СВЯЗЬ  СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТЬЮ И СОЛНЕЧНЫМ ЗАТМЕНИЕМ 21 АВГ 2017

21 августа 2017 года  произошло не стандартное по своей силе -Солнечное Затмение, которое напрямую связано со сменой мирового порядка и лидеров, находящихся у власти. Не бывалая по своим масштабам Солнечная активность, только подтверждает, что мы стоим на пороге очень больших перемен и коснуться они каждого, кто проживает на пост советском пространстве.

Итак, начнем с Затмения.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ  21 АВГ 2017  завязано на родственное  затмение одного Сароса - 11 авг 1999 года. И именно с затмением 11 авг 1999 года было связано предсказание Ностадамуса.

И здесь, хочу напомнить, дорогие друзья, что
в предсказаниях Мишеля Нострадамуса указана только одна точная дата -1999 год, 7ой месяц....
И в свое время, путем логических рассуждений,  эту дату отождествили с затмением 11 авг 1999 года... Ходили даже научные слухи, что это затмение было настолько уникальным, что привычный затменный скачок всех показателей магнитосферы Земли оказался необратимым - мир наш изменился в одну секунду, и никогда уже прекрасная планета Земля не станет прежней....
Оставляю эти версии на ваш суд, но что действительно стоит вспомнить, так это то, что затмение 21 авг 2017 - это не что иное, как возвращение Анголмуа Нострадамуса.. Причем возвращение не мистическое, а вполне математически рассчитанное - затмения идут циклом, повторяясь в следующей своей фазе через около18 лет....
Что же это может значить?....
Если обратиться к великому пророку Нострадамусу - а это непросто, ибо его прогнозы зашифрованны (см приведенный ниже текст) - можно предположить, как минимум, напоминание о событиях и состояниях авг 1999 года..... и нам снова придется повторить урок Анголмуа.... и, возможно, не забывать про предупреждения Нострадамуса о правящей роли Марса - активности, борьбе, сражении, подвиге, победе...
В личном плане - это выбор. В общечеловеческом - это всегда фатум....

Итак, родилась эта серия затмений на Сев полюсе 4 янв 1639 года. Его карта говорит о важности знаний и целей в жизни, о выборе своего пути, о полном пересмотре своих установок согласно высшему плану бытия и об опасности эмоциональных зависимостей...
Безусловно, исторические события, сопутствовашие этому затмению, только подчеркивали и предупреждали о грядущих смятениях....
И полная фаза солнечного затмения 1999 и 2017 в 8-ом солнечном доме от рождения сароса, действительно несет в себе энергии больших испытаний на мужество.
Проникнитесь текстом пророчест в оригинале.....

Возможно, и вам откроется великая красота и сила пророчествующих Небес Нострадамуса....

X. 72. (10.72) 972/926
L´an mil neuf cens nonante neuf sept mois
Du ciel viendra vn grand Roy d´effrayeur
Resusciter le grand Roy d´Angolmois,
Auant apres Mars regner par bon heur.
Год 1999, седьмой месяц.
С неба придёт великий король ужаса,
Чтобы воскресить великого короля Анголмуа
И до и после Марса править счастливо.

11 августа 1999 года, к власти в России пришел Владимир Путин. А это значит, что он (а вернее сам факт избрания его лидером России) сделает Россию одним из главных участников будущих судьбоносных мировых событий.
В том же 1999 году произошли теракты в Москве, Россия начала военные действия в Чечне.
Интересно, что тень этого затмения покрыла территорию всей Европы. 1999 год знаменателен событиями в Косово. Это и бомбардировки Югославии, и ввод миротворческих сил в Косово.
Если посмотреть глубже в историю этого затмения, то мы увидим, что оно повторялось в 1981, 1963, 1945 годах… и далее, являясь 22-м «дракончиком» в данной семье затмений.
Вот некоторые события, откликающиеся в затронутой теме «американского затмения».
1981 год. Избран в президенты Рональд Рейган, бывший актер и радиоведущий. Кстати Дональд Трамп в похожем качестве тоже успел отличиться.
1963 год. Среди множества значимых событий следует обратить внимание на обострение дипломатического конфликта между Китаем и СССР, который сопровождался расколом международного коммунистического движения, так называемый советско-китайский раскол.
1945 год особенно знаменателен. С 4 по 11 февраля 1945 года в Крыму, в Ливадийском дворце проходила Ялтинская конференция лидеров союзных держав: СССР, США и Великобритании. Сталин, Рузвельт и Черчилль договаривались о послевоенном устройстве мира, разделе сфер влияния и новых границах в Европе и Азии.
12 апреля - умирает избранный в январе этого же года на 4-й срок Франклин Рузвельт, президентом США становится Гарри Трумэн;
9 мая - капитуляция Германии, окончание Великой Отечественной войны;
16 июля 1945 года в США, на полигоне Аламогордо, расположенном в штате Нью-Мексико, было проведено первое в истории испытание ядерной бомбы, созданной на основе плутония.
Не прошло и месяца, как такая же бомба была сброшена на японский город Хиросима 6 августа; 8 августа произошло вступление СССР в войну против Японии; 9 августа - ядерная бомбардировка Нагасаки; 2 сентября - окончание Второй мировой войны.
Поскольку мы говорим о повторениях определенного опыта, пройденного человечеством, на который указывает затмение, мы можем понять, что двигаясь по «серпантиновой» дороге эволюции, человечество стоит перед изъявлением серьезного выбора дальнейшего пути. Этот выбор люди уже вручили в руки своих лидеров, от действий которых зависит сейчас поворот истории вверх или вниз.
Главные участники прорисовываются. Кто видит их четко, кто смутно…
В чем же выбор? И о чем же есть возможность удачно договориться в ближайшие месяцы?
Речь идет не столько о продолжении спора о территориях, сколько об уже сделанных изобретениях в области нового оружия и в области альтернативной энергетики. Дать ли этим изобретениям ход или снова заморозить давно сдерживаемый процесс? Вот вопрос!
Ведь если процесс реализации давно заготовленных изменений и разрушения старых систем управления пойдет, то с шумом и треском, с судом и осмеянием некоторых лидеров, разоблачениями, что приведет к «переустановке» властвующих сил уже к 2024 году, когда тень затмения снова пересечет территорию США.
И хотя «дракончик» 2024 года, родившись в другой семье затмений, поднимет другие темы, тем не менее, о реализации событий ближайших дней он тоже не забудет.
А что с Украиной?
Солнечные и лунные затмения «ходят» парами, тыкая нас носами в какие-то проблемы. Как все мы помним, что еще две недели назад 7 августа состоявшееся лунное затмение и Украину своей тенью не обошло. Так что нам тоже перепадет, если только с нас не начнется.