Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Накликала на себя беду, как прекратить это


Накликала на себя беду, как прекратить это

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна Ваша помощь и подсказка. Я - дилетант, только всегда очень интересовалась возможностями тонкого мира. Простите за терминологию, если что не так...
Много-много раз за обиду или предательство мужа за измены в сердцах говорила "Будь проклят... ты будешь наказан.... ты болезнь на себя перетянешь... ты без работы останешься..." и далее по ситуации.
В результате, расстались. НО ВСЕ МОИ РАНЕЕ СКАЗАННЫЕ СЛОВА ВЕРНУЛИСЬ КО МНЕ.
Работу потеряла, другую найти не могу, это главная беда. Я экономист, хочу сменить сферу деятельности на что-то, менее загруженное. Я и так жизни не видела - работала, строила квартиру, занята была по горло, с 7 утра до 24 за компьютером…
Сейчас хочу устроиться просто консьержем в парадную, амбиций никаких нет, покоя хочу.
Я работаю уже 4 месяца в соседнем доме от моей новостройки, но денег не хватает.
Пытаюсь найти вторую работу - подработку на небольшую зарплату, главное, чтоб нервы не трепали.
Но, увы... То слишком молодая для консьержа (49 лет), то еще что-то, все не получается никак.
Вот вчера ходила на собеседование, сказали, смущает их, что я хочу работать консьержем...
Не знаю, как теперь от фатального невезения избавиться... Подскажите пожалуйста

0

2

Сначала надо сделать диагностику и выявить, есть ли маг. негатив. Если есть - убирать чистками. Если нет - делать обряды на открытие путей, на деньги и удачу.

+1

3

Это вы думаете, что к вам вернулись ваши слова, а могут быть и другие причины.

+2

4

Greys

Greys написал(а):

в сердцах говорила "Будь проклят... ты будешь наказан.... ты болезнь на себя перетянешь... ты без работы останешься..."

да многие так говорят

не вижу в Вашей ситуации никакого накликания.

0

5

У Вас не это. Это вообще что - то другое

0

6

Greys
А что вы так самокритичны? Во-первых, сначала разобраться нужно. Во-вторых, есть хорошие переклады. Даже не обязательно на людей. На землю, например.  И ритуалы на открытие путей, удачу. И, чистки, само собой.  Разберитесь, сначала. А то так можно принять вину и за голод в Африке.

+1

7

Спасибо всем!!! Очень рада вашему участию. Готова и на диагностику и не чистки, надо только разобраться, как это сделать, почитаю инструкции. Конечно, есть у меня подозрения, что дело не только в моих словах, сказанных в сердцах... Всегда панически боялась зависти, хотя завидовать особо нечему. Боюсь, что мама прокляла меня в сердцах - я уехала в 18 лет с Дальнего востока в Питер без ее разрешения и мы потом почти не общались... Замуж не вышла, детей не родила, ни с одним мужиком не сложились отношения... Что-то не так.. Что-то сильно не так...

0

8

ГостьGreys
В сердцах люди не такое скажут - всякое бывает.
Я не думаю что это это, мне кажется это что-то другое.
Я вон в детстве обозлилась очень сильно на одного старого мужика ( ну там по делу) и написала ему чёрным маркером на двери Чтоб ты сдох.
Потом я пыталась смыть маркер но он оказался водонесмываемым.
Ну да, мужик умер в той квартире через год или 2 на свои 50 иль 60 лет ( перебухался и язык запал).Но я не думаю что я уж так тому виной.
Вообще без дела лучше не проклинать чтоб вот такие вот потом подозрения не падали.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Накликала на себя беду, как прекратить это