Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Перехват негатива домашними животными


Перехват негатива домашними животными

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

у меня коту 10 лет, у него последние 2 года сахарный диабет. когда он заболел диабетом, сахар был около 30, и с такими показтелями сахара животных усыпляют, и при нас приводили усыплять собаку с такими показателями сахара.  И врачи нам сказали, что больше года не проживет, и вообще больше года диабетики не живут.
Но мы своего кота откачали, теперь ставим 2 раза в сутки инсулин, корма только для диабетиков. Из-за него теперь больше, чем на сутки уехать никуда не можем, оставить не с кем, кто бы ставил инсулин. а если одного оставить на сутки, то у него стресс, а от стресса поднимается сахар, и ему плохо.
а так - обычный кот, спит, ест, бегает, прыгает, играет и кусается.
и я, если честно, считаю, что он живой до сих пор как раз из-за магии. Хотя его ни разу не чистила и не лечила, просто его берегут и все.
И мне кажется, что не ложится негатив на животных. :stupor:

0

22

Марийка
защиту надо ставить,сама недавно кота у родственников откачивала чисткой,перехватил

0

23

Мадб написал(а):

Если поправились, то чего ее делать?

Так как я новичок в магии, то мне всё хочется увидеть-понять -попробовать, я видела диагностическую отливку до чистки фин. канала, а после , не видела, вот и хочу её посмотреть, так как дела денежные пошли на лад, то , сами понимаете,сомнений в результате нет.

0

24

Марийка написал(а):

У меня за этот год сдохла черепаха и хомяк,
решила не заводить пока животных

Безумно жаль животинок. Я тоже пока поостерегусь заводить нового котика. К тому же есть ещё один кот, но он сам по себе кот, пришёл поел и ушёл.

0

25

al.hizhr написал(а):

защиту надо ставить,сама недавно кота у родственников откачивала чисткой,перехватил

Про защиту это вы верно... Впредь буду страховать их,  наузами я хорошо лечу и защитные наузы прекрасно ставят защиту, и отливки прям наглядно показывают их. Вот наузами и буду животных закрывать, пока не осилю что-то ещё , в чём буду уверена. Нет мелочей в магии, она вся из этих мелочей соткана, всё важно .

0

26

ос
Есть хорошая чистка животных на форуме,на будущее пригодится "режу и солю, и не даю портить ни своему,ни чужому...",
иногда достаточно дать святой воды заговоренной, отжечь свечей,в крайнем случае отливки или еще что-то,
Защиту да,хорошо на узлы,но при постоянной практике  подновлять ее надо часто

0

27

В обще когда близкие отхватывают и животные, если они настолько любимы, то желательно сразу обозначить на кого в случае сильного нападения сносить негатив вашим помощникам. Потому что если  бывают сильные удары на практика, его помощники все равно будут сносить негатив, тем более если уже начали. Что бы не иметь проблем, нужно обозначить того на кого будет идти от вас удар. Это конечно может быть самый моральный из всех методов свод на дерево, но это менее всего оберегает нас от неожиданностей.

+3

28

al.hizhr написал(а):

ос
Есть хорошая чистка животных на форуме,на будущее пригодится "режу и солю, и не даю портить ни своему,ни чужому...",
иногда достаточно дать святой воды заговоренной, отжечь свечей,в крайнем случае отливки или еще что-то,
Защиту да,хорошо на узлы,но при постоянной практике  подновлять ее надо часто

Да я как утопающий готова была за соломинку ухватиться, этот "режу и солю и не даю" не применяла, применяла лечебный на молоко заговор и на святую воду, делала отжиг ему в самом начале кризиса с Крадой -не помогло. Всё что делала-делала на личной силе, а её видимо мало, нужно было к Велесу обратиться, но тогда не "допетрила" а теперь близко локоть, да не укусишь... Нити с узлами всегда вяжу новые перед каждым обрядом, мне нравится с ними работать, они мне удаются и я пока только для себя работаю магией, так что не часто приходится. Для практиков конечно  нужны долговременные защиты.Но я пока школу не пройду (планирую вскорости) не  стану практиковать для чужих. .Про защиту с иконой для животных ни разу не слышала... А какую икону Вы предполагаете использовать? Ту где два святых с лошадью (не знаю как называется) ? В любом случае с иконами я вообще практически не работаю... Из беломагического лишь "Отче наш" применяю и всё пока. .

0

29

Норфет написал(а):

В обще когда близкие отхватывают и животные, если они настолько любимы, то желательно сразу обозначить на кого в случае сильного нападения сносить негатив вашим помощникам. Потому что если  бывают сильные удары на практика, его помощники все равно будут сносить негатив, тем более если уже начали. Что бы не иметь проблем, нужно обозначить того на кого будет идти от вас удар. Это конечно может быть самый моральный из всех методов свод на дерево, но это менее всего оберегает нас от неожиданностей.

Защита  на нож с деревом от Инночки, видимо была бы  кстати...С лесом у нас проблема и нож пока подходящий не приобрела, а надо бы.. Дерево можно в лесополосе вдали от людей подыскать ведь... Я после обрядов яйца  на которые отвод ставится ,соседской собаке на цепи скармливала, ей хоть бы хны, живёт и не кашляет, а тут вот яйцо не стала заговаривать, свечу и нитки только и шарахнуло по коте моему.

0

30

ос
ответила вам в личку

0

31

ос написал(а):

  наузами я хорошо лечу и защитные наузы прекрасно ставят защиту

Очень интересно. Если сочтете возможным в соответствующей теме поделитесь пожалуйста.
al.hizhr
Защита с иконой для животных ваша личная наработка?

0

32

Несмеяна
да

0

33

Доброго времени суток.
Опишу малость свою ситуацию:
Первые чистки, в начале моего магического пути - закончились резкой смертью хомяка.
Как я потом уже поняла, не умение сконцентрировать весь убираемый негатив, который выдрала со своей энергетики (и не только своей) должен был куда-то деться. В воск его собрать и "запечатать" не умела. Собственно нужен был портал - дабы отправить это все куда-то там)) Смерть - отличный портал.

Следующие атаки - привели к тому, что моя кошка, в один прекрасный момент, стала похожа на тряпочку - не живая ни мертвая. Пришлось отливать ее как взрослого человека, три раза. так и оговаривала - от откатов от перехватов.

Чистка родовой порчи - тут вообще интересно - околокорневое нагноение, у меня. И у кошки - нагноение нижней губы. Чистка-отливка, все снимала и убирала)
Мой вывод: мое чистое имхо - наши питомцы, это животные нами любимые. Собственно - каналы энергетические созданы. По решению Сил - они могут становится нам в защиту - как слив негатива. Жаль, конечно, но я готова отливать свою бестию, чем вообще жить без кошаков. :D

+2

34

Хелен написал(а):

Доброго времени суток
Следующие атаки - привели к тому, что моя кошка, в один прекрасный момент, стала похожа на тряпочку - не живая ни мертвая.
Мой вывод: мое чистое имхо - наши питомцы, это животные нами любимые. Собственно - каналы энергетические созданы. По решению Сил - они могут становится нам в защиту - как слив негатива. Жаль, конечно, но я готова отливать свою бестию, чем вообще жить без кошаков.

Вот и я сделала для себя аналогичные выводы. Вам за пост 100+ (сто плюсов )поставила бы, но это уже баловство будет с моей стороны.

0

35

Да, я тоже свою собаку отливала.

0

36

Вначале своей магической деятельности решила сделать сопернице порчу на кошачью мочу. И меня защита была, коту сделала одноразовую на красную нить с заговором "Как железному колу реку не переплывати...." Порчуу делала с душой)), но не знала, что у дамочки серьёзная защита. В результате, через 2 недели кот заболел циститом и стал кровить по всей квартире и в лотке. Кот даже на улицу не выходил, окружён был заботой и любовью. Как же мне было совестно, что я своё любимое животное использовале в обряде....Кота пришлось лечить антибиотиками и выкатывала яйцом. Он поправился и больше у меня никогда не возникало желания использовать его в магии.

+3

37

Да, хомяки очень слабы, у меня и без чисток дохнут. Птички год сидели на яйцах и все мертвые яйца были... я своих попугаев подарила людям, как и рыбок и белок... это, те что смогли выжить... Подруга моя уехала за границу на 2 недели, отдала мне хомяка, пока не приедет. Слава Богу завтра возвращается, и хомяк ее еще жив, правда не такой уже резвый и веселый, вяленький какой-то уже несколько дней, никакие чистки или негатив я не делала за эти 2 недели, только какие-то работы на позитив.

+1

38

может не в тему - но все мои цветы стали чахнуть. Дома осталось пару пальм, но чувствую, что им скоро на помойку дорожка откроется.
Чем больше маг. работы, и энергетической - тем меньше в доме живых растений.
Правда и времени на них все меньше. Но закономерно цветы стали дохнуть((

0

39

Хелен написал(а):

может не в тему - но все мои цветы стали чахнуть. Дома осталось пару пальм, но чувствую, что им скоро на помойку дорожка откроется.
Чем больше маг. работы, и энергетической - тем меньше в доме живых растений.
Правда и времени на них все меньше. Но закономерно цветы стали дохнуть((

Как интересно.. А у меня наоборот, все растёт буйным ростом, как в дендрарии, сидит в сухом коме земли и чувствует себя как в идеальных условиях.

0

40

Хелен написал(а):

Чем больше маг. работы, и энергетической - тем меньше в доме живых растений.

скажите, а вы в каком направлении работаете? или в разных)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Перехват негатива домашними животными