Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планеты в домах, аспекты

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

КУМАСЯ
почему программа написала в интерпретации Жанин о разрыве с родителями? из чего это? Луна с ураном и луна-раху? Это было  ее беспокойство.
Встречала часто пишут, луна в соед. раху дает проблемы с матерью.
Сама имею соединение луна-раху-лилит и все это в соед. с МС, но у меня все в порядке)

0

42

Erna написал(а):

КУМАСЯ
почему программа написала в интерпретации Жанин о разрыве с родителями? из чего это? Луна с ураном и луна-раху? Это было  ее беспокойство.
Встречала часто пишут, луна в соед. раху дает проблемы с матерью.
Сама имею соединение луна-раху-лилит и все это в соед. с МС, но у меня все в порядке)

 
  Мне сложно строить догадки, почему программа дала такую интерпретацию и на какой именно аспект. Что бы делать нормальную и адекватную трактовку, необходимо видеть всю карту, надо знать в какой системе домов он его строил, когда говорил где находится, та же Луна, поэтому исходим от обратного, дали кусок, его и описали.
  Луна- Уран, это не разрыв с матерью, а скорее пойти против ее воли, ее решений, отстаивание своей позиции, импульсивность, но Уран отходчив, они могут и помирится, до следующего раза ))
Луна - Раху это не плохие отношения с матерью, плохие и разрыв это Кету-Луна. Луна-Раху это больше неуспокоенность ума и его иллюзорность. Луна-ум, Раху –туман, иллюзии. Человек впадает в какие то свои представления о мире, жизни, людях, которые не соответствуют действительности, когда же обстоятельства заставляют его увидеть реальность, он протестует, не хочет видеть и понимать, так у него рождаются страхи и желание обходить определенные темы и сферы  в своей жизни. Плюс лилит,  человек не видит очевидных проблем в своем Роду, которые лежат на поверхности, он ходит кругами, но то, что в действительности решит его многие вопросы обходит стороной, ему мешают его придуманные магические или просто житейские  парадигмы, которые к реальности не имеют никакого отношения, таким людям необходимо в жизни, заниматься деланием, а они, как раз любят вдаваться в выстраивания удобного им мировоззрения.  Вообще это большая тема Луна-Раху, все так и не опишешь. В 10 доме, это касается всей кармы человека и всех сфер его жизни, а не персонально карьеры, плюс знак, накшатра, управители дадут более полную информацию.

+1

43

КУМАСЯ написал(а):

В Антаресе, выберете карту дочери, потом нажимаете в меню Радикс потом Интерпретация, Вам выдаст положения всех планет в домах, знаках и потом управителей  и куспидов  домов. Научитесь сначала интерпретировать просто планеты в домах и знаках, а только потом, со временем,  управители, Вы  запутаетесь с управителями.

Вот именно этим мне программа Антарес и понравилась, что выдает сразу  очень понятные, готовые таблицы, в которых уже есть интерпретация. Но получается, что эта программа неточная по сравнению с Зет 9?

0

44

КУМАСЯ написал(а):

Луна в Козероге, Вы даете ей все самое лучшее в жизни, стараетесь обеспечить материально, но можете забывать о душевных отношениях, эмоциональных. Соединение нептун-уран в соединении с луной, говорит о том, что Вы идеализируете отношения, рисуете себе образ того, какой должна быть дочь, что может приводить к тому, что Вы не видите ее настоящих проблем, ее саму настоящую, Вы любите свой образ дочери, отдаляясь от нее настоящей. Положение Луна-раху-нептун-уран в карте дочери, говорит о том, что она нуждается в эмоциональной поддержке, у нее есть много страхов, переживаний с кем она ни с кем не делится, у нее хорошая интуиция, хорошо чувствует людей, есть медиумические способности.

Я действительно всегда старалась помочь ей именно материально. На проявление эмоций я вообще очень скупа. Предпочитаю действия эмоциям. Но в последний год стала меняться, мама мне сказала недавно, что я стала мягче,да я и сама это заметила. Раньше была очень жестким человеком.
А вот по поводу придуманного образа дочери, не подходит. Я наоборот 6 лет терпела и молчала, о ее недостатках( вопрос касается её отношения к ребенку, она плохо заботится о дочери, и это не только мое мнение,её друзья такого же мнения).. Из-за этого и поссорились.
Дочь действительно никогда не делится своими переживаниями, это  точная характеристика.

0

45

КУМАСЯ написал(а):

необходимо видеть всю карту, надо знать в какой системе домов он его строил, когда говорил где находится, та же Луна, поэтому исходим от обратного, дали кусок, его и описали.

это, конечно, да... Очень сложно не видя общую картину глазами..

опять исходя из вышесказанного, такое

КУМАСЯ написал(а):

иллюзии.

совсем не про меня) Я прагматичный реалист) Возможно, отдельное значение луна-раху так и есть, как вы написали. Но учитывая позитивные факторы, что луна состоит. например. в Большом тригоне и другое , возможно, негативная часть этого аспекта преобразуется во что-то другое)

КУМАСЯ написал(а):

В 10 доме, это касается всей кармы человека

еще все же в 9м в козероге, но за пару градусов до 10.

Жанин написал(а):

На проявление эмоций я вообще очень скупа

Жанин написал(а):

всегда старалась помочь ей именно материально

это. в частности. и описание вашего знака).

Жанин написал(а):

Дочь действительно никогда не делится своими переживаниями, это  точная характеристика.

но у нее и солнце в козероге) поэтому тоже

Жанин написал(а):

А вот по поводу придуманного образа дочери, не подходит.

А это следствие того, что написано выше. Нужно видеть карту целиком. Иначе сложно... и может быть частично или полностью неверно, тк не учтены другие факторы. Это будет просто трактовка..

+1

46

Да, я понимаю, и благодарна за помощь. Моя проблема в том, что очень часто я воспринимаю всё именно буквально.

0

47

Жанин написал(а):

Вот именно этим мне программа Антарес и понравилась, что выдает сразу  очень понятные, готовые таблицы, в которых уже есть интерпретация. Но получается, что эта программа неточная по сравнению с Зет 9?

  У Вас в Зете может стоять сетка домов в Плацидус, а в Антаресе Кох, в итоге планеты попадают в разные дома, также обращайте внимание на разницу во времени. Это в принципе, главное,что и дает сдвиг по домам. А так они считают одинаково, если настройки синхронные.

0

48

Erna написал(а):

совсем не про меня) Я прагматичный реалист) Возможно, отдельное значение луна-раху так и есть, как вы написали. Но учитывая позитивные факторы, что луна состоит. например. в Большом тригоне и другое , возможно, негативная часть этого аспекта преобразуется во что-то другое)

Тригоны, ничего не преобразуют, тем более Раху в соединении с Луной ))

0

49

КУМАСЯ написал(а):

У Вас в Зете может стоять сетка домов в Плацидус, а в Антаресе Кох, в итоге планеты попадают в разные дома, также обращайте внимание на разницу во времени. Это в принципе, главное,что и дает сдвиг по домам. А так они считают одинаково, если настройки синхронные.

Я в настройках в Антарес выбирала систему Плацидус. А вот в Зет не знаю, не смотрела. А на какую разницу во времени обращать внимание?

0

50

КУМАСЯ
может быть.. я только любитель и не более.. это я предположила себе вариант..
тем не менее, что-то происходит, что трактовка становится не соответствующей реальности.

0

51

Erna написал(а):

можете тогда карты сравнить в зет и антарес? градусы начала домов хотя бы

А где в астро.ком  интерпретацию  искать? Карту натальную там построила, а где интерпретация не могу найти.

0

52

Жанин написал(а):

Я в настройках в Антарес выбирала систему Плацидус. А вот в Зет не знаю, не смотрела. А на какую разницу во времени обращать внимание?

  С разницей во времени имеется ввиду декретное время и часовой пояс, дочь родилась скорее всего в 1993, там учитывается только часовой пояс, а он обычно выставляется правильно в программах, значит Вы ошиблись в системе домов. Пользуйтесь Антаресом, там сложно ошибиться, скорее в зете у Вас путаница в настройках.

0

53

Erna написал(а):

тем не менее, что-то происходит, что трактовка становится не соответствующей реальности.

  Она полностью соответствует, отчего же.

0

54

Еще один вопрос, подскажите, пожалуйста, время при построении натальной карты указывать местное или нет? Я сейчас уточнила, и в Зет и в Антарес у меня настроена система Плацидус. Но вот время в Антарес до этого было местное, а сейчас изменила в настройках на не местное время и немного другая уже карта получилась.Было Солнце в 7 доме, а теперь в 6.

0

55

Переделала я натальные карты, только уже с правильным временем. Теперь я просто в полном изумлении, настолько  точное совпадение, просто 100%. И по смерть родственника в детстве, и про недовольство своим творчеством, неуверенность, беспечное отношение к деньгам, способность потратить кучу денег на своего домашнего питомца.

0

56

Жанин написал(а):

настолько  точное совпадение, просто 100%.

ну вот и хорошо) О чем и речь была, чтоб сделать правильно, тогда себя там увидите, а не неизвестно кого..

0

57

Жанин написал(а):

И по смерть родственника в детстве,

это вам интерпретация написала? из чего это это проистекает?

0

58

Действительно, в предыдущей карте было много несовпадений именно с моей личностью, а в этой ну просто один в один.

Управитель 4 дома в 8 доме-" Возможно на вас в молодом возрасте  произвела впечатление смерть родственника".У меня отец умер, когда мне 8  лет было.

0

59

Жанин написал(а):

а в этой ну просто один в один.

я за вас рада) теперь остается разбираться по-тихоньку

Жанин написал(а):

Управитель 4 дома в 8 доме-" .У меня отец умер, когда мне 8  лет было

Интересно.. У меня тоже отец в детстве умер, только упр.4 в 9.

+1

60

Жанин написал(а):

Управитель 4 дома в 8 доме-" Возможно на вас в молодом возрасте  произвела впечатление смерть родственника".У меня отец умер, когда мне 8  лет было.

Ну тут я немножко в сомнении,потому что гораздо большее влияние на меня оказала смерть бабушки в 30 лет. Я тогда в христианство  ударилась капитально, по церквям начала ходить, не ради себя, а для того,чтобы хоть что-то для бабушки сделать, дочь начала в воскресную школу водить. В общем, да, был у меня такой период. Но в 30 лет вряд ли можно назвать молодым возрастом, у меня уже дочь школьница была.

0