Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Перехват негатива домашними животными


Перехват негатива домашними животными

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Приветствую всех ! Давненько не заходила под регистрацией, но ежедневно просматривала активные темы, кроме последней недели. А причина-болезнь и смерть моего любимого малыша,  кота Кызика. Фото в этой теме в 77 посте ... Сгорел за неделю он , диагноз ветеринара-острая почечная недостаточность. Делюсь с вами своим горем, так как не обошлось тут без вмешательства неких сил, я считаю. Дело в том, что я делала чистку собственного финансового канала через отливку воском по собственному фото. Фото лежало на табурете , котов в доме не было, но дверь во двор (частный дом) была открыта , и вот я сделав отливки убрала ёмкость с водой с фото и вылить в унитаз, а фото осталось на табурете, вернулась , а мой кот  лежит на нём сверху. С тех пор он заболел, ел, но худел , потом от еды отказался,  и интенсивное лечение не помогло и мои манипуляции не спасли. Умер он 07.07.2017 В дате смерти есть 3 семёрки (обратила внимание) А сегодня увидела, что и мой пост о питомцах номер 77. 
Кот сгорел за неделю. Умер у меня на руках, до этого лежал тихонечко на пеленке и не закрывая глазки, когда подняла его, чтоб идти в очередной раз в клинику, у него началась судорога, но я знала и до этого, что он умирает, он рано утром меня позвал и я с ним посидела во дворе на колени его положив,( мы каждое утро так делали, он запрыгивал и лежал, пока я пила кофе). он лежал так прильнув ко мне и даже не плакал.
Может я притягиваю за уши нечто мистическое, всё же . Прошу вашего мнения, дорогие, с уважением отнесусь к любым высказываниям.                                                                                                                              http://s7.uploads.ru/t/Ijl8O.jpg

0

2

ос
бывает всякое,котик мог на себя взять ваш негатив,у меня такое было,кот тоже умер

0

3

ос искрене вам сочувствую , смерть любимого животного это всегда печатьно (((
Вполне может быть и так и не оттого что он на вашем фото полежал , негатив мог и сам пойти.
Другой вопрос насколько силен был у вас негатив чтоб ено так шандорахнуло , притом финансовая сфера.

0

4

Благодарна вам за сочувствие. Да вот и я думаю, (уважаемые модераторы, прошу перенести пост в соответствующую тему, при необходимости),что если он улегся на фото и стянул с меня некий негатив в плане болезни, оговорюсь, что почки моя слабая сторона и у него именно на почки пошло резко ,неделя и его не стало. Оговаривала в отливке лишь фин.канал почистить, к тому же уже закончила отливки и воск и воду убрала. Вопрос такой, может после отливки нужно ставить закрывающий заговор, не раз видела как бабки после отливок с манипуляциями руками с головы отливаемого вниз со спины нечто смахивают и при этом читают шепотом заговор. Мог ли кот улегшись на фото стянуть на себя негатив таким образом?

0

5

ос
Я тоже очень Вам сочувствую. Честно.
Но только в то, что кот умер, полежав на Вашей фото после  чистки, простите, не верю. Фото после чистки - это просто фото. И все. С ним потом можно делать все что угодно - это просто фото. Можете его подарить кому-то и вовсе не обязательно врагу.
Не нужно придавать значение тем вещам, которые не несут какой-либо нагрузки.

+2

6

Светлана Соколова написал(а):

ос
Я тоже очень Вам сочувствую. Честно.
Но только в то, что кот умер, полежав на Вашей фото после  чистки, простите, не верю. Фото после чистки - это просто фото. И все.       
Не нужно придавать значение тем вещам, которые не несут какой-либо нагрузки.

Благодарю, что развеяли мои страхи , Светлана. Мне просто нужно было объективное мнение, авторитетного человека, коим Вы для меня являетесь, чтоб отпустить эту ситуацию и не винить себя в том, что случилось. Ну и исключить повтореие, если это возможно.

0

7

ос
я уже писала, процитирую сюда

коты и собаки, вопреки всем форумным рассуждениям, очень редко берут на себя негатив настолько, что болеют. и кошки, и собаки видят лучше нас и вполне способны не прицепить ничего, мало того, вполне способны сбросить. даже домашние.
собака вообще - привратник, и даже при скармливании ей разного дерьма типа подкладов и перекладов способна полностью это переварить и вы..рать без вреда для себя.
кот видит и бесов, и мертвых и может быть одержимым, но не будет болеть от этого! он будет беситься, бегать, орать, скакать по потолку и в конце концов сбросит с себя нечисть, потому как сам в некотором роде нечистью и является, но не будет болеть и рвать!!!

это раз.
второе, что касается фото.
фотография - она сама по себе только клочок бумажки, не более того. она не может ничего транслировать, с нее нельзя ухватить, перехватить, схватить и т.д. Скажите, Вы верите в то, что какая-то целительница заряжает свое фото на "деньги. удачу, счастье, потенцию и избавление от геморроя?" с целью последующей продажи или публикации в газете "Все для всех"? Если верите, то извините, Вам на другой форум, у нас тут люди трезвые и не сказочники. Но я думаю, что Вы человек вменяемый и не верите в подобную чушь, зачастую являющуюся всего лишь рекламным ходом.
нельзя с фото ничем заразиться! ни хорошим, ни плохим.

+1

8

Светлана Соколова написал(а):

ос
я уже писала, процитирую сюда
.Скажите, Вы верите в то, что какая-то целительница заряжает свое фото на "деньги. удачу, счастье, потенцию и избавление от геморроя?" с целью последующей продажи или публикации в газете "Все для всех"? Если верите, то извините, Вам на другой форум, у нас тут люди трезвые и не сказочники.

                                     Даже смешно стало! Не верю, конечно в эту чепуху! Вы правы! Благодарю Вас за это сообщение! Я приняла информацию и уже не виню себя за смерть любимца. Склрее всего болезнь в нем носила скрытый характер и просто наступил кризис, когда организм не смог больше бороться.

0

9

ос
не вините себя.
к сожалению, животные тоже болеют как и люди. и теми же болезнями.
у моего друга недавно умер  кот от почечной недостаточности и сахарного диабета. кот совсем не старый, питался нормально, хорошими кормами. а потом за неделю умер.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

ос

у моего друга недавно умер  кот от почечной недостаточности и сахарного диабета. кот совсем не старый, питался нормально, хорошими кормами. а потом за неделю умер.

Очень сожалею . Мой тоже и 4 лет не прожил. Молодой был совсем.Ладно, Будем жить дальше. Благодарна вам за поддержку и сочувствие.

0

11

У меня был случай в начале практики когда кошка изза меня умерла, на мне много откатов и обратки было и еще ХЗ чего из-за моих первых шагов в магии. В итоге сработало как катализатор той болезни что была (((
Так что иногда подтолкнуть процесс негатив может, но должно быть что-то существенное конечно, не отливка денежных каналов.

+1

12

ос
Примите и мои соболезнования. Очень очень жаль и трагично, что животные могут страдать из-за наших проблем .ОТ этого они становятся еще более любимыми. Как-то меня интересовал вопрос того что бы можно было наиболее сильно защитить своих родных. и мне дали подсказку завести кота.
Я так этого и не сделала пока что. Признаюсь честно, я не большой любитель животных  тем более котов. Но завести животное для того что бы оно мучилось и умерло,  мне искренне жаль.
Все что я могу сказать, что бы вас утешить это только то что если даже кот получил от вас кукую-то обратку или что-то подобное, то не вы же это решили. Так распорядились силы, вы в этом не виноваты это не ваше решение.

+3

13

Anel написал(а):

Всё верно вы пишете. Вывод я сделала, что нужно не только себе во время ритуала ставить защиты, но и животным своим. И хоть с фото он не мог ничего стянуть плохого, но возможно было что-то ещё, что я упустила из виду.

0

14

Норфет написал(а):

Я Вам благодарна за участие и сочувствие, это очень поддерживает в трудные времена. И соглашусь с Вами, я тоже некоторые виды животных не воспринимаю  с позитивом или даже недолюбливаю их, но использовать их как жертву мне это не даёт права.

0

15

ос написал(а):

Благодарна вам за сочувствие. Да вот и я думаю, (уважаемые модераторы, прошу перенести пост в соответствующую тему, при необходимости),что если он улегся на фото и стянул с меня некий негатив в плане болезни, оговорюсь, что почки моя слабая сторона и у него именно на почки пошло резко ,неделя и его не стало. Оговаривала в отливке лишь фин.канал почистить, к тому же уже закончила отливки и воск и воду убрала. Вопрос такой, может после отливки нужно ставить закрывающий заговор, не раз видела как бабки после отливок с манипуляциями руками с головы отливаемого вниз со спины нечто смахивают и при этом читают шепотом заговор. Мог ли кот улегшись на фото стянуть на себя негатив таким образом?

Я думаю, что вы чистили финансовый негатив, но был еще другой, который вы не чистили, и вот он и прошелся по коту, так как вы и этот негатив  тоже задели во время чистки.

+2

16

Мадб написал(а):

Я думаю, что вы чистили финансовый негатив, но был еще другой, который вы не чистили, и вот он и прошелся по коту, так как вы и этот негатив  тоже задели во время чистки.

Ну а каким образом , подскажите? Ведь его не было во время обряда, в заговоре я оговаривала лишь финансовую сферу, Котик вскочил на фото после обряда , уважаемая Светлана пояснила, что фото это только фото и значит не могло выбросить негатив. Хотя, соглашусь с Вами, ничего нельзя исключить категорически т.к. мой кот был со мной почти неразлучен, ходил за мной всюду, только на работу его не брала и в поездки (ездить в авто он боялся), а так и в магазин и по улице всюду был со мной, как хранитель. Могло ли быть, что я что-то сделала не так, по неопытности, чего-то не учла, о чём даже не догадываюсь и теперь, а точную хронологию своих действий я сейчас уже не смогу привести, а кот почувствовал и прикрыл меня собой от удара этого? Я в любом случае ему благодарна за всё время, что он был со мной рядом. И мне очень горько, что он теперь не со мной. В вет. клинике, где мы его лечили, мне предложили котёнка тоже рыжего, привитого и даже хозяйка котёнка готова нести расходы по его содержанию (что меня несколько озадачило) , но я пока не могу . 2 дня не тот срок, чтоб думать о замене. Может быть позже.

0

17

Ну это вы оговорили, финансовую.  Вот как-то так - вы решили почистить финансы, а у вас не только на финансы, а что-то еще, или же негатив финансов был защищен сущью. Вы его высвобождаете, или задеваете сущь - и появляется на этот момент сильный выброс негатива, потом он уляжется. Кот зашел просто в помещение и находился рядом с вами. Негатив был на вас, фото просто совпало.
С финансами-то помогло?

+1

18

Мадб написал(а):

С финансами-то помогло?

Да, сейчас гораздо лучше. Диагностику после не делала, не до того было, а так дела поправились.

0

19

Если поправились, то чего ее делать?

0

20

У меня за этот год сдохла черепаха и хомяк,
решила не заводить пока животных

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Перехват негатива домашними животными