Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орешник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надобно орешник отыскать.яко отыщен.то надобно листьев.да веточек мелких прибрать.да кус своей одежды надобно вокруг ствола одного орешник обвернуть да узлом связать. Коль то делано.то надобно изречь:
"Яко отринник.да отмерник.землю пашивал
да тако не зерном ее облаживал
да тайным словом землю окидывал
да слово сие волховное
да слово сие животворное
да прямым ходом зарекаетсья
да иным ходом отзываетсья
из земли тако орешником
да твердых даров наместником
риню наринетсья.воззреетсья
тако плодами сими уживитсья
да плоды те силой исполнены
не по одному раскиданы
а по верницам уложены
да сии верницы красуютсья
да деньгами /имя\ приложатсья
тако годом то исполнитсья
да на каждый год сотворитсья
узлом крепким повяжетсья
да богатством ко мне привяжетсья
коль орехами древо зреется
твердым кроем хоронитсья
тако симу невоспротивитсья
весь мир мне поклонитсья
аминь"

Уходить надобно.

Веточки да листочки заварить в кипятке.да тако опосля в ведре холодной водой разбавить.да и обмытсья надобной сей водой ночю на перекрестке. Да сказывать коль мыв творишь:
"Орешник.орешник.тако ты денег приспешник.
Мне приложишсья.златом.серебро м.
да неразменным рублем.Аминь..."

Тамо где помылись.надобно воду вылить.да тако три пятака оставить.то и уход творится.

С того часа житие изменится.посля семи лет творить поддел.тако неослабнет тогда никогда.

+1

2

На форуме не нашла. Если есть, прошу удалить..
Интересуюсь в теоретических целях.
Это настоящее или....
Если нормальное, то.. с одной стороны просто, с другой.. с ведром холодной воды надо дойти до перекрестка и там облиться.. Это где-то в лесу только) Тк даже в парке ночью есть шанс, что кто-то будет ходить и стоять голышом обливаться зрелище еще то будет)

0

3

Erna написал(а):

Это настоящее или....

или.
я где-то уже писала, что это - закос и стилизация.
Семидневник, денег приспешник и Орешник, денег приспешник. Думаю, последнее - выдумка, навеянная только лишь рифмой.

+1

4

Светлана Соколова написал(а):

закос и стилизация.

спасибо..
Значит, ощущение чего-то не того было верное.
Я, к сожалению, не видела где вы про это писали, поэтому спросила, интересно было узнать правильный ответ)

0