Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Последствия приворота и негативного воздействия на пару. Нужен совет.


Последствия приворота и негативного воздействия на пару. Нужен совет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане. Нужен совет. Я в отношениях с МЧ 12 лет.11 из которых все было просто замечательно. Потом я скрыла от него одну свою неприятность по работе. Думала выпутаюсь сама, не хотела его втягивать. Однако все всплыло, и у него появилась обида. На этом фоне в его компании (я туда не вхожа) появилась дама, которая воспылала страстью. К докучи мы с ней знакомы, встречались по работе, 5 лет назад, мой профессиональный уровень на тот момент оказался выше. Дама видимо затаила обиду.
Начала крутится около МЧ, я ее вычислила сразу, рассказала, что за дама, он ту историю про наше сотрудничество знал.
Примерно через месяц стала замечать в нем перемены: раздражение, по любому поводу агрессия, стали скандалить, стал много пить спиртного, к работе охладел.
Общая знакомая с дамой, мне рассказала, что та бегала к какому то практику, что то говорила про приворот.
Отношения у нас почти сошли на нет.
Я тоже обращалась за диагностикой, которая показала, что сначала был опой, потом приворот на месячную кровь.
Естественно я сама еще новичок и обратилась за помощью. Практик работала 3 недели. Мы все это время почти не оьщались, или ссорились. Я сама делала обряд на расскаяние(очень сильно обидел-как итог было стыдно, извинился) и два или три вызова, итог человек который после ссоры первый не идет мирится, оба раза шел на контак первым.
Через три недели человека как подменили. Пить перестал, агрессию как рукой сняло,сели поговорили по душам,сказал что не готов 11 лет выкинуть из жизни. Потихоньку, не быстро, но все наладилось. Дама в это время не унимается. В мой адрес  ночные звонки, оскорбления, оскорбления в соц сетях и т. д. Звонки моей маме оскорбления и т. д. Мама после операции на сердце. Второй круг почета по мастерам, делает все что можно. У нас из трех маленьких бизнесов остался один, и то накрывается, попали в аварию, про всякие мелочи как поломки и потери телефонов молчу. Даме тоже прилетело, ушел муж, забрал детей. Правда сейчас вроде вернулся.
МЧ решил с ней поговорить, обьяснил ей что она не героиня его романа. Стало еще хуже. Оскорбления , звонки и все по кругу. Последний месчц начались у обоих проблемы со здоровьем. В отношениях у нас все не плохо.По диагностике видно, что не давно снова делала поддел. МЧ вчера потерял очень дорогую вещь как моральном так и в материальном смысле, еще и подрался, напали хулиганы.
У меня в связи с этим вопросы. Какие должны быть мои действия. Чистить, так на нем еще та защита стоит, дополнить ее? Могут ли такими событиями проявляться негативные воздейстаия?

0

2

Нюта
Даме этой порчи на смерть,закрытие путей,на безденежье,чтоб по бабкам не смогла бегать.
Себя и мужа хорошо почистить и сделать защиты обоим и на пару,мужу сделать привязку к вам и скрыть работу.
Маму вашу тоже советую почистить и защитить,вообще близких родных лучше закрыть,иначе по крови на них может лететь ,особенно если вы поставите себе защиты.А еще,сделайте отводы,хоть на человека,хоть на деревья.
Защиты обновляйте постоянно,при сильных атаках сносит достаточно быстро,сделайте какой-то амулет,по нему вы сможете понимать когда идет нападение.

0

3

al.hizhr написал(а):

Даме этой порчи на смерть,

действительно, чоужтам мелочиться! непременно на смерть!!!
Нюта
защиту поставьте. прицельно от этой дамы. себе и мужику. это первое и самое разумное что Вы можете сделать

0

4

Нюта написал(а):

Чистить, так на нем еще та защита стоит, дополнить ее? Могут ли такими событиями проявляться негативные воздейстаия?

Вполне себе может негатив так проявлятся, и если всё это к вам прилетело то или зщы уже нет или она слаба настолько что надо чистить и ставить по новой несколько.

Попробуйте сопернице остуд поделать и отворотов , остуда вобще все чувства притупляет и не даёт бурным эмоциям по любому поводу появлятся. Может она и отстанет в итоге.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

действительно, чоужтам мелочиться! непременно на смерть!!!
Нюта
защиту поставьте. прицельно от этой дамы. себе и мужику. это первое и самое разумное что Вы можете сделать

Светлана по защите отпишусь Вам в личку. У менч еще вопрос. Мужчина потерял очень дорогой длч себя крест. Крест бвл освчщенный. Надо ли из за этого волноватьсч, примета неоднозначная.

0

6

А если серьезно,то защитами и чистками от такой твари не отобъешься,так годами можно защищаться,тратить драгоценное время на войну,когда нужно просто убрать человека,и порча на смерть в случае с неугомонными тетками самое разумное решение,другой вопрос что у кого-то духу не хватает так поступить.

+1

7

Кто морально готов - тот и сам додумается, и сделает или закажет. А кто не готов - смысл его на это толкать?

+3

8

Порча на смерть - очень здорово, но сделать ее сложно, не каждый мастер на это способен, да и по цене не каждый желающий сможет оплатить. Конечно, чистки и защиты. Если есть возможность, можно без магии человеку напакостить так, что долго вздрагивать будет. Например, есть хорошие связи в правоохран. органах, договорились и по ч. 2 ст 228 УК РФ. Это лишь один из не сложных вариантов, а так, если подумать, то много всего хорошего сообразить можно ))

0

9

А еще можно киллера нанять - быстро, качественно, дорого)))

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Последствия приворота и негативного воздействия на пару. Нужен совет.