Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение суставов. Заговор от боли в суставах (Марьяна)


Лечение суставов. Заговор от боли в суставах (Марьяна)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От боли в суставах

Больные суставы обвязать трижды суровой ниткой, завязав ее тремя узлами. Читать заговор трижды во время завязывания узлов. Через три дня нитки развязать и сжечь на пламени восковой свечи, читая заговор, пока нитки не сгорят. Повторять по мере надобности.

«Змея лютая, подколодная! По земле ты ползешь, извиваешься, по воде плывешь, выгибаешься, все злодейку в тебе видят гадкую, кликну я тебя, помоги ты мне, рабе Божьей (имя), боль мою возьми, схорони под тяжелой колодою. Ты укрой ее тело кольцами, не давай никому боль ту выпустить.»

Вот этот обряд тоже заинтересовал. Он на личной силе?

+1

2

Жанин написал(а):

От боли в суставах

Больные суставы обвязать трижды суровой ниткой, завязав ее тремя узлами. Читать заговор трижды во время завязывания узлов. Через три дня нитки развязать и сжечь на пламени восковой свечи, читая заговор, пока нитки не сгорят. Повторять по мере надобности.

«Змея лютая, подколодная! По земле ты ползешь, извиваешься, по воде плывешь, выгибаешься, все злодейку в тебе видят гадкую, кликну я тебя, помоги ты мне, рабе Божьей (имя), боль мою возьми, схорони под тяжелой колодою. Ты укрой ее тело кольцами, не давай никому боль ту выпустить.»

Вот этот обряд тоже заинтересовал. Он на личной силе?

На мой взгляд он если и поможет, то лишь как слабое обезболивающее, а то и вообще никак не поможет. Тут речь о боли,  боль унять,а не о болезнь свести на нить и после сжечь в огне. А змея тут каким образом поможет,  мне не ясно?  Было бы как-то логичнее  при обращении к змее говорить о её способности от кожи освобождаться и в новую облачаться и попросить так же и болезнь с суставов снять ... Ну как-то так. Может я ошибаюсь, конечно. Подождём ещё мнения форумчан)))

+1

3

ос написал(а):

А змея тут каким образом поможет,  мне не ясно?  Было бы как-то логичнее  при обращении к змее говорить о её способности от кожи освобождаться и в новую облачаться и попросить так же и болезнь с суставов снять

Вы правы. Меня у нее еще один заговор заинтересовал, с землей. Начало заговора нравится,а вот потом идет про мертвые кости.Непонятно, при чем мертвые кости, если по условиям обряда эту землю надо потом отнести под гнилую доску. Может имелись в  виду гнилые доски гроба? Но про кладбище ничего не сказано  в обряде.

0

4

Я этот заговор сначала не очень внимательно прочитала, и подумала, что здесь нитка символизирует змею.Но тогда не сжигать её.

0

5

Мне не нравится процесс развязывания, я считаю, что такие вещи развязывать нельзя. Не знаю, может срезать веревку лучше?

Жанин написал(а):

, не давай никому боль ту выпустить

Мне кажется мы сами ее выпускаем, развязывая узлы.

ос написал(а):

А змея тут каким образом поможет,  мне не ясно?  Было бы как-то логичнее  при обращении к змее говорить о её способности от кожи

змея -это магия, духи..., мы здесь веревку со змеей ассоциируем.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение суставов. Заговор от боли в суставах (Марьяна)