Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)


Коллективный обряд на Покров (14 октября)

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Брунгильда написал(а):

Условие -- от 50 сообщений, писали же...

Я буду участвовать.

Странное условие на самом деле)), потому как сообщений можно хоть 250 написать, но если они все будут с идиотскими вопросами, типа "а как, а где, а у меня нету, а чем заменить"... ну и чушь подобная... это не значит что человек что-то смыслит и активно практикует. Я стараюсь максимально по несколько раз читать и понимать темы, прежде чем задавать вопросы, и честно говоря, все разжевано уже на первых страницах) а порой их и не возникает, поэтому я просто делаю- и все получается более чем на отлично)
Короче- думаю Вы поняли мою мысль_
может более продуктивно было бы брать тех, кто определенное количество времени провел на форуме (на ваше усмотрение, Норфет).
пс. ни в коем случае не навязываю, это просто предложение) спасибо.

0

62

Мигера написал(а):

Странное условие на самом деле)

Нормальное условие на самом деле. Коллективный обряд сам по себе предполагает некую общность людей. Тем более, что еще пару клонов подали заявки))) люди, как всегда меня не разочаровали. Я вас добавила еще в первой половине дня. Кроме того вопросы участия остаются на рассмотрении автора предложившего сделать обряд.

0

63

Норфет написал(а):

что еще пару клонов подали заявки))) .

А как клоны хотят получить результат от коллективного обряда?  на 300%  красоты хапануть?:jumping:

0

64

ос написал(а):

А как клоны хотят получить результат от коллективного обряда?  на 300%  красоты хапануть?

Не они хотят типа не показывать свой интерес, но участвовать.

0

65

Постоянных участников форума подавших заявки прошу  проверить активные темы обряд уже на форуме.

+1

66

Можно еще присоединиться?

0

67

Julie
Да.

+1

68

Если ещё не поздно, я тоже оставляю заявку на участие.

0

69

Если успеваю, тоже хочу принять участие!  :blush:

0

70

Если не опоздала с удовольствие приму участие.

0

71

И меня примите

0

72

Я тоже присоединюсь

+1

73

Здравствуйте, примите и меня.

0

74

И я тоже хочу принять участие если можно.

0

75

Если я правильно понимаю, всем , кого взяли в коллективный обряд уже как-тодали это знать.
Раз никаких ЛС и т.п. не пришло, значит остаётся выполнять самостоятельно.
И побольше писать.
Даже не столько побольше, сколько почаще )))

0

76

Если еще не поздно то хотелось бы присоединиться) Хоть  и сообщений у меня мало, но на форуме бываю часто)

0

77

Знакомые были, очень понравилось, в следующем году планируется обряд?

0

78

Малфой,  а вы понимаете вообще о чем пишете??  Как это :" знакомые были,очень понравилось "??  Интересно очень, что ваши знакомые везде " были " и "учились".

+2

79

Erna
человек набивает количество сообщений. для чего-то.
Большую часть им написанного я удаляю, т.к. сообщения не несут какой-либо смысловой нагрузки.
на мои предупреждения в ЛС не реагирует.
если будет продолжать - забаню и всех делов.

+1

80

А кстати, может кто-то из участников действительно отпишется о результате? Вроде столько народу делало. А потом - молчок. Неужто ни у кого не вышло?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)