Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » "Марсианского ладана Гнева и Наказания" - где взять ингредиент?


"Марсианского ладана Гнева и Наказания" - где взять ингредиент?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток!
Периодически приходится работать с книгой Лаверны Тайны любовной магии (Лаверна (Голюнова Н.В.) Тайны любовной магии.-Луганск:изд-во "Шико" ООО "Виртуальная реальность", 2008.-408 с.)

Там при составлении "Марсианского ладана Гнева и Наказания" указывается, что одним из ингредиентов является КРОВЬ ДРАКОНА.

Вот и вопрос поэтому: где ее, эту самую кровь дракона, можно взять сейчас?

Книга напечатана в 2008, с самой Лаверной когда-то (когда еще не так практиковала, а только пыталась что-то понять) приходилось мельком общаться. Женщина она молодая, принадлежит к викканской традиции. Ни на какую древнюю бабульку или там средневековую ведьму никак не похожа: внешне обычный современный человек, приятная молодая женщина. Тогда я об этом "Марсианском ладане Гнева и Наказания" даже понятия не имела, даже названия такого не слышала. Да и книга ее попала мне в руки тогда случайно, я еще и прочитать-то ее толком не читала.

А сейчас возникла необходимость составить такой "Марсианский ладан Гнева и Наказания" и потому нужна КРОВЬ ДРАКОНА.

Как подскажут господа практики: где, по вашему мнению, можно было бы приобрести такой ингредиент и сколько он может стоить?

0

2

Selena_Chinar написал(а):

где, по вашему мнению, можно было бы приобрести такой ингредиент и сколько он может стоить?

А вы уверены, что драконы живы по сей день и можно купить и кровь, вопрос только денег?

Вы такие обряды находите..) не ищете легких путей))

А просто обряды любовной магии вам не подходят? Вряд ли они менее действенные, чем с кровью дракона)

+1

3

Selena_Chinar написал(а):

А сейчас возникла необходимость составить такой "Марсианский ладан Гнева и Наказания" и потому нужна КРОВЬ ДРАКОНА.

1 Согласно алхимии, кровь дракона это Киноварь, еще точнее Минерал красного цвета (сернистая ртуть), сырьё для получения ртути, а также краска из этого минерала. Сульфид ртути.
2 Так же в культуре некоторых народов, кровью дракона именуют смолы некоторых деревьев.
3 Так же кровь дракона подразумевает под собой кровь людей предками которых были древние монархи, хотя я сомневаюсь, что на территории Луганской области могли быть такие носители. Значит вернее будет вам подумать о первых двух пунктах.
4 есть еще целительные соединения трав, которые называют кровью дракона.

+4

4

Норфет написал(а):

1 Согласно алхимии, кровь дракона это Киноварь, еще точнее Минерал красного цвета (сернистая ртуть), сырьё для получения ртути, а также краска из этого минерала. Сульфид ртути.
2 Так же в культуре некоторых народов, кровью дракона именуют смолы некоторых деревьев.
3 Так же кровь дракона подразумевает под собой кровь людей предками которых были древние монархи, хотя я сомневаюсь, что на территории Луганской области могли быть такие носители. Значит вернее будет вам подумать о первых двух пунктах.
4 есть еще целительные соединения трав, которые называют кровью дракона.

Вот что значит - специалист! Четко, ясно, по пунктам и строго по существу вопроса! Я в восхищении - правда! Сколько времени искала, что же это такое, спрашивала - никто ничего не знал! Даже думала, что кровь дракона - это нужно убить например игуану и взять ее кровь - действительно, где сейчас дракона-то найти? ))

А оказалось все совсем другое!
искренне признательна, госпожа Норфет!

0

5

Этот марсианский ладан был еще до Лаверны в книге Хассона. Там и указывается, что кровь дракона - смола драцены, растет в Америке. Скачайте Пола Хассона в сети.

+3

6

Мадб написал(а):

Этот марсианский ладан был еще до Лаверны в книге Хассона. Там и указывается, что кровь дракона - смола драцены, растет в Америке. Скачайте Пола Хассона в сети.

Уважаемая Мадб, вы - бесценны! Говорю вам это искренне от всей души и так же признательна вам за подсказку.
Все-таки,
что значит общаться с профессионалами! Пусть постепенно -куда торопиться? - и по крупицам, но я собираю необходимую мне информацию и не могу в этой связи передать эти божественные ощущения: словно я пчела, собирающая от каждого из вас нектарные капли тайнознания!

Я утверждаю, Мадб, вы - бесценны! Спасибо!

0

7

Мадб написал(а):

Там и указывается, что кровь дракона - смола драцены,

Действительно бесценны.Вы сейчас спасли не одну сотню мужиков..Представляю как они дышали бы ладаном из киновари...Многие до даже свадьбы не дотянули бы... :no:

+7

8

Мадб написал(а):

Скачайте Пола Хассона в сети.

дык мне кажется, что Selena_Chinar в гугле забанили)))))

+3

9

Selena_Chinar написал(а):

Периодически приходится работать с книгой Лаверны Тайны любовной магии (Лаверна (Голюнова Н.В.) Тайны любовной магии.-Луганск:изд-во "Шико" ООО "Виртуальная реальность", 2008.-408 с.)

я думаю, что Вам лучше всего спросить у нее лично. тем более что ее очень просто найти. но я уже писала - у меня подозрение, что Вас забанили в гугле.
Наталья Ликарь из Днепропетровска, ищите в соцсетях.
посмотрела я книжечку. переписанный П. Хассон и С. Кеннингем. Тоже мне, откровения.
"Бог и Богиня - все". "Если у Вас нет овсяного печенья, купите его в магазине".
дальше описание камней, масел, цветов и прочая малопригодная хрень.
например, "груши - используются в общих любовных заклинаниях" - это каким же образом? груши надо бросать, жевать, сажать или сушить для использования в общих заклинаниях?
или
"ревень - способствует верности" - а это каким, интересно, образом? стеблями надо бить неверного, листьями - обкладывать, а корнями - натирать?
или
"укроп - вызывает любовь и вожделение, привлекает потенциальных возлюбленных" - опять же - как??? как укроп может привлечь возлюбленных??? жевать его на людях что ли? или сажать в местах скопления этих самых возлюбленных?
дальше сей бред читать не стала, вспомнилось филатовское:
Сьешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
В ейном соке, Генерал,
Есть полезный минерал, -
От него из Генералов
Ни один не помирал!
...
Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!
...
Спробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

+8

10

Сейран написал(а):

Действительно бесценны.Вы сейчас спасли не одну сотню мужиков..Представляю как они дышали бы ладаном из киновари...Многие до даже свадьбы не дотянули бы...

Ржу не могу))))

0

11

Сейран написал(а):

Действительно бесценны.Вы сейчас спасли не одну сотню мужиков..Представляю как они дышали бы ладаном из киновари...Многие до даже свадьбы не дотянули бы...

Ах! Ах! Совесть придумали злые люди... - не ваша ли подпись? Нечего блудить и увиваться за каждой юбкой. Снадобье ведь как называется? Марсианский ладан Гнева и Наказания. Ясно, нет? ГНЕВА. и НАКАЗАНИЯ. Не умел человек вести себя по-человечески, не оценил чувств, предал, а бывает еще и насмеялся над чувствами, как говорится - в душу наплевал - ну так и не удивляйся милок что попался ты в силок, а силок так тот потянет лет примерно на пяток...))) Это все шутки, но ситуации действительно бывают разные.

И потом.
Кто вам сказал, что кого-то собираются травить парами ртути из киновари? Там же указывается, что кровью дракона могут быть и смолы растений, например.
Так что не залетайте, уважаемый Сейран. Я, конечно, понимаю, что пресловутая мужская солидарность заставляет как говорится возопить - но не в этом случае   :tired:

0

12

Светлана Соколова написал(а):

я думаю, что Вам лучше всего спросить у нее лично. тем более что ее очень просто найти. но я уже писала - у меня подозрение, что Вас забанили в гугле.
Наталья Ликарь из Днепропетровска, ищите в соцсетях.
посмотрела я книжечку. переписанный П. Хассон и С. Кеннингем. Тоже мне, откровения.
"Бог и Богиня - все". "Если у Вас нет овсяного печенья, купите его в магазине".
дальше описание камней, масел, цветов и прочая малопригодная хрень.
например, "груши - используются в общих любовных заклинаниях" - это каким же образом? груши надо бросать, жевать, сажать или сушить для использования в общих заклинаниях?
или
"ревень - способствует верности" - а это каким, интересно, образом? стеблями надо бить неверного, листьями - обкладывать, а корнями - натирать?
или
"укроп - вызывает любовь и вожделение, привлекает потенциальных возлюбленных" - опять же - как??? как укроп может привлечь возлюбленных??? жевать его на людях что ли? или сажать в местах скопления этих самых возлюбленных?
дальше сей бред читать не стала, вспомнилось филатовское:
Сьешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
В ейном соке, Генерал,
Есть полезный минерал, -
От него из Генералов
Ни один не помирал!
...
Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!
...
Спробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

Как знать, возможно именно рецепты Бабы-Яги и могут иметь наибольший эффект? ))  Ведь никто и никогда не пробовал такого сделать, и уж тем более попробовать на вкус  )))

0

13

Selena_Chinar написал(а):

Снадобье ведь как называется? Марсианский ладан Гнева и Наказания. Ясно, нет?

Да нет..как всегда ни фига не ясно..Вы б полностью тогда текст дали.. Я то  уж точно периодически с книгой

Selena_Chinar написал(а):

Лаверны Тайны любовной магии (Лаверна (Голюнова Н.В.) Тайны любовной магии.-Луганск:изд-во "Шико" ООО "Виртуальная реальность", 2008.-408 с.)

не работаю..Судя по названию книги..как есть..любовное снадобье..а как еще понять??..Вы бы хоть наводку дали.что порченьку мутить надумали..Для порченьки сернистая ртуть сгодиться..в порошочек ее..иначе ни как..ни супе..ни в чае не растворяется..Только в водке..Царской.. :smoke:

+4

14

Сейран написал(а):

Да нет..как всегда ни фига не ясно..Вы б полностью тогда текст дали.. Я то  уж точно периодически с книгой

Да объясните мне, бедному крестьянину, за какой фиг нужно тут давать текст обряда Лаверны, когда заинтересованные лица могут при желании найти ее книгу и прочесть этот ритуал. Он так и называется "Марсианский ладан Гнева и Наказания"

 

Сейран написал(а):

не работаю..Судя по названию книги..как есть..любовное снадобье..а как еще понять??..Вы бы хоть наводку дали.что порченьку мутить надумали..Для порченьки сернистая ртуть сгодиться..в порошочек ее..иначе ни как..ни супе..ни в чае не растворяется..Только в водке..Царской..

Эта книга Лаверны посвящена любовной магии. Когда эта книга попала мне в руки в приснопамятном 2008г я даже сильно и не читала ее. Позднее стала просматривать, увидела обряд под названием "Марсианский ладан Гнева и Наказания". Ну, думаю, рочитаю, ведь коварство и любовь идут по жизни рядом. Вот там-то я и увидела впервые эту формулировку "КРОВЬ ДРАКОНА". Поскольку меня заинтересовало это явление - где сейчас кровь дракона найдешь? ведь не в средневековье живем )))
Я стала расспрашивать где могла о такой составляющей. Можете представить себе лица некоторых продавцов даже в лавках эзотерической литературы, когда я спрашивала у них о крови дракона! По этой причине я оставила поиски. спросить мне было не у кого, ни о каких форумах я тогда и думать не думала. Периодически в памяти всплывало, что не довела дело до конца - ну надо же найти, черт возьми, что это такое! Даже думала купить в зоомагазине игуану и прикончить - если будет нужно. Ведь известно из биологии, что игуаны и прочие ящерицы - хоть те же вараны - родственники динозавров - а динозавр - чем не дракон?  )))
А тут признательна практикам: мне что называется объяснили популярно и я, наконец, удовлетворила свое любопытство. Теперь если будет нужно работать с этим обрядом, я буду знать, что такое КРОВЬ ДРАКОНА   )))

0

15

Сейран написал(а):

Для порченьки сернистая ртуть сгодиться..в порошочек ее..иначе ни как..ни супе..ни в чае не растворяется..Только в водке..Царской..

ну неужели же черные маги занимаются живодерством и растворяют в серной кислоте ту же сернистую ртуть, чтобы травить непокорных? я думала, черные убивают своим искусством. А тут банальный криминал - отравление

Кстати раз затронули такую тему. Не откажусь от информации, где можно достать беладонну. Так же интересна тема мышьяка - своего очкарика спрашиваю, он в химии менделеевский апостол - так не говорит же, паскуда!

Итак, уважаемый Сейран,
если вы так сведущи в порчах на сернистую ртуть, может подскажете и про беладонну с мышьяком? А я вам в ответ - в личке, конечно )) - могу рассказать, как приготовить яд Лукреции Борджиа. врочем, вам это будет неинтересно, к тому же... для приготовления этого яда нужна женщина - на полном серьезе говорю

0

16

В аптеке - настойка красавки это и есть белладонна. Или в лесу - судя по Вашей подписи, она должна там водится. Даже у наст встречается, что гораздо севернее

+2

17

Selena_Chinar написал(а):

где сейчас кровь дракона найдешь? ведь не в средневековье живем )))

В средневековье не было уже драконов... Максимум василиски, я имею в виду петух с крыльями дракона и хвостом ящерицы или чудовищный змей (что-то мутированное, а не просто гадюка или кобра), их можно было встретить на севере нашей страны, в болотах, и то это просто легенда, это не доказано, хотя я в это верю. Огромных морских змей, что водились на нашем побережье (по легенде Георгий-Победоносец убил именно такого змея где-то на берегу черного моря), но их тоже не правильно было бы называть драконами, пусть даже морскими.

+2

18

Selena_Chinar написал(а):

ну неужели же черные маги занимаются живодерством и растворяют в серной кислоте ту же сернистую ртуть, чтобы травить непокорных? я думала, черные убивают своим искусством. А тут банальный криминал - отравление

Кстати раз затронули такую тему. Не откажусь от информации, где можно достать беладонну. Так же интересна тема мышьяка - своего очкарика спрашиваю, он в химии менделеевский апостол - так не говорит же, паскуда!

Итак, уважаемый Сейран,
если вы так сведущи в порчах на сернистую ртуть, может подскажете и про беладонну с мышьяком? А я вам в ответ - в личке, конечно )) - могу рассказать, как приготовить яд Лукреции Борджиа. врочем, вам это будет неинтересно, к тому же... для приготовления этого яда нужна женщина - на полном серьезе говорю

В аптеке, в серии капли для глаз. Все, что содержит атропин. Жду рецепт яда!)))

+1

19

Марийка написал(а):

В средневековье не было уже драконов...

Мне один старый моряк, рассказывал, что они вылавливали где то в районе Японии, существо или рыбу очень напоминающие во виду дракона, лапки,крылья и т.п. только очень маленького, так что возможно они про эволюционировали.

+2

20

Извиняюсь что не в теме..

Дуб-Бук написал(а):

вылавливали где то в районе Японии, существо или рыбу очень напоминающие во виду дракона,

Знаете..на сегодняшний день научно изучено и описано  15-20 % обитателей океана..Вполне возможно что водится живность внешне напоминающая дракона..Думаю неочень понимающие в биологии люди..лет 100 назад считали морскими драконами вид морского  конька..Дракон и есть с виду..Размером с кошку.
http://se.uploads.ru/t/ZgYc6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VWgcT.jpg
http://sf.uploads.ru/t/l9Zgc.jpg
Да и некоторые пойманные глубоководные экземпляры по виду тоже очень схожи с мифическими существами..
для примера..http://s9.uploads.ru/t/xCwnj.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZvN1p.gif
http://sg.uploads.ru/t/p0IQL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Xs6Lw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6WICw.jpg

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » "Марсианского ладана Гнева и Наказания" - где взять ингредиент?