Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Установление родства с помощью Таро


Установление родства с помощью Таро

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Норфет написал(а):

Не один сперматозоид оплодотворяет одну клетку?  В обще совершенно доказано, что один.

один сливается с хромосомами женщины в янцеклетке. но один он оплодотворить не сможет. в том-то и дело, что, чтобы один проник внутрь, их возле яйцеклетки должно собраться несколько десятков, они бьют по яйцеклетке своими хвостиками и выделяют какой-то фермент не то энзим, который растворяет оболочку яйцеклетки. через толстую оболочку ни один сперматозоид не проникнет.

+2

22

Мадб написал(а):

Дожили((( Ведьмы за науку ратутем. Да тут недавно на каком-то федеральном канале показали фильм, что земля плоская))). Какой уж тут СПИД и генетика. Вот когда земля налетит на небесную ось))).

А почему нет? Мракобесие это не наш метод, мы и без этого нормально себя чувствуем.

Black Mary написал(а):

один сливается с хромосомами женщины в янцеклетке.

Я это и имела ввиду, что только один сливается. Уже полностью описывать процесс взрослым людям считаю странным. Вроде бы мы все учились в школе.

0

23

Норфет написал(а):

А почему нет? Мракобесие это не наш метод, мы и без этого нормально себя чувствуем.

Да раньше поддержкой нормальных научных знаний занимались в школе, в СМИ и т. д., ну немного, но было.  Вообще не было необходимости объяснять что телегония миф, а ген. анализ нормально работает. А сейчас такая эзотерическая каша везде, что уже нам приходится.

+2

24

Если не в ту тему пишу перенаправьте, пожалуйста. У меня такой вопрос. Пытаюсь определить по таро кем является человек для м выпадают такие карты: императрийца пер., 2-ка кубков, иерофант. Рассматриваются карты и в прямом и в пер положении. 2-ка указывает что это пара, кубки - семейный круг, импер и иер это крестный и крестная. Но у человека нет крестного и крестную он 100 лет не видел. В чем я ошиблась?

0

25

Велеса написал(а):

импер и иер это крестный и крестная.

почему?

0

26

Светлана Соколова написал(а):

почему?

Ну импер.могла бы означать мать, при том что 2-ка это пара человек, тогда вместо иерофанта был бы император или король. Значит не мать. Могла бы быть жена, где иерофант говорил бы о венчании и тд, но жена без характерная, для неё императрица не подходит. Женщин директора и чиновники не умещаются в голове в сочетании с иерофантом. Сам иерофант, мог бы означать, духовного наставника, но в паре с императрицей приходит в голову только крестные. Но императрица перевёрнутая.. Вот я и сломала голову кто это такие((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Установление родства с помощью Таро