Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояние здоровье по картам Ленорман

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Чужестранка написал(а):

Да, Крест является знаком, что заболевание может являться и своеобразным искуплением прошлых ошибок.
Крест Дерево  -  можно трактовать и как проблемы со спиной, и как  здоровье в целом в ущербном состоянии  или, если вы  делали расклад на определенный период, то возможно как подсказка, что именно здоровье будет играть важную роль в  этот период, т.е.  в этот период вы будете заняты только здоровьем.  И вот сразу пришло в процессе писанины – иммунитет и стресс, переутомление  и душевная травма или  душевная боль… 

Крест Солнце   - лечим старые болячки или  сильный жар, что-то вроде лихорадки /когда от высокой температуры крутит человека/.  Я бы ещё солнце и как глаз рассматривала.

Дерево Букет  -  тут со здоровьем всё в порядке должно быть.  Выздоровление.  Или можно как внешность /привлекательность/ рассматривать… Или травы лекарственные. Аллергию  я бы тоже рассматривала, а так же  может указывать на опухоли, наросты, язвы, спайки.
Во сколько всего… Интересно как у вас отыграются на самом деле эти позиции?

Благодарю! Расклад я делала где то месяца 1,5 назад..неделю как возобновилась повторно после длительного лечения аллергическая реакция(конкретно на что аллергия незнаю, если кто сталкивался то не дешовое удовольствие выявить аллерген, вообщем я в процессе). Не могу сказать, что кто то в роду страдал таким недугом, хотя у одного из родителей несколько раз проявлялась. И у меня за всю жизнь несколько раз была с короткой продолжительностью. В этот раз началось с того, что у меня образовалась лактозная киста мне её удалили пункциональным методом, собственно в этом процессе и был установле диагноз киста. После был назначен мастодинон в каплях, через 1,5 мес приема прекратила т.к пошла аллергическая реакция. Начала принимать антигистаминый препарат, прошло. Потом снова возобновилась через продолжительное время (опять таблетки, капельницы и т.п). Врачи исключили реакцию на препарат (мастодинон). И вот с перерывом в несколько месяцев опять реакция. На определенную группу аллергенов сдавала ранее, сейчас попробую другую панель. Вот как то так отыгралось..извинясь за такую развернутую историю болезни

0

22

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Попробовала сделать расклад на здоровье, себе и знакомой, только себе по одной карте, а ей по три. В половой сфере у обеих развилка. Я пока не проверяла этот вопрос, раньше были по мелочи неприятности, ничего такого (но как схожу отпишусь):). У знакомой: аисты, змея, развилка. Как неспособность иметь детей вследствие венерических заболеваний? Или просто Последствия оных. По мне развилка напоминает матку с придатками...

Заранее благодарю :)

0

23

Ms_October
по Вас по одной карте -- Данных, указывающих на заболевание конкретного органа нет.
6+30+8 – венерическая болезнь.нет у нее там этого

+1

24

Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться и спросить мнение, как обычно.
Делала расклад на здоровье по три карты девушке, выкладываю голову, а там крест+месяц+коса :huh:
Думаю, что это такое, зубы  у неё болят что ли в этой её голове, или голову совсем снесло. В общем, сфотографировала расклад и забыла про него. А недавно изучала форум и наткнулась на трактование стран уважаемой Норфет.Коса+месяц = Туреция
Девушка только-только на момент расклада там обосновалась, документы на ПМЖ подала и замуж собирается. Карты правда не совсем на тех местах. И не понятно, к чему крест, вроде все прекрасно. Вот как понимать!? :)

0

25

Цветана
Можете помочь с трактовкой. Опять возвращаюсь к  этой развилке

Ms_October написал(а):

В половой сфере у знакомой: аисты, змея, развилка.

В октоскопе по детям развилка+звёзды+клевер

Как можно понять эту развилку?
Спасибо большое заранее!

0

26

Ms_October
Ms_October
добрый вечер. я о Вас помню. Но почему Вы по Октоскоп вообще по здоровью смотрите . короче, это у Вас или у знакомой такая штука? То есть Вы гадаете Октоскоп часто на одного человека? 
если коротко, есть дорога - будет множество альтернативных методов лечения (звезды - много и благоприятных) . развилка такая карта дорожка (на распутье- муки выбора(возможно)- возможно советоваться с врачами и искать дополнительных пошли к звездами (много выборов (средства) - и вот среди этих хороших методов нужно выбрать один что приведет к положительному результату (но оно возможно будет  не сразу же)!!!
посмотрите еще чакры по одной карте хотя бы . можете глянуть все 7 . но Вас интересуют как понимаю нижние.если вы часто делаете Октоскоп- так можно с ума сойти же(но, я понимаю, что дети больная тема). в целом триада положительная 
можно кроме традиционных методов лечения сделать отливки нижних и посмотреть что за дела - если карты будут негативные.

+1

27

"Ms_October"Вы делали расклад на здоровье Крест этож онкология....

+1

28

Цветана
Нет, октоскоп не часто делаю. Просто так совпало,что именно на детей выпала развилка и она же была в раскладах на здоровье, именно в половой сфере, вот я уже и стала думать, может это не спроста :dontknow:

0

29

Трава написал(а):

"Ms_October"Вы делали расклад на здоровье Крест этож онкология....

Да, на здоровье... Знаю точно, что крест ничегг хорошего не предвещает. Но ещё и в голове. В теме давались разные трактования...

0

30

Ms_October написал(а):

Да, на здоровье... Знаю точно, что крест ничегг хорошего не предвещает. Но ещё и в голове. В теме давались разные трактования...

Я бы не стала на одной карте определять такой диагноз.

+1

31

Трава написал(а):

Крест этож онкология....

не всегда.
крест - это может быть смертельная или очень тяжелая болезнь

+1

32

Yagoda Goda

Ms_October написал(а):

Делала расклад на здоровье по три карты девушке, выкладываю голову, а там крест+месяц+коса
Думаю, что это такое, зубы  у неё болят что ли в этой её голове, или голову совсем снесло. В общем, сфотографировала расклад и забыла про него. А недавно изучала форум и наткнулась на трактование стран уважаемой Норфет.Коса+месяц = Туреция
Девушка только-только на момент расклада там обосновалась, документы на ПМЖ подала и замуж собирается. Карты правда не совсем на тех местах. И не понятно, к чему крест, вроде все прекрасно. Вот как понимать!?

0

33

Yagoda GodaВ раскладе как раз по три карты было

0

34

Вы же на здоровье ей раскладывали. Мне тоже сразу пришли в голову ассоциации с геометрическими формами, но все же надо отталкиваться от темы, на которую спрашиваете. Ну есть какая-то проблема, но здоровье я не смотрю пока на Ленорман. Я на классике.

+2

35

Подскажите, правильно ли понимаю. Голова: ребёнок + письмо - это всё хорошо, возможно переживания о документах, мысли. Грудь: тучи+ сердце - это романтические переживания. Живот: аист + змея - возможно глисты)), Половые органы: книга+всадник, незнаю как понять речь о подростке, может это тайна которую мне лучше не знать)) ноги: сад+коса - в лагере от общественных мероприятий перенапрегли ноги и заболели.

0

36

Велеса написал(а):

Подскажите, правильно ли понимаю. Голова: ребёнок + письмо - это всё хорошо, возможно переживания о документах, мысли. Грудь: тучи+ сердце - это романтические переживания. Живот: аист + змея - возможно глисты)), Половые органы: книга+всадник, незнаю как понять речь о подростке, может это тайна которую мне лучше не знать)) ноги: сад+коса - в лагере от общественных мероприятий перенапрегли ноги и заболели.

Ну про голову как раз мне выше ответили:) все же здоровье. Ох про половую сферу мысль, что там случилось взросление. Ноги может травма, не очень серьезная, порез

+1

37

Велеса написал(а):

Подскажите, правильно ли понимаю. Голова: ребёнок + письмо - это всё хорошо, возможно переживания о документах, мысли. Грудь: тучи+ сердце - это романтические переживания. Живот: аист + змея - возможно глисты)), Половые органы: книга+всадник, незнаю как понять речь о подростке, может это тайна которую мне лучше не знать)) ноги: сад+коса - в лагере от общественных мероприятий перенапрегли ноги и заболели.

Вы здоровье смотрите? Тучи и сердце - отсылка к проблемкам с сердцем, с грудиной. Аист и змея , мне кажется, гастрит или что-то типа. Змея все ж не червяк, а опасное такое животное. Имхо. Книга и всадник...я думаю, пока все нормально) не успели скорее всего) опять же, на своем восприятии) я пока по Ленорман другие вещи смотрю)))

+2

38

Ms_October
где Крест? какой Крест? Какая онкология?Сделайте по чакрам все - я всегда его делала.Не надо по одной или триаде определять что-то. Вы же не знаете  допустим крест на что, если он будет !!! Если была  негативная я тянула еще одну - только я на перевернутые не смотрю. просто семь чакр выложите - будем знать где-тот крест , даже если он есть!!!

0

39

Ms_October
кстати да, крест это не онкология , а просто может быть какая-то тяжелая болезнь.

0

40

Цветана написал(а):

Ms_October
где Крест? какой Крест? Какая онкология?Сделайте по чакрам все - я всегда его делала.Не надо по одной или триаде определять что-то. Вы же не знаете  допустим крест на что, если он будет !!! Если была  негативная я тянула еще одну - только я на перевернутые не смотрю. просто семь чакр выложите - будем знать где-тот крест , даже если он есть!!!

Спасибо, крест до этого был. Я перевернутые тоже не учитываю

0