Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планеты в домах, аспекты

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Аленка
уран в 8  доме это способности к оккультизму, он ретроград? или прямой? Интерес к иному миру, вспышки подсознания, дар предвидения, коррегируют опасности, предвидят чью-то смерть, а иногда и свою. Иногда дает резкий неожиданный поворот от критической точки к лучшему.
Возможно Вы помните какие-то травмы детства и т.д. Внезапные изменения событий, колебания.

Лилит во Льве как правило дает сильную сексуальность. можно сублимировать в исскуство
- не любит недостатки внимания,  обвиняя других в том, что его не любят и не ценят

Человек с Селеной в Стрельце учит окружающих собственным примером. Имейте в виду: вы обладаете даром почти магического воздействия на людей, за вами пойдут многие. Тем важнее вам самому не ошибиться в выборе пути. Того, кто слышит подсказки Белой Луны, судьба награждает незыблемым авторитетом, посылает поддержку во всех начинаниях.

Чего Вы там начитались? Ужасов и страхов?
вообще нужно полную натальную смотреть - но чтоб прям ужас ужас ни у кого нет. любая ситуация даеться корректировке

0

82

Цветана написал(а):

Аленка
уран в 8  доме это способности к оккультизму, он ретроград? или прямой? Интерес к иному миру, вспышки подсознания, дар предвидения, коррегируют опасности, предвидят чью-то смерть, а иногда и свою. Иногда дает резкий неожиданный поворот от критической точки к лучшему.
Возможно Вы помните какие-то травмы детства и т.д. Внезапные изменения событий, колебания.

Лилит во Льве как правило дает сильную сексуальность. можно сублимировать в исскуство
- не любит недостатки внимания,  обвиняя других в том, что его не любят и не ценят

Человек с Селеной в Стрельце учит окружающих собственным примером. Имейте в виду: вы обладаете даром почти магического воздействия на людей, за вами пойдут многие. Тем важнее вам самому не ошибиться в выборе пути. Того, кто слышит подсказки Белой Луны, судьба награждает незыблемым авторитетом, посылает поддержку во всех начинаниях.

Чего Вы там начитались? Ужасов и страхов?
вообще нужно полную натальную смотреть - но чтоб прям ужас ужас ни у кого нет. любая ситуация даеться корректировке

Огромное спасибо  за разяснение,уран у меня прямой,все что Вы расказвли обо мне-как в воду глядели,людям помогаю опредилиться с правильным выходом из сложных ситуаций,а самой бывает очень сложно.

0

83

Цветана написал(а):

Themisto
а где Лилит у Вас , у мужа и у дочери?

Цветана, Лилит еще не смотрела. Теперь посмотрю.

0

84

Themisto
либо же просто напишите мне полную дату и время и место. мне довольно сложно посмотреть что либо отдельно по одной планете

0

85

Аленка
у меня Лилит во Льве тоже, :)а Нептун с Ураном и Сатурном тоже в 8 доме :)

0

86

Цветана написал(а):

Themisto
либо же просто напишите мне полную дату и время и место. мне довольно сложно посмотреть что либо отдельно по одной планете

Благодарю Вас, Цветана. Вот все данные:

Дочь - 12 декабря 1993, Москва 23.57
Я - 17 фавраля 1965, Москва 5.35
муж - 29 декабря 1955, Москва 10.30

0

87

Themisto
Добрый день!
Я посмотрела лишь натальную карту Вашей дочери и все стало понятно :) . Внимательно изучите 4 дом - там очень много планет. А именно
1. Марс в IV доме
ей нелегко проявлять свой гнев с другими людьми, в семье и с родными ей это легче либо возможно и часто.Возможно для неё были и всыпшки раздражения или  неспокойные отношения в семье или какая-то конкуренция. Вероятно, она могла бы хотеть быть главным лицом в доме.
2. Нептун в IV доме
Возможно для неё её  детство и домашняя жизнь были связаны с изрядной неразберихой . Для таких людей  трудно реалистично, ясно увидеть свое детство и взаимоотношения с родителями. Соотвественно она искала и нашла (как я понимаю с парнем)  домашнюю обстановку, которую Вам мечталось иметь. Для неё очень важно найти в себе мир.
3.Уран в IV доме
Как правило он выпадает, когда детство или отношения с родителями были каким-либо образом не устроены или нестабильны, в результате чего человек не чувствовал  твердой основы под ногами. Возможно, кто-то один с родителей  из  мог быть эксцентричным или оказывал непостоянное влияние на её жизнь.
Резкие изменения места жительства или семейных отношений дают таким людям  Вам чувство незащищенности, однако, в то же время, им дано больше свободы, больше возможностей стать индивидуальностью, меньше ограничений типа "как надо себя вести, чувствовать или жить".
Вот собственно почему она отдалилась.
4.Селена в IV доме
как правило дает  благоприятную  карма предков, проявляется все лучшее в генах, хорошую наследственность, поддержка оккультных традиций, помощь от умерших, невидимые покровители.
при негативном аспекте она дает пустоту в семье и скуку дома
5. Солнце тоже вошло в 4 дом. - но больше всего там проявился Уран и Нептун.
То есть много планет дало такой вот компот(Солнце и Селена почти на границах и не особо балансируют ситуаицю).Марс же планета воинственная - то есть живя с Вами скорее всего были бы ссоры.
Управитель VIII дома в IV доме
Один из Ваших родителей играл большую роль в формировании её отношения к сексу.
В женском гороскопе эта ситуация часто бывает у очень сильных женщин Такие женщины способны доказать, что могут быть полностью самостоятельны.
Ваша дочь родилась в 18 лунный день .
По ведическому если глянуть это накшатра Джйештха.
Как правило, такие люди быстро созревают физически и психически.Им присущи злопамятность и мстительность. Они легко
Великодушие Джйештх заключается в их способности становиться защитником слабых, беспомощных и обездоленных. Они очищают себя, бросаясь с головой в опасность на помощь другим. Кроме того, что они держат слово, они всегда несут ответственность за дела, которыми занимаются.
Такие люди эмоциональны, умны, имеют организаторские способности, сильно привязываются к мужчине и умеют глубоко любить. Восприимчивы и ревнивы, обычно интересуются мнением других людей о себе. Стараются реализоваться в семье.
Самый беспокойный период жизни — 18-26 лет.После 27 все постепенно наладиться. В том числе и Ваше взаимопонимние.

0

88

Уважаемая Цветана скажите пожалуйста что означает много планет в седьмом домеhttp://sg.uploads.ru/t/JeFGC.png

0

89

Аленка
Лилит в 4 доме дает властную натуру, Вы можете не любить домашних жиотных, бояться болезней.
в 7 доме у Вас Юпитер то есть  Вы очень серьезно воспринимаете свои  в близких отношениях один на один. Ваше сильное чувство ответственности перед другими делает Вас надежным партнером, но Вы часто чувствуете, что брак или еще какие-то связывающие обязательства между Вами и другим человеком слишком обременительны, слишком сдерживают Вас, и поэтому Вы стремитесь их избежать. С другой стороны у Вас Луна в 7 доме и без партнера Вам одиноко- не целостно .
Возможна неврозность от перенапряжения, воркотня. в 7 доме и Плутон Ваши отношения характерезирует присутствия рока или судьбы. Вам не просто  иметь легкие, поверхностные взаимоотношения;  Вас может тянуть к властным, имеющим влияние на людей, волевым людям. Ваш брак, вероятно, - основа для значительного роста.
Хирон в втором доме дает много хаоса в жизни и неординарных ситуаций, но Вы способны рости ( духовно) . Нептун вот в 10 доме -музыка, искусство, кинематограф и эстрада - такие сферы деятельности хорошо Вам подходят.Нельзя увлекатся выпивкой и другими одурманивающими веществами.
Пас Фортуны в 7 доме брака это тоже хорошо.
В целом Вы напористы , но тактичны.Можете интересоваться оккультизмом и парапсих.
Управитель V дома в VII доме
Эта ситуация обещает или  согласие, или скандалы между Вами и Вашим партнером или другими людьми в обществе. Вам нужен романтичный, способный развлечь Вас партнер, но если Вы не сможете правильно использовать планетарную энергию, Вы окажетесь непостоянны и будете предъявлять по отношению к нему очень завышенные требования. Это же будет верно и по отношению к обществу в целом. Иногда эта ситуация означает старомодное отношение к любви и браку, когда человек может допустить близкие отношения только с супругом.
такое вот у Вас по натальной.

0

90

в 6 доме там опечатка

0

91

Цветана,очень Вам благодарна за пояснения,а скажите можна ли по нат.карте увидетькак будут слаживаться финансовые ввопросы по жизни?

0

92

Уважаемая Цветена! Вы не представляете как Вы помогли! Я добвила свои комментарии. Поразительно на сколько все точно:

Цветана написал(а):

1. Марс в IV доме
Возможно для неё были и всыпшки раздражения или  неспокойные отношения в семье или какая-то конкуренция. Вероятно, она могла бы хотеть быть главным лицом в доме.

Когда дочери было 5 лет, она меня ревновала к мужу и говорила: Ты думаешь он твой? А он мой! Мне приходилось много работать, а дочкой все время занимался муж. Она даже юбку носила вперед молнией.

Цветана написал(а):

2. Нептун в IV доме
Возможно для неё её  детство и домашняя жизнь были связаны с изрядной неразберихой ... Соотвественно она искала и нашла (как я понимаю с парнем)  домашнюю обстановку, которую Вам мечталось иметь. Для неё очень важно найти в себе мир.

Абсолютно точно! Сеехалась с парнем молниеносно, но мы были очень рады. Она счастлива жить в его семье. А опыт проживания в других семьях появился как раз когда ей было около 18 лет, когда она уехала учиться по обмену.

Цветана написал(а):

3.Уран в IV доме
Резкие изменения места жительства или семейных отношений дают таким людям  Вам чувство незащищенности, однако, в то же время, им дано больше свободы, больше возможностей стать индивидуальностью, меньше ограничений типа "как надо себя вести, чувствовать или жить".
Вот собственно почему она отдалилась.

Мы переехали жить за границу когда ей было 6 лет. Стресс для ребенка и всей семьи, я пропадала все вемя на работе.

Цветана написал(а):

Один из Ваших родителей играл большую роль в формировании её отношения к сексу.

Забавно, мой папа подарил ей книгу Введение в сексологию. Муж был недоволен.

Цветана написал(а):

Великодушие Джйештх заключается в их способности становиться защитником слабых, беспомощных и обездоленных.

Она пыталась помогать слявянским сиротам. Организацию основала... В России ее не поняли, от помощи отказались...

Цветана написал(а):

Самый беспокойный период жизни — 18-26 лет.После 27 все постепенно наладиться. В том числе и Ваше взаимопонимние.

Ну а это самое главное! Очень надеюсь... тем более, что ссор в семье не было. Если можно спрошу Вас - какие события поспособствуют воссоединению? Я надеюсь, что со стороны меня и мужа проблем не будет. Безмерно Вам благодарна!!!

0

93

Аленка
6 дом отвечает за работу. У Вас серьезное и творческое отношение к работе даже такую которую другие люди считают тяжелой и нудной обязанностью. Вам нравится помогать людям улучшать их жизнь, и чем больше Вы служите другим, тем больше пользы и вознаграждений получаете в ответ. Вам хорошо помогать другим.Так же Вы не любите сидеть без работы. 
По делам возможно Вы часто связаны с земельными участками, квартирами, продуктами питания, садоводством, бытовыми товарами. Таким людям часто посмогают родные люди - мама, например. В основном если Вы получите наследство то это вторая половина жизни.
Так же Вам хорошо просто помогать людям издали - миссионерам и т.д. - таким образом можно найти и из далека небольшие сферы дохода.
Ваш Юпитер в ретроградной фазе тут может быть проблема, Ваша  инициатива, как правило, не приносит успеха. Необходимо выбрать пассивную стратегию, не выскакивать из себя. У Вас есть какой то идиализм и  утопические мечты, лишенные практических соображений - от этого надо избавиться. Ну и нельзя сильно рваться на сцену ( в плане работы)

0

94

Themisto
У Вас в дестве наоборот были очень благоприятные условия. И у Вас дествительно если посмотреть по Сатурну очень сильное воображение  приводящее ко всяким страхам и неврозам. Часто воображение рисует Вам обиды и трудности, которых на самом деле нет.
Вы серьезно относитесь к психическим процессам и жизненным невзгодам, что может придать вашему взгляду на мир некоторый фатализм. Вам нужно быть более оптимистичной. Нет фатализма. Девочка сама все перерастет. Вы больше когда-то боялись за деньги, граничило даже с скупостью. Эмоционально Вы человек сложный и способны на интенсивные, неожиданные всплески чувств и желаний.Просто нужно найти баланс. В молодости у Вас могли быть трудности в поисках своей цели или места в жизни.
У Вас Лилит в первом доме Вы иногда сама себе враг .Неудовлетворенность собой, неверие в свои силы, подозрительность, разочарованность, комплексы- такое иногда вспылвает. Вам нужно просто уметь больше расслабляться.
Возможно, Вы старались слишком все контролировать в браке (?) и по этому так все и получилось. У Вас Хиров в Рыбах и во втором доме - по этому Вас часто бросает в крайности.
У девочки управитель 7 дома в 4 доме. Ей может показаться что её парнер не подходит её родителям как партия в женихи!!!
То есть скажите что все Вам подходит, переодически звоните и спрашивайте как дела. Иногда ненавязчиво но редко предлагайте прийти в гости. Можно, просто сказать живи как хочешь твоя жизнь - мы с папой не станем вмешиваться, теперь молодежь более прогрессивна, мы ничего не понимаем мол и так далее, но про нас все таки не забывай, мы сделали все что могли чтоб у тебя получилось хорошее детство (но это уже последние 2 фразы моя добавка - у меня нет такой ситуации) . У неё Луна в 3 доме - такие люди как правило, очень проницательны, так что думаю она все поймет.

0

95

Уважаемая Цветана, все потрясающе сходится.

Цветана написал(а):

У Вас в дестве наоборот были очень благоприятные условия. И у Вас дествительно если посмотреть по Сатурну очень сильное воображение  приводящее ко всяким страхам и неврозам. Часто воображение рисует Вам обиды и трудности, которых на самом деле нет.

Цветана написал(а):

У Вас Лилит в первом доме Вы иногда сама себе враг .Неудовлетворенность собой, неверие в свои силы, подозрительность, разочарованность, комплексы- такое иногда вспылвает. Вам нужно просто уметь больше расслабляться.

100%!  И всю жизнь от этого страдаю. Сюда еще детскую травму добвить, которая произошла несмотря на внешне благополучные условия.  Хорошо, что в какой то момент осознавать все это начала. Но важные отношения с мужчиной в своей жизни из за неуверенности в себе все же упустила.

Цветана написал(а):

У девочки управитель 7 дома в 4 доме. Ей может показаться что её парнер не подходит её родителям как партия в женихи!!!

Да нет, все были всеми довольны. Мы дочке говорили, что мы в восторге от парня. Такое редко бывает. Если только ей действительно показалось.

Цветана написал(а):

То есть скажите что все Вам подходит, переодически звоните и спрашивайте как дела.

С радостью бы ей об этом говорила, но она отрезала все контакты. Даже сыскной агент формально не смог без ее разрешения выдать нам ее адрес и телефон. Она живет далеко от нас, три часа на самолете. Мне мужа жалко, он плачет. Дочку 20 лет растил, пока я на работе вкалывала.
Я еще о другом подумала. У меня с мамой тоже нет отношений, но у нас была серьезная семейная ссора, после которой мы разьехались. Дочка недоумевала и переживала как такое возможно. Мы с мужем пытались ей обьяснить. Конечно, это повлияло на ее восприятие семьи. Еще я думаю о проклятии моей мамы, которая сгоряча пожелала мне зла, но эта тема уже за рамками астрологии...
Спасибо Вам, Цветана за помощь. Я потрясена точностью всего того, о чем вы написали.

0

96

Уважаемая Цветана,если можно еще один аопрос по моей нат.карте-моя тяга ко всему мистическому это от рождения или приобретенное при жизни,и в каком направлении (магия)мне стоит работать ?

0

97

Интересно..какую роль при составлении карты играет имя?? Или вообще ни какую?? У меня с рождения 2 имени..оба дают одинаковую картинку. К сожалению для меня она так и остается картинкой..Ну ни в зуб ногой в этом..

+1

98

Сейран написал(а):

У меня с рождения 2 имени..оба дают одинаковую картинку

По моему никакую роль имя не играет в составлении нат.карты. Я делала и с девичьей фамилией и по мужу- тоже одинаково.

+1

99

Сейран написал(а):

Интересно..какую роль при составлении карты играет имя?? Или вообще ни какую?? У меня с рождения 2 имени..

Имя важно для нумерологии. Посчитайте числа ваших имен, это было бы интересно. Иногда второе имя выбирают для коррекции судьбы, иногда для того чтобы предотвратить магические и негативные воздействия со стороны.

0

100

Какое имя ? Где имя? Ни в натале ни в квадрате пифагора не нужно имя. Это сугубо датные вещи

0