Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояние здоровье по картам Ленорман

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ms_October
а крест где? на какой чакре?или Вы просто выложили на голову? И так попробуем с тем что есть - Крест это не только онкология. Начнем с того, что крест это самая тяжелая карта. Это болезни, генетичекие болезни , трудноизлечимые болезни , хронические и запущенные болезни. Дальше Луна - ну Луна у нас по здоровью карта психики. Это не значит что у человека сразу шизофрения и билет. Скорее всего у человека психологические проблемы, страхи,ночные кошмары,меланхолия, депресии , неврозы и прочие прелести тревожности. - то есть расшатана нервная система либо психика. А вот коса - опять же мы говорим про психику (операций на психике нет и зубов тоже :D ) -какая-то психическая травма была или есть и отыгралась так, вот что-то блин случилось такое как "шоковая терпаия", возможно у человека были сложные отношения с матерью (Луна) и человек их прервал. Либо может быть что-то не так было в доме от чего пострадала нервная ситема. Вы написали что подруга уехала за границу... возможно это, что не было что-то так в доме как надо, в плане семья в которой она росла. 
:dontknow:

+1

42

Велеса
не нравяться две комбинации( Вы спрашивали о здоровье как понимаю):
тучи и сердце - кровообращение (давление), собственно сердце
аист и змея - ну вообще у меня несколько вариантов - кишечник, пищеварительная - аист тут как поездка на курорт в санаторий, либо вариант два - живот - аист - змея - поход к врачу - лечение - хотя по общих аист это что до решения , а змея что после стало
вот аист и змея меня заинтриговали - так как змея всегда не хорошо как не крути - какие-то изменения в пищеварительной(?)
книга - скрытая болезнь, либо нужно покопаться в книгах мед либо историях о той болезни.книга еще указывает на болезни глаз вроде... но... раз мы говорим о половой системе. .. скрытая какая -то информация о половой системе и здоровье.
сад -это общество и мероприятия , а коса... ну коса это всегда травмы , порезы, операции либо зубы. Осторожно на ноги - например опасность получить травмы ног на каком-то людном мероприятии

+1

43

Цветана написал(а):

Велеса
не нравяться две комбинации( Вы спрашивали о здоровье как понимаю):
тучи и сердце - кровообращение (давление), собственно сердце
аист и змея - ну вообще у меня несколько вариантов - кишечник, пищеварительная - аист тут как поездка на курорт в санаторий, либо вариант два - живот - аист - змея - поход к врачу - лечение - хотя по общих аист это что до решения , а змея что после стало
вот аист и змея меня заинтриговали - так как змея всегда не хорошо как не крути - какие-то изменения в пищеварительной(?)
книга - скрытая болезнь, либо нужно покопаться в книгах мед либо историях о той болезни.книга еще указывает на болезни глаз вроде... но... раз мы говорим о половой системе. .. скрытая какая -то информация о половой системе и здоровье.
сад -это общество и мероприятия , а коса... ну коса это всегда травмы , порезы, операции либо зубы. Осторожно на ноги - например опасность получить травмы ног на каком-то людном мероприятии

Цвета на, в точку!!))) Да они ходили в госпиталь в этот день(аист + змея). А про книгу всё-таки, я склоняюсь к половому созреванию или что-то типа несварения, ну лагерь же, то муравья съешь, то печеньку грязными руками)). Ноги да, заболели после похода (7 км пешком).

0

44

Цветана написал(а):

Ms_October
а крест где? на какой чакре?или Вы просто выложили на голову? И так попробуем с тем что есть - Крест это не только онкология. Начнем с того, что крест это самая тяжелая карта. Это болезни, генетичекие болезни , трудноизлечимые болезни , хронические и запущенные болезни. Дальше Луна - ну Луна у нас по здоровью карта психики. Это не значит что у человека сразу шизофрения и билет. Скорее всего у человека психологические проблемы, страхи,ночные кошмары,меланхолия, депресии , неврозы и прочие прелести тревожности. - то есть расшатана нервная система либо психика. А вот коса - опять же мы говорим про психику (операций на психике нет и зубов тоже  ) -какая-то психическая травма была или есть и отыгралась так, вот что-то блин случилось такое как "шоковая терпаия", возможно у человека были сложные отношения с матерью (Луна) и человек их прервал. Либо может быть что-то не так было в доме от чего пострадала нервная ситема. Вы написали что подруга уехала за границу... возможно это, что не было что-то так в доме как надо, в плане семья в которой она росла.

Да, выкладывала просто голова-грудь-живот-полова сфера-ноги. Очень похоже,что Вы правы,  по тому, как ситуация развернулась, с головушкой явно нехорошо, учитывая условия, на которые человек согласился. Спасибо:)

0

45

Ms_October
не факт, что с головой плохо, просто человек получил какую-то травму и может быть сбежал из дому уже на любых условиях - такое же бывает. это не значит что человек больной - может от мамы отделялся или что-то типо того.  :yep: Ну и не каждый человек Вам скажет как обстоят дела внутри семьи либо про всякие потрясения там, каким бы близким он не был.

+1

46

Ms_October
еще как вариант ко мне дошло на прогулке вечером - она страдает из-за разлуки с матерью.

+1

47

Цветана написал(а):

Ms_October
еще как вариант ко мне дошло на прогулке вечером - она страдает из-за разлуки с матерью.

Вот кстати, да, вполне вероятно. Но тогда действительно, мы голову рассматриваем больше с психологической точки зрения. Что тоже логично:) спасибо

0

48

Ms_October написал(а):

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Попробовала сделать расклад на здоровье, себе и знакомой, только себе по одной карте, а ей по три. В половой сфере у обеих развилка. Я пока не проверяла этот вопрос, раньше были по мелочи неприятности, ничего такого (но как схожу отпишусь). У знакомой: аисты, змея, развилка. Как неспособность иметь детей вследствие венерических заболеваний? Или просто Последствия оных. По мне развилка напоминает матку с придатками...

Заранее благодарю

Вы вопрос картам как ставите?  показать состояние половой сферы?  Или конкретно задавали вопрос = почему не может иметь детей? Вопрос  нужно чётко формулировать, от этого и трактовка во многом зависит.
Развилка в вопросах о здоровье может показывать парные органы.
аисты, змея, развилка  ни итоге Коса. Можно и нужно к Косе было вытащить доп. карту.  Если просто смотрите состояние органа, то в плачевном состоянии половая сфера, в болезненном.  Возможны сложности в осуществлении желания иметь детей. Аборты или просто срывы могут быть, я думаю нужна операция, в триаде присутствует карта Змея /трубы/ - именно они скорее всего  и  нуждаются в помощи.

0

49

Трава написал(а):

"Ms_October"Вы делали расклад на здоровье Крест этож онкология....

Если Крест Дерево и третья карта /карта органа тела/, то возможно онкология. Но вот так  прям сразу что онкология можно говорить если  точно знаешь диагноз. А так лучше к врачу просто срочно направить.

0

50

Ms_October написал(а):

Цветана
Нет, октоскоп не часто делаю.

Я вообще слышала, что Октоскоп раз в жизни делают... Может кто-то поправит.

0

51

Ms_October написал(а):

Да, на здоровье... Знаю точно, что крест ничегг хорошего не предвещает. Но ещё и в голове. В теме давались разные трактования...

Да может просто хронические заболевания, гайморит, к примеру...  У кого лечится сразу, у кого всю жизнь даёт о себе знать.

0