Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Заговор-оберег, чтобы не сглазили Ваши доходы (Степанова)


Заговор-оберег, чтобы не сглазили Ваши доходы (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повернитесь лицом на восток и прочитайте вначале «Отче наш», а потом  заговор.
Пойду я в чистое поле,
Помолюсь Господу Богу.
В пути три дороги.
Идет святой апостол.
Как апостола зло не касается:
Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается,
Ни к его делу, ни к его слову,
Ни к его святым ногам, –
Так бы и к моим деньгам
Не касались и не прикасались:
Ни злые люди, ни завистные глаза, ни охочий народ,
Не ойкали, не ахали, не просили, не судили.
Как ты, святой апостол, Богом благословен,
Силой святою силен,
Так и мне три святые силы:
Одна рядом, одна позади,
А третья сила впереди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+5

2

Очень хорошая вещь.
Лучше делать в какой-то знаменательный день по христианскому календарю.
Например, мой дом стоит на улице Петропавловской, в честь апостолов Петра и Павла, и храмовой праздник у нас тоже 12 июля, в ПетроПавлов день. Т.к. в заговоре упоминается Апостол, я делаю этот обряд именно 12 июля - символично и привлекаю в обряд не просто кого-то, а именно конкретных апостолов.
Свой случай я привела для примера, не стоит спрашивать, что если улица называется Трудовых Резервов, в день какого апостола ритуал проводить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Заговор-оберег, чтобы не сглазили Ваши доходы (Степанова)