Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Установление родства с помощью Таро


Установление родства с помощью Таро

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У меня карты Таро не показывают именно генетическое родство.

При работе с картами выдается характеристика отношения родителя и ребенка и связь на энергетическом уровне,какая может создаться и с не родным ребенком. и самовнушение может быть в паре  и у жены и у мужа, что ребенок общий, хотя фактически может быть зачат от любовника.

результат диагностики, я бы сказала, скорее анализ родства в плане связей как на эмоционально-энергетическом так и на социальном уровне, чем аналог ДНК- теста.

Есть ли у кого из практиков наработки,чтоб установить именно генетическое родство? Может , еще и от того,что я со школы не верила в  генетику, очень сложно далась биология в 11 классе, как сейчас помню.и считаю, что даже лабораторная диагностика может выдавать ошибки.

0

2

Генетика не та вещь, в которую можно не верить. или верить. Проведенный в нормальной лаборатории тест абсолютно надежен.
Родство, которое вас интересует, называлось раньше кровным. Вытаскивается при просмотре на таро, в родовых раскладах

+5

3

По Ленорман замечательно просматривается: при вопросе кровного родства если дерево в триаде-есть родство, если лиса,то нет.

+2

4

Генетический тест показывает верный результат на 98 процентов. Самая хорошая гадалка, даст вам гарантию не более восьмидесяти.
Если отвечать на ваш вопрос и сделать расклад, то я бы сделала так. Вынула королей, сколько предположительных отцов дитя, загадала имена им. А потом, перетасовав достала бы карту из колоды, какой масти она будет тот и отец .
Но так может быть вас не устраивает уже сделанный тест. Там редки случаи ошибок, как слышала я.

+2

5

Инночка
тест ни в одном из случаев не делался. вот смотрела недавно просто спорное отцовство, еще одно, там жена интересуется врет ли любовница или реально муж биологический отец.
хотя с любовницей не общаются уже. показывает у меня просто отчуждение.
я вот думаю, может именно эти вопросы показывает от моего личного,как человека видения, что я не верю тестам, могут быть и фальсификации и подтасовки и ошибки. мне кажется,ч то в генетике еще не все исследовано.

и может, смеяться будете, но как у собак, что если сучка породистая погуляла с кобелем беспородным, то помет щенков даже с высокопородным кобелем может быть с генами другого,беспородного кобеля.
сомневаться-то нельзя,а  у меня сомнения в целом в данных вопросах)))

0

6

MalvinK@ написал(а):

помет щенков даже с высокопородным кобелем может быть с генами другого,беспородного кобеля.

интересно.. предыдущего ?
Хотя... есть немного подобная теория и про людей..

0

7

Erna написал(а):

интересно.. предыдущего ?
Хотя... есть немного подобная теория и про людей..

я не заводчик, так что особо не знаю, последнего или нет.
Телегония концепция называется.

0

8

Erna написал(а):

Хотя... есть немного подобная теория и про людей..

Кхе. простите... тогда не верна не только генетика, но и биология. Возможно и физиков с астрономами, нужно было бы сжечь.  Нас обманули?! Не один сперматозоид оплодотворяет одну клетку?  В обще совершенно доказано, что один. Но любопытно узнать вашу версию.  Если у женщины созревает две яйцеклетки, что случается очень редко, то тут возможны варианты. Но две оплодотворенные яйцеклетки равны двум детям от двух разных отцов, а не одному Васе Франкенштейну. Кроме того появлению одно яйцевых близнецов, всегда предшествует деление одной оплодотворенной яйцеклетки.
У собак как в общем так и в целом, все происходит несколько иначе. У собак, созревает несколько яйцеклеток и в этот период они активно ищут переключений и так как их запах сообщает всем самцам, о их поиске , то желающих находиться масса. И разные яйцеклетки могут быть оплодотворены от разных самцов.
Если честно, мне странно такое писать. Есть еще много утопических теорий, например что нет СПИДА, а это выдумки фарм. компаний. Я даже знала одного человека, который умер от не существующего СПИда.
Часть легенд рождается от того что люди бояться хаоса. А другая часть, что не все готовы перестроить работу мозга и успеть за бешеным темпом нашей жизни.
Быть может тут описываться явление, которое имело место в художественном романе Дюма " Граф Монте-Крісто"? Напомню. там речь шла, что женщина была вынуждена выйти замуж за не любимого человека и родила сына в точь, в точь похожего на своего возлюбленного -Графа Монте-Крісто. Хотя на прямой вопрос сына, он ли мой отец, ему прямо отличают, к сожалению нет, между ними не было сексуальных отношений, тогда так было положено. Дело в мистике и психологии, естественно что родив сына, женщина лепила из него своего возлюбленного внешне и внутренне. Ну и произведение-то художественное не будем об этом забывать.

+2

9

Норфет
я не писала, что согласна с той теорией) Я и забыла, как она называется, пока не напомнили. Просто однажды давно читала об этом и все..
Даже не знаю на чем основываются такие теории про людей и собак тоже.. Про собак ведь тоже имеется в виду, что она щенилась и все равно и другое потомство в следующий раз будет не годным.

0

10

Erna написал(а):

я не писала, что согласна с той теорией)

Я и не думала, что вы с ней согласны, вы производите впечатление, далеко не глупого человека. Вы явно не аудитория таких сомнительных теорий.

+2

11

Норфет написал(а):

Кхе. простите... тогда не верна не только генетика, но и биология. Возможно и физиков с астрономами, нужно было бы сжечь.  Нас обманули?! Не один сперматозоид оплодотворяет одну клетку?  В обще совершенно доказано, что один. Но любопытно узнать вашу версию.  Если у женщины созревает две яйцеклетки, что случается очень редко, то тут возможны варианты. Но две оплодотворенные яйцеклетки равны двум детям от двух разных отцов, а не одному Васе Франкенштейну.

Дожили((( Ведьмы за науку ратутем. Да тут недавно на каком-то федеральном канале показали фильм, что земля плоская))). Какой уж тут СПИД и генетика. Вот когда земля налетит на небесную ось))).

+3

12

Норфет
ой, извиняюсь)
мне показалось, что это ко мне относится, что я согласна как будто)

тем не менее, люди берут же откуда истоки таких теорий.. и не с этим ли связана старая таджикская традиция, которую в современности отменили за дикостью .. Может, и у других национальностей есть такое, я специально не интересовалась, а про таджиков по случаю узнала...

0

13

Это какая традиция? Самоподжигаться с лепешкой, привязанной к поясу?
Людям вообще присущи странные фантазии. А когда они умножаются на безграмотность, процветает дикость.

0

14

Мадб
да нет.. хуже.. от представителей данной национальности узнала..

0

15

Расскажите, любопытно.

0

16

Мадб
это писать-то противно... но факт..
много у нас гастербайтеров, по работе сталкиваюсь с таджиками и узбеками..
первоначально поведали узбечки, .. что у них историческая ненависть , неприязнь к таджикам, но я не понимала почему.. сказали, что у таджиков в прежние века право первой ночи на или перед свадьбой было у родного отца, ввиду какой-то похожей теории, что выше, что-то про Род, кто первый и тд. Я, честно, не вникала, противно было.. Имеющиеся таджики подтвердили этот печальный факт истории и сказали, что об этом запрещено вспоминать, закрытая часть истории, им стыдно думать, что это было и с момента запрета много времени прошло, может, сто лет.. ну вот с революцией, видимо..

+2

17

Родного отца кого?

0

18

Мадб
отец и его дочь/дочери..

+1

19

Они явно продвинутее африканцев, так этим занимается специальный человек, иногда  один на всю деревню.

0

20

Мадб написал(а):

Они явно продвинутее африканцев, так этим занимается специальный человек, иногда  один на всю деревню

да, такое есть.. дикари..

но не отец же...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Установление родства с помощью Таро