Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Снятие порчи с земельного участка (Марьяна)


Снятие порчи с земельного участка (Марьяна)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Нужно разбросать по огороду чеснок и крупную соль, читая при этом заговор девять раз. После этого взять свежесрубленный осиновый кол, прочитать над ним заговор и воткнуть в восточный угол земли. Кол должен стоять до тех пор, пока сам не разрушится.

«Возьму кол осиновый, вобью его в сыру землю, изничтожу врага лютого, в матери-земле живущего. Войдет кол в его сердце, злом смердящее, пробьет насквозь его кости черные, нечистые. И издохнет враг на земле моей, отойдет его дух в иные земли, в иные места, будет там вечной мукой маяться, на мою землю не будет зариться. Мне урожай, а ты кол получай.»

После прочтения заговора, плюнуть три раза через левое плечо.

+1

2

Чеснок используют для защиты с античных времен, раз есть подобные обряды, видно "мастера" уже утратили первоначальный смысл этого оберега. Это символ принесенных уже жертв, а не  резкого запаха))).  Показывают, что была принесена "связка" жертв и человек через это имеет помощь и защита.
Но меня больше смущает

Сейран написал(а):

изничтожу врага лютого, в матери-земле живущего.

Это наверно защита от медведки и кротов. Кстати они большие вредители огорода, мне соседка рассказывала. Наверно защита от вредителей сада и огорода, может быть рабочей.

0

3

Норфет написал(а):

Это наверно защита от медведки и кротов. Кстати они большие вредители огорода, мне соседка рассказывала.

точно-точно, очень большие. медведка сожрала в этом году всю мою рассаду!!!!!

Норфет написал(а):

Это наверно защита от медведки и кротов.

совершенно верно. а кто еще на участке в земле живет?
Сейран
погодите, а порча на участок - это, простите - как? когда ничего на огороде не растет?
ну как?????

0

4

У меня тоже первая мысль была крот...
Может ли на участке земли ..будь на нем дом построен..или пустующий..жить сушь какая нить?  Может ли она вредить живущим рядом людям..соседям?? Порчей вроде не назовешь..Но и чистым тоже.. Я далёк от огорода..но сосед если не ошибаюсь что то опрыскивает чесночным экстрактом..может и от медведки .кротов у нас нет..

0

5

Добрый день всем! Думала снятие порчи с земельного участка, это как раз то что мне нужно. Я не могу продать участок уже лет 13-15. Ну никак. Задаром желающих взять много, а за деньги ну никак. Несколько сделок сорвалось по вине риэлторов. Но не об этом. Вот и подумала, может снять магическую порчу с участка? На продажу читала много и делала много, но кроме как вопросов цена и предложений поменять или рассрочка не было. Может вы что подскажите.

0

6

Galinatu
Года четыре назад было дело. У знакомого участок не продавался очень долго. Район был хороший, а место было мягко говоря не очень, плюс треугольной формы. Обратился ко мне(т.к. ему срочно были нужны эти деньги.) В пятницу он привез меня на участок, в субботу ему позвонили, а в понедельник оформили. я обращалась к духам места, просила принять других хозяев (жгла полынь).

+2

7

У нас на форуме есть чудесная чистка участка на костер. Поищите . Так же есть обряд на на продажу.

+3

8

Спасибо всем. Обряды на продажу делаю регулярно, а вот с кострами у нас очень сложно, это в черте города, с трех сторон жилые дома. Да и с соседями "повезло", так и ждут чтобы собрать комиссию и признать участок брошенным с последующими действиями им завладеть. Поэтому и траву косим и мусор собираем и ограждения чиним регулярно. А вот с кострами боимся... Да видимо и покупателей они встречают первыми и консультируют.... Да Бог с ними. Продам! Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу и по совету Совара попробую еще к духам места обратиться.

+1

9

Galinatu
Еще можете попробовать угощение им принести, когда просить будете.

+2

10

У меня на земельном участке от негатива перестало многое плодоносить или вообще расти, пропало несколько деревьев, некоторые кустарники вообще перестали расти. Некоторые деревья после посадки в лучшем случае вырастали на несколько см, и могли несколько лет быть на одной высоте без роста как веток, так потом при выкорчёвке оказалось что и корни также не спешили развиваться.
Не было смысла садить грядки, можно было посадить любое, но вот урожая так и не дождаться. Пока разобрались что к чему, прошло несколько лет.
Теперь то конечно, чистка проведена, негатив снят.

Для защиты участка от колдовства, людей подклады несущих, воровства, я по углам участка вбивала осиновые колья, заговоров никаких не говорила, основное - был соответствующий настрой. Слова произносила на каждый кол.
Колья вбивала кувалдой, земля была твёрдая как камень.
Колья были около 4 см диаметром и длиной порядка 15 см.

С осиновыми кольями защита показала себя хорошо. От тех людей, и того на что оговаривала, - защищает и не пускает вредителей.

+1

11

Путник написал(а):

У меня на земельном участке от негатива перестало многое плодоносить или вообще расти, пропало несколько деревьев, некоторые кустарники вообще перестали расти. Некоторые деревья после посадки в лучшем случае вырастали на несколько см, и могли несколько лет быть на одной высоте без роста как веток, так потом при выкорчёвке оказалось что и корни также не спешили развиваться.
Не было смысла садить грядки, можно было посадить любое, но вот урожая так и не дождаться. Пока разобрались что к чему, прошло несколько лет.
Теперь то конечно, чистка проведена, негатив снят.

Для защиты участка от колдовства, людей подклады несущих, воровства, я по углам участка вбивала осиновые колья, заговоров никаких не говорила, основное - был соответствующий настрой. Слова произносила на каждый кол.
Колья вбивала кувалдой, земля была твёрдая как камень.
Колья были около 4 см диаметром и длиной порядка 15 см.

С осиновыми кольями защита показала себя хорошо. От тех людей, и того на что оговаривала, - защищает и не пускает вредителей.

А как вбивать колышки когда огород в форме пьядестала (123 место)как на соревнованиях?Там углов больше и есть внутренние углы.
Как защитить такой участок?Или надо вбивать колья во все углы?

0

12

У моей мамы соседи странные ,хоть и бегает по церквям и богомольная но матерится просто жуть.
И детей своих материт и всех кто ей на нравится.Врет и наговаривает на людей и  не краснеет.
И эта женщина когда сажают огород зачем то бегает с веником вокруг огорода и вроде как подметает его и так по всех огородах (их у нее три в разных местах).
Еще когда все засадят то попой садится на землю и не раз ,это делает в конце огорода.
Ее куры в ее огород ни ногою.
А по другим так гребутся как хотят.Не выгонишь.
У нас говорят что если попою сесть на землю после посадки ,то тыква будет расти большие как попа)).
Кто что об этом думает??

0

13

Kapelka написал(а):

У нас говорят что если попою сесть на землю после посадки ,то тыква будет расти большие как попа)).
Кто что об этом думает??

:D Ну тут наверное зависит от того, какого размера попа.Если я своей попой сяду, то больших тыкв можно не ждать. :D
Я слышала, что это для урожайности/плодородия так делают.

+1

14

Kapelka написал(а):

тыква будет расти большие как попа)).

забавно)) а на чем основано?))
Вот я если сяду. то как и Жанин. урожая тыкв не дождешься)) Что тогда делать?)

+1

15

я обсыпаю участок по всему периметру четверговой солью сразу, как принесу ее о освящения. А в Крещение  - крещенской водой обрызгиваю. И по краям закапываю шелуху от крашанок.
Зачем чистить участок,  даже не представляю. Сейчас мало что умеет делать порчи на землю, это мало кому интересно.

Путник написал(а):

У меня на земельном участке от негатива

простите. а можно вопрос  - от какого именно? мне реально интересно, что и кто Вам делал на землю.

0

16

Kapelka написал(а):

У моей мамы соседи странные ,хоть и бегает по церквям и богомольная но матерится просто жуть.
И детей своих материт и всех кто ей на нравится.Врет и наговаривает на людей и  не краснеет.
И эта женщина когда сажают огород зачем то бегает с веником вокруг огорода и вроде как подметает его и так по всех огородах (их у нее три в разных местах).
Еще когда все засадят то попой садится на землю и не раз ,это делает в конце огорода.
Ее куры в ее огород ни ногою.
А по другим так гребутся как хотят.Не выгонишь.
У нас говорят что если попою сесть на землю после посадки ,то тыква будет расти большие как попа)).
Кто что об этом думает??

В славянском язычестве было много каких действий связано с севом на полях и огородах, к примеру при началах полевых работ происходило совокупление на краю борозды, чтоб земля дала богатый урожай, вообще вся жизнь в деревнях была крепко переплетена с природными циклами и неразрывно связана с обыкновенным укладом жизни.
Да и сейчас в хуторах Кубани , жила в одном из них и знаю такие явления, после высева бахчевых культур (огурцы, дыни, арбузы, тыква) нужно было лечь на засеянную делянку и прокатиться по ней с края в край, чтоб всего уродило как накатило. А почему бы и попой не сесть  для того же результата, Это приметы из древности, они нам смешны и не понятны, потому что не помним, не знаем.

+2

17

ос написал(а):

происходило совокупление на краю борозды, чтоб земля дала богатый урожай, вообще вся жизнь в деревнях была крепко переплетена с природными циклами и неразрывно связана с обыкновенным укладом жизни.

да, причем семя мужчина должен был извергнуть на землю.

0

18

Erna написал(а):

забавно)) а на чем основано?))
Вот я если сяду. то как и Жанин. урожая тыкв не дождешься)) Что тогда делать?)

Говорят что и тыква будет большая как попа ,и садится на землю тот у кого она побольше из этой семьи.

0

19

ос написал(а):

В славянском язычестве было много каких действий связано с севом на полях и огородах, к примеру при началах полевых работ происходило совокупление на краю борозды, чтоб земля дала богатый урожай, вообще вся жизнь в деревнях была крепко переплетена с природными циклами и неразрывно связана с обыкновенным укладом жизни.
Да и сейчас в хуторах Кубани , жила в одном из них и знаю такие явления, после высева бахчевых культур (огурцы, дыни, арбузы, тыква) нужно было лечь на засеянную делянку и прокатиться по ней с края в край, чтоб всего уродило как накатило. А почему бы и попой не сесть  для того же результата, Это приметы из древности, они нам смешны и не понятны, потому что не помним, не знаем.

Только представьте.
Приехали садить огород примерно человек 10 или больше и сразу совокупление.У нас землю пашут и сразу сажают.
Вот это зрелище было бы.

0

20

Kapelka написал(а):

А как вбивать колышки когда огород в форме пьядестала (123 место)как на соревнованиях?Там углов больше и есть внутренние углы.
Как защитить такой участок?Или надо вбивать колья во все углы?

Kapelka, вы по чуйке смотрите, возможно вам и не по абсолютно всем изгибам и углам надо вбивать колья, а только по основным углам, определяющим границу земельного участка, и его форму.
К примеру, не 4 угла, а может быть и 6 углов, и соответственно столько же кольев вбить.

Есть квадратные, треугольные, трапецевидные, и другие формы участков, но у каждого участка есть основные углы, и также есть дополнительные углы. Пример, на одной из основных сторон - A - B - C, определяющей форму участка, есть точка - небольшое отступление от основной границы, она также и угол, но он не основной, а дополнительный.
От точки A до точки C - 50 - 100 метров, это основные углы и точки, а точка B, находящаяся на расстоянии от этих двух основных углов, к примеру с отклонением в 1 - 3 метра в сторону от основной линии границы - дополнительная точка по основной линии.
Таким образом основные углы - A и C, и именно возле них надо вбивать и заговаривать колы, и тогда будет автоматом в защите также дополнительные точки - углы.
Надеюсь что удалось насколько возможно, вполне понятно объяснить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Снятие порчи с земельного участка (Марьяна)