Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение кожного зуда и болячек. автор Светлана Соколова


Лечение кожного зуда и болячек. автор Светлана Соколова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Даю свой обряд.
Заговор этот использую часто, вариаций его у меня есть много.
Этот обряд - от кожных язв, чесучки, зуда, расчесов и т.д.
Взять святой воды из 3-х церквей на утренней службе. Купить новое белое полотенце или простынь небольшую.
Поставить 1 большую свечу к иконе Богородицы (любой) за здравие больного.
Купить (или если есть  дома, то взять ее) икону Божией Матери "Целительница", нужно поискать, она есть не везде, но в больших лавках есть.
Дома смешать все три воды и смыть этой водой икону со словами (говорить три раза):
Матерь Божья Целительница умывалась,
В покров белый обряжалась,
Славой венчалась.
Кто с ее лика воду испьет,
Тот от порчи никогда не умрет.
Матушка Целительница,
Очисти мое (или говорить ИМЯ пациента) тело,
Чтобы оно не ныло, не болело,
Не зудело, не свербело.
Так и будет с Твоего слова мое дело.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дать больному выпить три глотка воды. Далее отправить его в ванную, пусть омоет тело и вытрет полотенцем или простыней (можно воду чуть подогреть, но не в микроволновке!).
Делать так три раза через три дня.
После простынь сжечь (не дома!).
Можно повторить через некоторое время еще раз, если не помогло сразу.

+13

2

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и моя благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Взять святой воды из 3-х церквей на утренней службе

Скажите, пожалуйста, это получится 3 дня набирать воду? Если 3 церкви  в разных районах города находятся, то в один день не успеть же на утреннюю службу во все?

0

4

Жанин
можно и так.
условие такое: вода из трех разных церквей, набранная на утренней службе.
будете Вы ее набирать в один день, в два дня или три дня подряд или не подряд - значения не имеет.
я набираю каждой воды по 5 литровой фляге и мне хватает ее надолго, т.к. я уже писала, что

Светлана Соколова написал(а):

Заговор этот использую часто, вариаций его у меня есть много.

и во всех нужна именно такая вода.

+1

5

Я что-то сразу не сообразила, получится наверное и в один день,служба  где-то с 8 до 11, можно успеть за 3 часа 3 церкви объехать.

0

6

годится ли он от пятен на коже? именно не зуд, не язвы, а пятна :(

0

7

Yennefer
нет

0

8

Здравствуйте. У дочки такая штука на лице? Подойдет такой обряд?http://sh.uploads.ru/t/s4MGk.jpg

0

9

yuliya churila
я не врач и не знаю что это.
если это кожный зуд и болячки. то да.
в любом случае, хуже не будет.

0

10

Да, попробую. а вода обязательно из церкви, или из костела тоже подойдет? Есть разница?

0

11

yuliya churila
можете взять воду из 3-х костелов.

0

12

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, имеет ли значение в данном обряде Луна?
Думаю, необходима убывающая..?
Спасибо!

0

13

Роза английская
если делаете планово, то лучше на убыль
если экстренно - никто убыли не ждет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение кожного зуда и болячек. автор Светлана Соколова