Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи, магическая война


Прошу помощи, магическая война

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Mayda

Совара написал(а):

посмотрел именно Вас

я не просто так это вам говорю.

0

22

А все очень просто, человек прочел фантазии некоторых авторов и при наличии проблемы, стало еще хуже. Mayda все достаточно просто, на каждый предмет не поставят защиту, если есть защита, то вы ее скорее всего не найдете. Такое могут утверждать люди не знающие принципов защиты обрядов.
По написанному ясно одно, у вас сильно заморочена голова плюс у вас есть страх, вас не оставляют в покое. Возможно так же появились другие фобии, страшно ночью и выходить на улицу.
Если правда, сфотографируйте, покажите эти подклады. Мне например будет интересно посмотреть.

+5

23

Mayda написал(а):

Много уважаемые практики,  да со стороны кажется,  что я чекнутая и у меня параноя. Но нет,  я нормальный человек.  Просто вышла замуж в чужую страну,  и попала вот к такой свекрови.  Я не мего крутой практик,  я просто пытаюсь спасти свою маленькую семью.  Я не думала,  что честно описав ситуацию придется оправдываться. Не верите,  ваще право.  Я всего лишь просила о помощи.

Вы не оскорбляйтесь, ни у кого здесь нет цели вас унизить и усомниться в вашем психическом здоровьи. Просто  Вы описываете ситуацию очень нестандартную, даже для всяко повидавших практиков, вы просите помощи здесь, а ссылаетесь на результаты диагностики у других людей, которых тут не знают и , соответственно, не обязаны доверять их выводам. Ведь даже  врачи в клиниках не доверяют анализам сделанным не в их клинике и заставляют проходить ещё раз всё по новой. Вам или же, как советует уважаемая Совара, нужно обратиться в кабинет к практику , вызвавшему у вас доверие. здесь на форуме,за диагностикой  и решением вашего вопроса . или же решать его с тем, кто вас диагностировал, раз уж он\она в теме. А так советовать не видя , в слепую, в такой сложной ситуации, кто возьмётся, рискуя не только своей репутацией. но и благополучием вас и вашей семьи.?

+3

24

Скажите, а какова была история этой квартиры раньше? Кто в ней жил? Вы вышли замуж в другую страну. ребенок маленький, следовательно, живете недолго. Кто жил до вас?

0

25

Mayda написал(а):

Ну и крадников поналепили немерянно.

Нелепо как то.. пичкают они Вас не финансовым благополучием и крепким здоровьем..а нормальными такими порчами..да еще и в таких количествах..
Чего ж они с Вас  покрасть то хотят?? Опять свои же порчи в зад? :smoke:

+1

26

Вот и мне странно, если дамы имею силы стражей на обряды ставить то должны понимать что крадники и порчи для них вещи  несовместимые одновременно.  Себе же дороже выйдет.

Mayda у нас на форуме есть практики которые  консультируют и помогают в подборе обрядов и комплекса вцелом. Обратитесь и уже детально разберити всю ситуацию, изходя из этого выработает стратегию по борьбе с этими дамами.

+1

27

Мадб написал(а):

Скажите, а какова была история этой квартиры раньше? Кто в ней жил? Вы вышли замуж в другую страну. ребенок маленький, следовательно, живете недолго. Кто жил до вас?

Вот дом тоже интересный.  В доме всего 4 квартиры.  Все 4 семьи съехали разом.  Свекровь настояла на покупке квартиры именно этой и обстяпали всю покупку быстренько,  пока я документы собирала у себя дома.  Собственно остальные три квартиры пустуют до сих пор,  3 правда сдается,  но с квартирантами не везет,  то аренду не заплатят сбегут, то наркомны,  то притон.

0

28

Сейран написал(а):

Нелепо как то.. пичкают они Вас не финансовым благополучием и крепким здоровьем..а нормальными такими порчами..да еще и в таких количествах..
Чего ж они с Вас  покрасть то хотят?? Опять свои же порчи в зад?

Дело в том,  что золовка магичит на распад семьи и крадники ее рук дело,  тянет с родного брата,  и порчи тоже,  может поэтому то и ложаться криво.  А свекровь,  против распада семьи и в контры дочери лепит привороты и тд.  Ну и попутно скидывает болячки и периодически пытается скинуть родового беса. Вот такая вот закваска.  Сама пока разобралась не могла понять что по чем.

0

29

Они меня беременную сильно оморочили,  и после родов тоже.  Я как в тумане была,  зомби.  Вот недавно только так сказать прозрела

0

30

Anel написал(а):

Вот и мне странно, если дамы имею силы стражей на обряды ставить то должны понимать что крадники и порчи для них вещи  несовместимые одновременно.  Себе же дороже выйдет.

Mayda у нас на форуме есть практики которые  консультируют и помогают в подборе обрядов и комплекса вцелом. Обратитесь и уже детально разберити всю ситуацию, изходя из этого выработает стратегию по борьбе с этими дамами.

Я уже давно пытаюсь найти практика,  который бы не обвинял меня в ненависти к свекрови и родне мужа,  хотя видит бог я им ничего плохого никогда не делала и не желала.  Но пока безуспешно.  Людям проще обвинять меня в клевете и сумасшествии, чем разобраться детально в ситуации

0

31

Mayda внизу форума есть кабинеты. Почитайте кто какие услуги оказывает , выберете что вам подходит и пишите в личку. Там уже конкретно и будете разбираться.

0

32

Mayda написал(а):

Вот дом тоже интересный.  В доме всего 4 квартиры.  Все 4 семьи съехали разом.  Свекровь настояла на покупке квартиры именно этой и обстяпали всю покупку быстренько,  пока я документы собирала у себя дома.  Собственно остальные три квартиры пустуют до сих пор,  3 правда сдается,  но с квартирантами не везет,  то аренду не заплатят сбегут, то наркомны,  то притон.

А кто жил в ней до вас?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи, магическая война