Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговор на красоту на Покров Богородицы (14 октября). Автор Инночка


Заговор на красоту на Покров Богородицы (14 октября). Автор Инночка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заговор на Покров на красоту

Для обряда нужен новый платок или шарф, емкость с водой, три любые свечи. Платок любого цвета, какой вам понравится. Вода желательно набрать из колодца или источника, но можно и любую. Емкость желательно новая, но можно любая.

Встать на восток лицом. На стол перед собой положить платок, на платок сверху поставить емкость с водой, перед емкостью – три свечи. Зажечь свечи, прочитать заговор три раза, наклонившись низко к воде.

Побрызгать водой на себя и умыться. Платок одеть на голову, пойти в церковь и поставить одну большую свечу к иконе Богородицы Покрова или если нет, то к любой другой.

Платок потом можно носить на шее, на голове или просто в сумке.

Заговор на красоту:

Встану, поклонюсь, матушке Богородице помолюсь. Выйду из дома на восток, там где белокаменный Собор пята неба  стоит, на златом престоле  Мать Пресвятая Богородица сидит. Пред престолом стоят три красные девицы, родные сестрицы, они кроят ризу и пелену Царице Богородице на покрову.  Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, как ты Сына своего  рожала, в золочены пелены пеленала, во шелковы пояса завивала, так закрой и меня, ИМЯ, в золочены покрова, завей во шелковы  пояса. Расцвету я под твоими покровами как маков цвет под Божьими небесами, сделаюсь  лебедкой белою, пышною павицею, дорогой куницею, красной девицею (молодицею – для замужних).   Как люд в церкви образ твой, Царица, зрит, во все глаза на него глядит, смотрит и любуется, умиляется и восхищается, так и на меня, ИМЯ, рабы Божии весь век бы зрели, во все глаза  глядели да смотрели, любовались, умилялись и восхищались. Как образ твой всем была бы я люба: девицам и молодцам, старикам и старицам,  красным молодцам, богатым  купцам и знатным вдовцам и всему роду человеческому. Покрой, Матушка, меня красой, доброй славой да людским восхищением как весь свет ты в сей день покровом своим покрываешь. Аминь.

+13

2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

+1

3

Норфет написал(а):

Встать на восток лицом. На стол перед собой положить платок, на платок сверху поставить емкость с водой, перед емкостью – три свечи. Зажечь свечи, прочитать заговор три раза, наклонившись низко к воде.

Уважаемые Практики возникло пару вопросов :

Свечи оставить догорать до конца?

Воду всю на себя вылить или оставить где-нибудь стоять в укромном месте и переодически ей умываться?

Воду свяченную с прошлогоднего Покрова брала в церкви можно взять?

0

4

TatiTat написал(а):

Свечи оставить догорать до конца?

да

TatiTat написал(а):

Воду всю на себя вылить или оставить где-нибудь стоять в укромном месте и переодически ей умываться?

на любителя, правильным будет и так и так. так как оба эти варианты используются. Я люблю сразу и все, в другие дни, я в обще забываю пить или брызгать. А тут все израсходовал и свободен ).

TatiTat написал(а):

Воду свяченную с прошлогоднего Покрова брала в церкви можно взять?

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

+1

5

Платок новый ,который подарили-можно использовать?
Или лучше купить самой ?

0

6

Уважаемая Норфет и практики, можно спросить? А если церковь далеко, т.е. я никак не попаду в церковь, то получается ритуал не будет работать? И луна на убыль, или окна не имеет значение?

0

7

Themis
я бы сказала, что да, нужна обязательно благодарственная свеча.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговор на красоту на Покров Богородицы (14 октября). Автор Инночка