Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)


Коллективный обряд на Покров (14 октября)

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Черная Магия написал(а):

А кстати, может кто-то из участников действительно отпишется о результате? Вроде столько народу делало. А потом - молчок. Неужто ни у кого не вышло?

Ну я вроде отписывала ,что после обряда соб отражение в зеркале стало приятнее , вроде не изменилось внешне, но что-то как будто подправилось. Еще обратила внимание, что прохожие всегда задерживают взгляд на мне, как будто притягивает их . Вот такой эффект

+2

82

Здравствуйте!
Можно ли в этом году снова сделать данный коллективный обряд??

0

83

Да, кстати! Будет ли какой нибудь групповой обряд в этом году?

0

84

Черная Магия написал(а):

А кстати, может кто-то из участников действительно отпишется о результате? Вроде столько народу делало. А потом - молчок. Неужто ни у кого не вышло?

напишу)
Но сразу скажу - если я ничего не путаю. Это когда мы делали ритуал с платком/косынкой..?
Если он, то дааааааа.... было дело.. После ритуала дня через 3 мне приснился шикарный, просто шикарный сон! Ну думаю, все, красота, слава, харизма ко мне повалит))) А вылилось знаете во что? Ко мне повалили "бывшие" как из рога изобилия До смешного - нашел меня бывший одноклассник, не виделись с времен 8го класса, он ушел в другую школу.. А сто лет прошло! Стал очень навязчив, рассказывал, что я поломала ему жизнь (!!!) ибо он оказывается был в меня в школе влюблен и ищет до сих пор похожую и не находит.. Бред конечно городил, считаю, что он не в себе. Но по сути ритуал мне принес ПРОБЛЕМЫ : у меня муж очень ревнивый, мы стали ругаться из-за эти вот "ухажеров" неизвестно откуда взявшихся, ситуация была очень-очень накаленной в доме. Постепенно все сошло на нет и слава Богу. Такой вот результат. Думаю, что из-за этого ритуала. потому что на красоту и все такое я ничего никогда не делала, кроме этого коллективного обряда.

+1

85

Здравствуйте прочитала соообщения уже 21 год но видно после того раза больше коллективно не проводили обряд скоро опять покров может есть у кого желания его повторить очень хотелось бы поучаствовать

0

86

Здравствуйте! Примите и меня пожалуйста в круг.   :jumping:

0

87

Storm
эх, опоздали Вы годика нА двА

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд на Покров (14 октября)