Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Если Вас избили и ограбили (отмщение) (Степанова)


Если Вас избили и ограбили (отмщение) (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, прочитайте над водой заговор, а потом вылейте ее на улицу. Заговор следующий:
Трисвятой Владыко страшный,
И страшно имя Твое в трех именах:
Элои, Теос, Саваон.
Господь, сотворивший
По образу и подобию Своему,
Дал ему власть жизни вечной
Иотпадши великим грехом.
Паки придет судить живых и мертвых,
От гласа Его гром небесный будет.
Поколеблется твердыня земли,
И разрушатся горы каменные.
Так бы поколебалось
Тело врага моего,
Разбойника, супостата,
Трабельника подорожного.
Трепет и ужас объемлет прах его.
Застонут все кости и полукости,
Все мозги и хрящи,
И мозг в костях заноет.
В жилах его кровь встанет иглами калеными.
Слезы прольются, да не высохнут.
Встанет поперек горла
И сердца ему добро мое.
И каждый мой синяк
Будет его телу гноем исходить,
А пот кровью выйдет.
Наказываю я тебя своим заклинанием
На три месяца и на три дня
И три часа,
Чтобы не было бы тебе,
Вор-грабельник, отныне повадно.
Слово мое – заклинание мастера,
А дело будет от слова. Аминь.

Рабочее.

+2

2

Светлана Соколова написал(а):

Элои, Теос, Саваон.

Светлана скажите  чьё это имя ?

0

3

Здравствуйте.
А на сына можно матери такое сделать?
Если только избили не за что.
Или надо чтобы он сам усывался и сам говорил? Или можно мне начитывать при нем рядом стоять.
Только это было с месяц назад....

Подскажите пожалуйста Светлана....
С уважением)))

0

4

Anel написал(а):

Светлана скажите  чьё это имя ?

а почем жеж Светлана знает, если это Степанова написала?  :dontknow:
вероятнее всего, искаженные имена Бога

Светлана Соколова написал(а):

Элои,

в Библии встречается имя Бога - Элохим.

Светлана Соколова написал(а):

Теос,

с греческого переводится как "Бог"

Светлана Соколова написал(а):

Саваон.

Саваоф - еще одно из имен (титулов) Бога.

0

5

Kapelka
по смыслу заговора я могу только догадываться.
делать должен тот человек, которого обидели. за него не сделает никто.
и делать нужно сразу.
хотя можно попробовать и через месяц.

Светлана Соколова написал(а):

Рабочее.

я давала заговор молодому человеку, у которого во дворе обокрали машину. воры нашлись и принесли ему деньги.
он (этот мч) дал обряд своей девушке, когда у той украли хаски со двора, собака породистая и дорогая. Собака покусала вора (это был сосед через 6 домов) и он ее просто выпихнул на улицу - собака пришла домой.

+3

6

Подскажите, этот ритуал надо проводить по горячим следам или можно несколько дней спустя?
Бабулю вот ограбили, она вышла из дома на минутку, а в это время уроды похозяйничали. Денег у нее не было, но некоторые золотые украшения сперли. Она очень уж убивается. Можно это применить? Или поискать другое?

0

7

Гарпина
Я думаю, что нужно делать сразу. Но кто ж мешает Вам попробовать?

+1

8

Добрый вечер)Как думаете, если у ребенка из кабинки воруют вещи, есть смысл мне сделать его? Утомили до ужаса, второй шарф за три недели, колготки теплые очередные...понятно что мелочи, но выбираешь ведь все с любовью, стараешься, а  у кого-то же вошло в систему. Так неприятно(((

0

9

Ververa
думаю, что это не тот случай.
за воровство колготок призывать Трисвятого Владыку я б лично не стала.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Ververa
думаю, что это не тот случай.
за воровство колготок призывать Трисвятого Владыку я б лично не стала.

Ой не знаю, воровство конечно мелкое. Но обнаглели в своем постоянстве :hobo: . Может что-то другое подобрать.

0

11

Ververa
Вы заговор внимательно прочитайте. внимательно. и красочно представьте все о чем там говорится.
этот обряд делается тогда, когда изнасиловали, или когда в подворотне избили и ограбили, или когда из дома последнее вынесли и жить не на что.
понимаете, нельзя пушкой по воробьям. нельзя

0

12

В обрядовом действии смысл такой, я думаю: с себя смыть всю боль и послать обидчику. Но это если только что обидели. А когда просто наказать надо, скажем, крупное воровство н-летней давности. Тогда, может, стоит читать над фото, втыкая иголки. Или на именную икону - как в другом обряде.

+1

13

Вам подойдет в данном случае ритуал Степановой чтобы вор подкинул украденное или чтобы попался при воровстве. Также можно отомстить словами "Сохни, рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает. Аминь.
Всему свой калибр нужен.

+1

14

Гарпина написал(а):

вор подкинул украденное или чтобы попался при воровстве. Также можно отомстить словами "Сохни, рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает. Аминь.
Всему свой калибр нужен.

Спасибо), не, возвращать мне конечно не надо, я уже одеть в это не смогу ребенка, а вот чтобы попался сплю и вижу...))

0

15

Степкины  заговоры  есть дельные  .У меня в кошельки ее заговоры на листике лежали. Однажды у меня силой с кошелька забрали все деньги . и что вы думаете эти идиоты наказаны !!!  Сидят в тюрьме  .А стоило всего 5000 тысяч забрать .ТАК ЧТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.

0

16

Веточка,
у Вас было ограбление. Здесь другой случай.
Ververa,
поищите заговор который начинается словами " Именем Иисуса Христа, сказавшего в Заповеди своей "Не укради" и посулившего за воровство расплату."
Если не найдете тогда напечатаю Вам его.

+1

17

Большинство обрядов на возврат украденного и долгов по сути порчи на вора, должника. На вора, должника сваливается такой груз проблем, в результате  он начинает искать «смысл жизни» и первопричину.  Обычно, в каждом таком обряде есть механизм реализации. (главное его увидеть и понять как он работает)
В данном обряде реализуется механизм высшего суда.

На нашем форуме есть обряд, где описан подобный механизм Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Откуда это пошло. христиане, мусульмане и др. веры, верят, что суд будет потом, когда они умрут и воскреснут, а сейчас можно делать все что угодно, главное успеть отмолить грехи пока не умер.

Но суд происходит постоянно каждый год, одних возносят, других свергают, другим дают отсрочку, судят всех независимости от веры или ее отсутствия.

В данном случае как это работает, снизу поступает обращение, его рассматривают вне очереди, и сразу следует наказание. Должник, вор, начинает получать знаки, во сне, наяву, начинаются неприятности,  жизнь ухудшается и т.п.

+3

18

Гарпина написал(а):

Именем Иисуса Христа, сказавшего в Заповеди своей "Не укради" и посулившего за воровство расплату."
Если не найдете тогда напечатаю Вам его

С фразы "и посулившего за воровство расплату" вбила, поисковик сразу все выдал)). Благодарю Вас.Попробую.

+1

19

Воры у нас снова обьявились.
Сперли переноску(для света),ручную циркулярку и маску сварочную новую.
Сын переписал заговор и будет читать.
Хочу спросить.
Отче наш здесь не нужно читать? Заговор читать один раз...

0

20

Kapelka написал(а):

Отче наш здесь не нужно читать?

не надо

Kapelka написал(а):

Заговор читать один раз..

можно 3 раза, можно 1, на ваше усмотрение

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Если Вас избили и ограбили (отмщение) (Степанова)