Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на камень. Автор Марийка

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Марийка
заинтересована в морионе, но если я его 7 дней  возле себя потаскаю то мне кажется может быть немного опасно нет?
Я насчёт чёрного кварца, тем более если он будет большой - он излучает и без защиты нормально.
Что скажете про именно черный кварц в таких размерах? ( к сожалению, я могу его только купить). остальной чёрный кварц маленький и редко в услуге. кстати. к нему почему то негативно относится моя кошка, когда я раз его одела она начала его активно сдирать.

0

22

Yennefer написал(а):

Марийка
заинтересована в морионе, но если я его 7 дней  возле себя потаскаю то мне кажется может быть немного опасно нет?
Я насчёт чёрного кварца, тем более если он будет большой - он излучает и без защиты нормально.
Что скажете про именно черный кварц в таких размерах? ( к сожалению, я могу его только купить). остальной чёрный кварц маленький и редко в услуге. кстати. к нему почему то негативно относится моя кошка, когда я раз его одела она начала его активно сдирать.

Не могу сказать, я не знакома с этим камнем, когда будет выставка самоцветов, обязательно куплю, если сделаю на него эту защиту, то отпишусь потом.

+1

23

Скажите, кто делал на детей защита не тяжелая?если ребенку 7лет подойдет?Дочь принесла с улицы красивый камень,положила себе на стол,часто вертит в руках.Выкидывать никаму не разрешает.но камень вроде гранит,подойдет ли он для защиты ребенка?

0

24

Жужжа написал(а):

Скажите, кто делал на детей защита не тяжелая?если ребенку 7лет подойдет?Дочь принесла с улицы красивый камень,положила себе на стол,часто вертит в руках.Выкидывать никаму не разрешает.но камень вроде гранит,подойдет ли он для защиты ребенка?

Для детей подходит. Насчет гранита, в составе его есть кварц, но там не только кварц...поэтом не подскажу, посмотрите по картам. Плюс в том, что ребенку этот камень по душе.

+1

25

Результат есть. Поставила защитную программу на аметист (из магазина) для своего родственника от конкретного недоброжелателя. Форму и цвет подбирала сама, т к знаю человека, его привычки, что он будет периодически камень носить просто в кармане куртки. Сработало для владельца незаметно. Думала, родственник преувеличивает и рассчитывала на то, что камню не на кого срабатывать, а владельца он просто расслабит.  Ведь аметисты по своему свойству, имеют значительный успокоительный эффект, особенно если во время сеанса держать его в левой руке. Но...камень сработал. Недоброжелатель временно недоступен по причине расстройства здоровья.

+3

26

Марийка
Здравствуйте, спасибо, что поделились, очень по душе ваша защита с камнем :)
Нравятся минералы вообще с детства, а при знакомстве с этой защитой пришла вдохновляющая идея, что здесь мы будто как горой закрываемся )
И подземный огонь еще, сердце земли, вобщем очень, очень нравится
Подскажете по некоторым вопросам? :blush:

1. У меня есть камень, нашла еще в детсве, но до сих пор о нем помню, сама специально никуда не кладу, но он будто сам "путеществует" по видным местам, как раз достаточно крупный.
Первая мысль взять конечно его, но не хочу с ним раставаться, когда защиту надо будет подновлять, можно ли будет его тогда почистить и использовать для этой защиты снова? Было бы идеально
Ну или хотя бы просто почистить, или камни после того, как защита перестанет действовать, только закапывать/отдавать воде?
Полагаю, что идеально смотреть будет по факту диагностикой, но тут надо немного наперед знать прежде чем брать камень
[Если что, расклад по атакам такой - в магических войнах не учавствую (и, надеюсь, не буду), но вдруг опять кто негативом бахнет, уже попадались такие люди, да и по-бытовому много кто придирается, сама я сейчас практикую по-маленьку всякое для благополучия, направленное на меня, хотя уже было, что прибегла к магии чтобы должник долг вернул, т.е на кого-то]

2. У меня никто не прикормлен на алтаре, да и алтаря как такового нет, что можете посоветовать, куда камень положить до полнолуния?
более-менее в работе был ХЭ, и в принципе он мне нравится, есть место с иконами, может можно туда? Или лучше на окно под лунный свет? Может быть можно как-то обратиться к луне или ХЭ(последнее, полагаю, не желательно?), перед тем как камень там положить?

3. Можно ли подделывать ритуал постоянно, например, каждое третие полнолуние, но один и тот же камень, не очищая его предварительно?
Почему-то пришла такая идея, для спокойствия, не обладаю даром диагностики, обращаюсь за ней обычно, но по мелким вопросам стараюсь опираться на интуицию

+2

27

Aum
Здравствуйте.
1. Лучше взять другой, который не жалко будет выкинуть.
2. На подоконник просто положите, в той комнате, в которой спите.
3. Можно подделывать, но если камень не схватил на себя негатив серьёзный. Я бывает так делаю, просто опять читаю заговор на следующей луне.

+3