Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи


Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, взгляд на ситуацию со стороны.
Хотелось бы знать, имеет ли место быть магия или какая-то связь с покойником?

Ситуация такая. Более года назад умер незнакомый мне человек, суицид. Тогда я ничего об этом не знала, но с того самого времени моя жизнь изменилась, начали происходить странные события. В месяц, когда человек покончил с собой, я на ровном месте получила серьезную травму, на глазах у людей которые не могли понять, как такое произошло. Лечила долго и тяжело, через боль. Вместе с этим, появилось ощущение пустоты, одновременно чувство тупика, и будто бы я стою на пороге чего-то важного. Со временем это лишь усугублялось, причин я не понимала, стали приходить в голову мысли о суициде (тем же способом, как у того человека), но то были просто отдалённые размышления, просто яркие образы. Начали одолевать воспоминания жизненного периода более 10 лет назад, всё время прокручивала в голове незначительные события того времени, в подробностях вплоть до погоды, настроения и т.д., вспоминать интересы и увлечения тех лет. В голове беспрерывно звучали строки из песен, например "меня нет среди живых", но мне это было чуждо и непонятно, почему звучат именно эти песни и именно эти слова. Постепенно я стала буквально одержима тем, чем интересовалась тогда, и начала искать людей, увлекающихся сейчас тем же (что-то из области креатива). Не понятно, что заставляло возвращаться мысленно именно в этот период, незакрытых гештальтов точно нет.
Пик этой заинтересованности пришёлся на месяц, когда прошёл ровно год с момента ЕГО смерти. Я начала просматривать сотни страниц разных людей, сама не понимая своего интереса. К слову, интереса к поиску партнера или отношений у меня не было абсолютно никакого, жизнь к тому моменту была уже устроена и достаточно стабильно. Вскоре после этого близкий мне человек, с которым я поделилась своими метаниями, прислал мне фото того покойника, сказав, что *имя* умер. Никто из нас не был с ним знаком и видели его впервые. Однако, как оказалось, общие знакомые у нас есть, раньше жили в одном городе (переезд незадолго до его смерти), много общего и общих интересов. Но точно не пересекались никогда.
Хочу также отметить, что тот покойник - не медийная личность, не знаменитость, не артист, а обычный человек.

Меня он сразу заинтересовал, и с того момента я прекратила дальнейшие поиски, как будто необходимость в них отпала сама собой. Незаметно для себя, но очень быстро я влюбилась в него, продолжая изучать его страницы в соц.сетях, это чувство стало похоже на одержимость и страсть, к которым при этом примешивался какой-то непонятный мне страх, неприязнь и отвращение к нему. Все мысли стали заняты им и только им, каждую минуту (вне сна) я думаю только об этом человеке, целыми днями и месяцами. Устаю от своих же мыслей до головной боли, но они никуда не уходят. Смотрю и как будто чувствую его, каким был человеком, его мысли и чувства - и всё это впоследствии буквально дословно подтверждается словами его друзей и близких.
Изменилось физическое состояние: впервые в жизни начались приступы удушья, нехватки воздуха (здоровье в норме), когда буквально не могу дышать сделать вдох; всё свободное время сплю, сплю сутками и не могу выспаться, и никто из близких не может меня разбудить. Мысли о сведении счётов с жизнью стали настолько частыми, что мне стало казаться, что другого выхода нет. Смешанное чувство радости, счастья, эйфории от любви и от "знакомства" с этим человеком, ощущение будто я обрела то, что давно искала, но вместе с тем непроходящая боль, невыносимость бытия: не могу БЫТЬ, не вижу смысла ни в чём, ведь ЕГО больше нет и я опоздала, и в этом моя вина. Плачу, нервы расшатаны до предела, но отпускать ситуацию не хочу и, кажется, что не смогу. Также в голове как будто поток мыслей чувств, непонятных самой мне, которые даже невозможно описать существующими словами.
Ещё заметила, что я не могу осознать сам факт его смерти, мне он всегда кажется живым, не чувствую, что его нет, не верила до последнего, пока не увидела его фото в гробу, мёртвого. Вспоминая это фото, пытаюсь "отрезвить себя", но дошло до мыслей и мечтаний о сне в его могиле и поцелуе с тем, простите, что осталось от него. На фото вижу живого человека, взгляд прожигает душу, живой и полный света, как будто он смотрит на меня, а не наоборот. Впервые ощущаю такое, глядя на фото: как будто смотришь на кого-то, стоящего напротив, или даже на своё отражение в зеркале.
Чувства эти усиливаются с каждым днём, как будто тону, погружаясь на дно всё дальше. Во снах не вижу его, присутствия не ощущаю. За исключением нескольких раз, когда видела и ощущала его на пару мгновений рядом в живом человеке, находясь на гране пробуждения ото сна.

10 лет назад во сне видела человека, похожего на него: он показал мне определённый предмет и сказал, что придёт потом. Этот сон длился не более минуты, но я запомнила его и вспоминала все эти годы, шутя про себя, мол "так и не пришёл". Такой же предмет я нашла на фото на ЕГО странице в соц.сети.

Об этом человеке: при жизни окружал себя практиками, обращаясь к ним (подробности не известны). Есть также информация, что принимал участие или сам проводил тёмные ритуалы, подробное содержание которых тоже мне не известно. На его странице в соц.сети в достаточном количестве в разное время прослеживаются записи о смерти и истинной любви, обретаемой после смерти. Причины его ухода из жизни остались неизвестны даже близкому окружению.

Обо мне: девушка, 27 лет, опыта практики нет, но есть и всегда был интерес, пока что ограничивающийся осторожным изучением теории.

Скажите, пожалуйста, похоже ли это на результат какой-либо магии? Или возможно ли, что есть связь с этим умершим человеком, несмотря на то, что мы не были знакомы при его жизни?

Имею привычку обращаться с душевными проблемами к специалистам медицинской области. Даже сейчас стараюсь мыслить рационально, не поддаваться фантазиям. Но именно сейчас всё как будто иначе, во всём вижу знаки и чувствую, что здесь есть что-то помимо того, с чем обращаются к психотерапевту. Прошу помочь мнением и советом.

0

2

Mila9 написал(а):

Имею привычку обращаться с душевными проблемами к специалистам медицинской области

Эту привычку лучше сохранить в своей жизни и сейчас ею воспользоваться.

+1

3

Я бы посоветовала Вам обратиться к практикам - админам на этом форуме за консультацией и диагностикой. Без диагностики Вам вряд ли что-то конкретное скажут.

+1

4

Девушка, бросьте даже интересоваться этим всем! Ваши чувства реальны и тот покойник реален. Он таким образом просит облегчить его сильнейшую душевную боль и мучения, а сделать это может только искренне любящий человек при помощи молитвы своими словами к Всевышнему от чистого и любящего сердца. Выберите день, сходите на природу, поднимите глаза к небу и просто расскажите эту свою проблему Всевышнему искренне и правдиво. Потом попросите Всевышнего простить ему этот его поступок и унять его боль и мучения, избавить его от отчаянья и наказания. Попросите очистить его от всего злого и плохого и наполнить его душу светом, любовью и радостью и пусть он будет счастлив. Если интересуетесь сверхъестественным, тогда посмотрите документальные фильмы о строении вселенной и поразитесь ее совершенством. Когда просмотрите, просто подумайте, что такое само по себе возникнуть не могло и подумайте о том, кто все это сотворил. А когда осознаете это все, тогда и поймете многие вещи. Иначе вы так же окажитесь в рядах самоубийц и тогда я вам не завидую.

+1

5

Когда ему станет легче, он приснится и покажет, что он ложится спать и все ваши чувства и сопутствующие этим чувствам эмоции и переживания как рукой снимет за неделю)

+1

6

Lucifer написал(а):

............ тогда посмотрите документальные фильмы о строении вселенной и поразитесь ее совершенством.  А когда осознаете это все, тогда и поймете многие вещи.

дайте ссылку на фильмы, можно в личку....
Я уже делала такие обращения в Вселенной и они действительно работают, хочу поработать в этом направлении...

0

7

Galinatu, любые о устройстве вселенной, звезд, планет, квазаров, черных дыр и прочее. Вы можете просто взять и на досуге, когда пьете чай на кухне, посмотрите на кисть своей руки, как она работает, как слушаются Вас ваши пальцы и заметите, что рука это отличный механизм, часть машины( человека) как часть робота, только этот робот состоит из живых клеток и это Вы. Вот подумайте и понаблюдайте за своим телом и к Вам придет отличная мысль, в которой вы четко поймете, что человеческое тело не могло "само собой" сотворится) а его кто то четко придумал и создал, так как оно совершенно и работает по определенным строжайшим закономерностям, как и любая машина. По поводу Вселенной, можете называть как хотите) я называю Всевышним. В религиях Его называют по разному, но везде Он Верховный. А вселенная это всего лишь его творение и обращаясь к ней, это тоже самое, что обращаться к машине, а не к владельцу и хозяину и создателю этой машины, не так ли? Обращайтесь на прямую к Нему, а не к Его творениям, но есть одно условие, нужно делать это своими словами и от чистого сердца и не желать ни кому зла и тогда будете услышаны.

+2

8

А еще можно Докинза почитать, тогда совсем другие мысли в голову придут.

+3

9

Мадб, этот автор углубился в незначительные части и он справедливо высмеивает религии, которые коверкают все до неузнаваемости. Подавляющее большинство людей слушают представителей религии, но не хотят изучать первоисточник их религии, а если додумаются все таки изучить, тогда поймут, что Создатель не то желает видеть от людей, что они творят во имя Его. На примере Иисуса Христа и его действий против церкви и первосвященников это видно ну очень наглядно и за это его и распяли, а в итоге что получается у людей? Расплодили эти порядки и прикрылись волею Всевышнего. Люди не хотят думать, не хотят наблюдать, не хотят брать на себя ответственность за свои деяния, а в итоге натворят делов, потом еще в магию играются да с Создателем в бартер играют))) мол я Тебе свечку поставлю, а Ты мне желание исполни))) как обращаться к Создателю очень доходчиво в библии описано, но никто же читать не хочет. Тоже касается и других религий, где люди взяли на себя сами полномочия и напридумывали всякой ерунды и выдали это все за якобы волю Создателя))) то с мертвыми( а все святые это обычные мертвые) играют в игру "исполни мое желание", то к магии обращаются, вызывают яко бы демонов и прочих и прям требуют что то от них))) ну смех да и только, это равносильно тому, что маленький ребенок выйдет на дорогу и начнет истошно вопить и что то там требовать от взрослых, взрослые посмотрят и или задницу надерут или конфетку дадут, в зависимости от причины вопля ребенка) но не позволят мелюзге управлять, тем более приказывать и это очевидные вещи. Но если касаться конкретно трудов Р.Докинза, то я считаю, что он просто еще не попал в такие жизненные обстоятельства, где спасти может только чудо, как говорится:" на войне атеистов не бывает") но в жизни каждого человека хоть раз да бывает такая ситуация и его она обязательно настигнет, это вопрос только времени

+1

10

Lucifer написал(а):

взрослые посмотрят и или задницу надерут или конфетку дадут, в зависимости от причины вопля ребенка

Интересное суждение, но с Ваших слов, ребенок получил (в большинстве случаев, для этого и орет), ради чего орал. Так и у людей, просят помощи у святых и получают ее, потом рассказывают чудеса!
Нужно научиться правильно просить! Не орать как малые дети, а может здесь психология в помощь, как правильно формулировать желания....

0

11

Galinatu, полностью разделяю Ваше мнение. Но дают только тем, кто искренне просит и искренне нуждается, а тем кто относится к Высшим силам как к "исполнителю желаний и хотений" тот кроме как подзатыльников ничего не получит) на некоторое время ситуацию может подправить магия, но не существенно и то потом так спросят, что никакая магия и молитвы не спасут) и будь хоть магом в ....дцатом поколении и .....дцатого уровня да "посвещен в чего то там). Для действия Высших сил ни каких заклинаний не нужно и прочей атрибутики, достаточно безвыходной ситуации и искреннего обращения от всей души и сердца и Высшие обратят тут же внимание и помогут или сами решат проблему или помогут решить( добиться) или дадут просимое. Банальный пример из жизни, стоит незаслуженно очень сильно обидеть человека, довести до грани, как человек доведенный до ручки, выкрикнет или просто скажет от всей души "пожелание" так потом ни один маг или колдун не отведет от обидчика действие этого "чудо пожелания" и никакая защита не поможет)

0

12

Касаемо святых, так они ничего дать не могут, могут только упросить Высшие силы о помощи конкретному человеку.

0

13

Lucifer написал(а):

Касаемо святых, так они ничего дать не могут, могут только упросить Высшие силы о помощи конкретному человеку.

Согласна, с каждым Вашим словом. Но тогда вопрос, а как же твердят, что канал с помощниками надо нарабатывать?

+1

14

Lucifer, хочется сразу еще спросить:
1. Вы обращаетесь к Высшим Силам или Господь ???
2. Как лучше формулировать: "Дай мне...." или "Прошу помощи...."
3. Получается просить Богородицу, Архангелов или Святых, это не совсем правильно? Не нужно подключать посредников, а сразу напрямик обращаться?
4. Существует ли у Вас практика благодарения, за исполненное желание? Если  да, то как?
Прошу прощение, за столь большое количество вопросов и может за назойливость , но мне очень интересна эта тема. И если пошлете читать и изучать, все же дайте ссылку на источники, т.к. искать истину в интернете, это сложнее, чем иголку в стогу сена....

0

15

Galinatu написал(а):

Согласна, с каждым Вашим словом. Но тогда вопрос, а как же твердят, что канал с помощниками надо нарабатывать?

Прошу прощения, Вам для общения с вашей мамой или папой нужны помощники или посредники? Так и в этом вопросе, только когда обращаетесь надо быть искренним и открытым и ничего не таить, так как ни обхитрить ни утаить не получиться, все ваши мысли и помыслы знают)

+1

16

Так Господь или Всевышний или Аллах и далее по списку( в зависимости от религии) это и есть те самые Высшие Силы.
2 зачем мудрить?) просто рассказываете или о своей проблеме или о том чего хотите и для чего Вам это нужно.
3 можно, но попросить упросить Всевышнего даровать Вам просимое или дать Вам понимание, почему Всевышний не дает Вам просимое.
4 для Всевышнего самый лучший подарок, если вы будете совершать добро( помогать животным, людям, тем кто попал в беду). Когда Вы будете работать над собой взращивая в себе милосердие и сострадание. Не надо бояться, что Вас завалят нуждающимися, Вам дадут столько, сколько Вы осилите. Если будет трудно, тогда просите о помощи не стесняясь и Вам тут же( иногда молниеностно) помогут. Обращайте внимание на знаки, так как Всевышний и святые и ангелы дают очень часто ответ, причем четкий и лаконичный

+2

17

Вот такие ответы дает Всевышний. https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t537182.png

+1

18

Ради такого ответа и обращаться не стоило. Такая морализаторско-бюрократическая отписка. Духи с тарелочками и то поинтереснее сообщение дадут.
Докинз не церковь высмеивает, а доказывает эволюцию, в которой вообще нет создателя.

+3

19

Мадб написал(а):

Ради такого ответа и обращаться не стоило. Такая морализаторско-бюрократическая отписка. Духи с тарелочками и то поинтереснее сообщение дадут.
Докинз не церковь высмеивает, а доказывает эволюцию, в которой вообще нет создателя.

Я могу с Вами спорить по поводу бредовости эволюции, так как я науку(особенно такие фундоментальные как биология, химия, физика) очень сильно люблю) Я надеюсь Вы все труды упомянутого Вами автора читали и вникли в его размышления. Прочтите труды Альберта Эйнштейна или хотя бы Стивена Хокинга и ответьте себе на вопросы, каким таким образом появилась вселенная? Каким таким образом все в этой вселенной работает как часы? Откуда вообще появились атомы и прочие частицы и почему во вселенной нет хаоса, а все подчинено строгому порядку и законам? Если взять человеческий организм, там тоже все системы работают в строгости с установленными законами и если есть хоть малейшее отклонение, тогда возникают "сбои"(онко, пороки развития, различные синдромы и прочее). А теперь касаемо так называемой "эволюции". Сам смысл эволюции подразумевает под собой изминения в ДНК, но тогда обьясните мне, зачем существует система репарации ДНК, которая регулирует при помощи ферментов-регуляторов стабильность и неизменность структыры ДНК устроняя все повреждения и изменения. Зачем эта система у всех живых организмов? Сейчас в научном мире очень сильно сомневаются в теории эволюции, иначе бы и коты и собаки разговаривали бы и имели свою культуру и цивилизацию, но дайте мне пожалуйста ответ, почему умственное развитие коснулось только человека? Почему не шампанзе? Очень жду Вашего ответа.

0

20

Давайте создадим отдельную тему и будем говорить в ней об эволюции, хаосе, коте шредингера и прочем. А тут человек ищет помощи.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи