Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Чтобы получилось задуманное (Степанова)


Чтобы получилось задуманное (Степанова)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ируська написал(а):

Перед походом к начальству ходила в  церковь, по дороге к ней читала заговор,

этот заговор читают 40 раз подряд, не прерываясь. лучше всего это делать не походя, по дороге, а дома либо в церкви.

Ируська написал(а):

у меня не сработал

возможно, у Вас слабый канал связи именно с этими силами.
иногда, делая диагностику, вижу что у некоторых людей канал связи с Высшими просто заблокирован - их не слышат и, следовательно, не помогают.
я не утверждаю, только лишь предполагаю. у несработавшего обряда может быть 100 причин, и эта - лишь одна из них.
Ируська
на форуме есть обряды на милость начальства и чтобы дело сошлось в Вашу пользу.

0

22

Хочу отписаться по данному обряду. Сработал через месяца полтора после проведения. Читала дома. До этого не складывалось данное дело более 3х лет.

+1

23

Уля_bel написал(а):

Может стоит попробовать обряды на снятие людской неприязни? На форуме есть.

Доброго времени суток уважаемые практически!!! Отчитываюсь, что обряд с небольшим опозданием, но все же сработал!!  :flirt:
Когда пошла увольняться, в ок уже начали процесс увольнения, а начальник ОК, меня увидал(его обычно в это время на месте нет, а тут чудо какое-то :dontknow: ) , позвал к себе, ты типа куда??, Кому-то позвонил и я теперь в другом месте, тихом, морально (тьфу-туфу-тьфу) спокойном. Сказала начальнику, что я ему теперь должна. Хочу ему в благодарность делать картину тканную бисером. Жаль что временно, на время декрета, но там как что будет..
Вот такое бывает чудо. От всей души благодарю автора этого ритуала!!!  :cool: 🌷🌷🌷
Верьте и все у вас получится!!

0

24

Карина написал(а):

У меня была ситуация в жизни, что пришлось с администрацией города судиться.У них и адвокаты, и сами они власть а я что, так сиротинушка...Я когда на суд иду,прохожу через церковь, пока иду про себя читаю:
Да благословит меня Всемогущий Бог,
Да пошлет Он ко мне своих святых ангелов,
Архангелов, начал, Сил, Властей, Господств,
Престолов, Херувимов и серафимов.
Да вспомнят имя мое мне во благо
Апостолы, пророки, мученики и патриархи.
Да благословит меня Небо и помолится за меня Господь.
Ныне прошу Во славу Божью Сына Бога Живого,
Свершить мне (то-то и то-то).
О, Бог мой, сжалься надо мной!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

В церкви ставила свечку Всем Святым и шла спокойно на заседание.
Перед входом в зал оморочка.
Пока всё в мою пользу.

Обряд рабочий!Всё получилось,так как и просила.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Чтобы получилось задуманное (Степанова)