление памяти 2 этап. Именно тематические ставы чистки-восстановление памяти, пока набрала 25 штук.
Мы все забываем иногда что-то, и от переутомления тоже, но у меня раньше память прекрасная и утрачена она была в связи с порчей. И мне это сильно в работе теперь мешает и в жизни и вообще хочу вернуть свою память обратно.

Несмеяна
Этот обряд знаю. Благодарю! По диагностике не все подходят. Те, что не подходят - не делаю.

Учитывая, что я 2 года (после начала действия порчи) вообще не говорила)) можно сказать, что теперь эти проблемы с памятью остаточное явление.

+1

5

Ромашка77
Здравствуйте. Если возможно, поделитесь отзывами о ритуалах на улучшение памяти.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистки при воздействии на голову, память, ум - обсуждение