Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Чтобы получилось задуманное (Степанова)


Чтобы получилось задуманное (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

У меня была ситуация в жизни, что пришлось с администрацией города судиться.У них и адвокаты, и сами они власть а я что, так сиротинушка...Я когда на суд иду,прохожу через церковь, пока иду про себя читаю:
Да благословит меня Всемогущий Бог,
Да пошлет Он ко мне своих святых ангелов,
Архангелов, начал, Сил, Властей, Господств,
Престолов, Херувимов и серафимов.
Да вспомнят имя мое мне во благо
Апостолы, пророки, мученики и патриархи.
Да благословит меня Небо и помолится за меня Господь.
Ныне прошу Во славу Божью Сына Бога Живого,
Свершить мне (то-то и то-то).
О, Бог мой, сжалься надо мной!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

В церкви ставила свечку Всем Святым и шла спокойно на заседание.
Перед входом в зал оморочка.
Пока всё в мою пользу.

+8

2

Однажды использовала как вызов человека. Человек был в другой стране, контактных данных никаких-делала с очень большим желанием и верой, - позвонил через пару часов, я когда трубку взяла и голос услышала - дар речи потеряла.

"Чтобы дело сошлось"
Да благословит меня всемогущий Бог
Да пошлет он ко мне своих святых ангелов, архангелов, начал, сил, властей, господств, херувимов и серафимов.
Да вспомнят имя мое мне во благо.
Апостолы, пророки, мученики и патриархи
Да благословит меня небо и помолиться за меня Господь.
Ныне прошу во славу Божью,
Сын Бога живого,
Свершить мне (то-то и то-то).
О, Бог мой, сжалься надо мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
читать 40 раз кряду. Это Степанова,  мною опробовано неоднократно - работает.

Отредактировано Светлана Соколова (2017-07-20 09:47:44)

+3

3

Карина написал(а):

У меня была ситуация в жизни, что пришлось с администрацией города судиться.У них и адвокаты, и сами они власть а я что, так сиротинушка...

Свечки ставить каждому святому к его иконе или одну большую на всех?

0

4

Светлана подскажите  пожалуйста.
Такая оморочка подойдет или надо что то посильнее искать?

Оморочка.Читать глядя на препода)
Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!
Читать также, 9 раз, глядя в глаза или на фото или визуализируя объект.

0

5

Kapelka, Карина описала свой опыт работы с этим обрядов в случае судебного разбирательства. Вам совершенно не обязательно читать оморочку, тем более - на кого? она читала на судей или прокуроров или кого там. а Вы на кого будете читать?
свеча - это уже ее собственное дополнение, в оригинале обряда о свече ничего не сказано.

+1

6

На счет оморочки я думала на препода начитать чтоб не очень придирался.Но как оказалось не нужно и так приняли.

Я вот нашла еще один заговор ,рабочий он или нет подскажите пожалуйста.

Заговор на удачное осуществление всех замыслов.
Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.
Лучше читать утром , на заре, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду, вслух или шепотом, можно читать по книге:
«Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь».
После воду выпейте не спеша, мелкими глотками.

+1

7

Kapelka
Хорошо бы эту водицу не с крана брать, а с колодца или ключа.

0

8

А с колодцами сейчас проблема,везде колонки по дворам.
Но у нас река рядом,рано поутру молчанной можно набрать.

0

9

Kapelka
так колонка - это и есть колодец. это скважина в землю.
можете брать смело.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Kapelka
так колонка - это и есть колодец. это скважина в землю.
можете брать смело.

У  нас течет вода по трубам из башни а ее видимо  из скважыны качают..
Значит подходит такая...
Благодарю.

0

11

А сколько раз читать надо. Где-то видела, что  40?

0

12

Jane написал(а):

читать 40 раз кряду. Это Степанова,  мною опробовано неоднократно - работает.

+1

13

Kapelka написал(а):

Свечки ставить каждому святому к его иконе или одну большую на всех?

Я ставила одну большую к иконе которая так и называется....

+1

14

Я этот заговор тоже пробовала в действии, читала для дочери от проверяющих, а  она читала  оморочку " Я (...), на волку еду...!" Классно все срабатывало, проверка проходила хорошо и проверяющие не придирались особо! А оморочка тестируется часто и подруги хвалят! Так что, одно другому не мешает... 8-)

0

15

Я пробовал этот заговор. Не скажу что у меня был какой-то оочень важный вопрос, но все таки. Читал не в церкви, не 40 раз а меньше, по количеству полных лет, прям с телефона посредине улицы.... Дело сладилось, возможно совпадение, конечно...

+1

16

Этот обряд моя личная палочка-выручалочка. Когда срочно надо, читаю вечером перед нужным днем и выстреливает всегда. Нет вру. Один раз не сошлось, но там было дело на 150% проиграшным для меня. Я надеялась все же на чудо. Но увы.

0

17

Mamzel написал(а):

оморочку " Я (...), на волку еду...!"

использую  при прохождении границы. Чтоб в авто не шманали сильно, все такое.. работает.

+1

18

Карина написал(а):

У меня была ситуация в жизни, что пришлось с администрацией города судиться.У них и адвокаты, и сами они власть а я что, так сиротинушка...Я когда на суд иду,прохожу через церковь, пока иду про себя читаю:
Да благословит меня Всемогущий Бог,
Да пошлет Он ко мне своих святых ангелов,
Архангелов, начал, Сил, Властей, Господств,
Престолов, Херувимов и серафимов.
Да вспомнят имя мое мне во благо
Апостолы, пророки, мученики и патриархи.
Да благословит меня Небо и помолится за меня Господь.
Ныне прошу Во славу Божью Сына Бога Живого,
Свершить мне (то-то и то-то).
О, Бог мой, сжалься надо мной!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

В церкви ставила свечку Всем Святым и шла спокойно на заседание.
Перед входом в зал оморочка.
Пока всё в мою пользу.

Доброго времени суток уважаемые практики!!
А у меня не сработал :'(
Перед походом к начальству ходила в  церковь, по дороге к ней читала заговор,поставила, к иконе приложилась, попросила помощи, ушла. К начальнику приезжаю прошусь о переводе, что с работы выживают :'( , а он, некуда мне вас переводить, а с вашим непосредственным начальником я поговорю, ОХ :canthearyou: что будет в понедельник.. мамочки...  :tired: , наверно сразу заявление надо будет писать.
Как же я устала, никак не приживусь на работе, вот и хочешь по-человечески с людьми..  :'( , а тебя или дурой считают, или полоумной, а начинаешь зубы показывать на их издевки, так че ты какая борзая... Как жить-то, а??  :canthearyou:  :'( Какие еще можно ритуалы попробовать я уже и не знаю :'(

0

19

Ируська написал(а):

Доброго времени суток уважаемые практики!!
А у меня не сработал 
Перед походом к начальству ходила в  церковь, по дороге к ней читала заговор,поставила, к иконе приложилась, попросила помощи, ушла. К начальнику приезжаю прошусь о переводе, что с работы выживают  , а он, некуда мне вас переводить, а с вашим непосредственным начальником я поговорю, ОХ  что будет в понедельник.. мамочки...   , наверно сразу заявление надо будет писать.
Как же я устала, никак не приживусь на работе, вот и хочешь по-человечески с людьми..   , а тебя или дурой считают, или полоумной, а начинаешь зубы показывать на их издевки, так че ты какая борзая... Как жить-то, а??     Какие еще можно ритуалы попробовать я уже и не знаю

Может стоит попробовать обряды на снятие людской неприязни? На форуме есть.

0

20

Уля_bel написал(а):

Может стоит попробовать обряды на снятие людской неприязни? На форуме есть.

Один только нашла на отшивку воском, попробую(надо только просить кого-то :'( , жаль самой на себя ничего не сделать). Может еще что-то подобное есть? Заранее благодарю!! :'(   :shine:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Чтобы получилось задуманное (Степанова)