Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег от невезения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оберег от невезения.

Если есть предположение, что человеку не везет из-за чужих происков, поступите следующим образом.
Купите чисто белый носовой платок (можете пошить самостоятельно).
Еще понадобится иголка и красная нитка.

Сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные восковые свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую иголку.

Когда будете вдевать нитку в иголку, трижды произнесите заговор:

"Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от порчи страшной, на него посланной. Прочь отступи, колдуна деяние. Возвратись к тому злому человеку, у которого рука поднялась на раба Божьего (имя). Аминь, аминь, аминь!"

После этого вышейте в трех углах платка по кресту.
Уберите нитки и иголку, потушите свечи и ложитесь спать, а утром отдайте оберег тому человеку, для которого он сделан.

+4

2

Мне от от негативног овлияния людей больше всего помогает метод умывания молоком.

+1

3

А как для себя сделать?

0

4

Нюта написал(а):

А как для себя сделать?

Все делать как написано,  только в заговоре читать свое имя, и оберег с собой носить или в своих вещах положить.

0

5

Уберите нитки и иголку, потушите свечи и ложитесь спать, а утром отдайте оберег тому человеку, для которого он сделан.         Что делать и куда девать остатки нитки, иголку и остатки свечей.

0

6

Так Надо написал(а):

Что делать и куда девать остатки нитки, иголку и остатки свечей.

это обычная иголка и обычная нитка, пользуйтесь в быту.
свечи лично я бы не тушила, а оставила бы догореть.

+1