Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)


Коллективный обряд на Покров (14 октября)

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

У меня возникла мысль провести коллективный обряд на форуме для участников форума. Так скоро будет у нас праздник Покрова, к этой дате возможно приурочить выполнение метода на женскую привлекательность. Обязательно только для постоянных пользователей естественно. Можно было бы одновременно выполнить обряд на привлекательность. Это смогло бы увеличить наши силы в разы. Круг силы был всегда чем-то большим, нежели просто обряд.

+14

2

Инночка написал(а):

У меня возникла мысль провести коллективный обряд на форуме для участников форума. Так скоро будет у нас праздник Покрова, к этой дате возможно приурочить выполнение метода на женскую привлекательность. Обязательно только для постоянных пользователей естественно. Можно было бы одновременно выполнить обряд на привлекательность. Это смогло бы увеличить наши силы в разы. Круг силы был всегда чем-то большим, нежели просто обряд.

Замечательная идея!

0

3

Здравствуйте! Прекрасно.. , ах!
Какой критерий отбора участников "круга" и каковы условия проведения?
Благодарю

0

4

Доброго времени. С радостью поучаствую  :cool:

0

5

Инночка
великолепная идея, я считаю. плюсую Вам.

0

6

И я бы с радостью приняла участие!

0

7

Инночка, идея невероятно интересная. Но можно немного теории для начала?

1. О каком конкретно обряде речь?

2. Условия проведения? (время и место)

3. А не выйдет ли так, что при наличии "в кругу" людей разного уровня силы (включая активно интересующихся темой новичков), результат от обряда получат сильнейшие, а энергия (и не только) на реализацию обряда будет браться от слабейших?

+6

8

У нас на форуме уже был когда-то лет 7 назад коллективный обряд, я в нем не участвовала. но это был довольно интересный опыт. В общем мы уже знаем и имеем опыт как проводить подобные мероприятия. Для участников обряда буден создан отдельный закрытый форум, который мы потом уберем, а может быть и оставим, если опыт будет удачный и интересный.
Лично мое пожелание, что бы были только проверенные люди. Я не знаю, буду участвовать я в обряде или нет, так как Покрова достаточно занятой день, но если буду я хочу стоять рядом с людьми, которым я могу доверять. Поэтому, по по моему мнению, у пользователя должно быть не менее 50 сообщений и обязательная активность в этом году.
Мне очень нравиться тот коллектив молодых участников, который появился на форуме за последнее время, ну а старички это в обще свои люди, поэтому предложение проведения такого обряда, сейчас особенно интересно.   :mybb:

+7

9

Черная Магия написал(а):

А не выйдет ли так, что при наличии "в кругу" людей разного уровня силы (включая активно интересующихся темой новичков), результат от обряда получат сильнейшие, а энергия (и не только) на реализацию обряда будет браться от слабейших?

тоже хотела задать этот вопрос. интересно, что за ресурс?откуда

+2

10

Норфет написал(а):

Хотите оставляйте заявку, я думаю автор сам решит кому нужно быть а кому нет.

оставляю заявку

0

11

Интересно узнать подробности. Такого опыта не имею.. Ждем автора темы. Она. конечно. удивится. что тут дебаты в теме на 2 страницы)

0

12

обсуждение коллективных обрядов вообще перенесла в тему Обсуждение коллективных обрядов
Тут просьба писать только по сути и по предложениям обряда на Покров.
ну и заявки на участие.

+1

13

Спасибо всем что поддержали мою инициативу. Тут очень приятная компания и много интересных людей.

Черная Магия написал(а):

Инночка, идея невероятно интересная. Но можно немного теории для начала?

1. О каком конкретно обряде речь?

2. Условия проведения? (время и место)

3. А не выйдет ли так, что при наличии "в кругу" людей разного уровня силы (включая активно интересующихся темой новичков), результат от обряда получат сильнейшие, а энергия (и не только) на реализацию обряда будет браться от слабейших?

1 Методы простого заговора на красоту такие как  на предмет. У меня уже будет несколько вариантов для обрядов, так же можно будет обсудить спорные вопросы и случаи.
2 У себя дома. Время у многих участников из-за разного проживания наверняка разнится, тут нужно будет согласовывать. Важно сделать всем вместе.
3 Я доверяю мастерам этого форума, поэтому я тут. Есть уверенность, что они оговорят именно что бы не забрать силы у других. Не всегда чужое есть большое благо.

Я согласна с тем что должны быть ограничения.

+3

14

Бэнэ написал(а):

оставляю заявку

Я тоже заявляюсь на участие. ))

0

15

участвую

0

16

участвую

0

17

Я бы хотела тоже принять участие.

0

18

Прошу принять и меня в круг! Очень нужная тема.

0

19

Я тоже хотела бы поработать в кругу. Очень интересно, новый для меня опыт.

0

20

с удовольствием приму участие

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)