Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Форумчане! Помогите разобраться с блокировкой магических сил!


Форумчане! Помогите разобраться с блокировкой магических сил!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте все!
Взяла в чистку салон красоты. Ситуация у них патовая была. Два месяца налаживала им все, на клиентов делала, нежелательных сотрудников убирала, чистила сам салон, т.к. он был еще тем притоном черной магии.
Дальше пошла магическая война. Дело в одной сотруднице, которая с помощью своей подруги ведьмы наводила магические действия на салон, на бизнес, на сотрудников. В результате работы ведьму я блокирнула. Но сотрудница привлекла и заплатила другой которая обнулила мою работу, и я соответственно ни чего не могу там делать. Я привлекла девочку из руководства она нанесла став для обнуления магии вредоносной, работало несколько дней. Далее диагностика выявила привлечение и оплату труда еще одной ведьмы, та заблокировала и отменила работу става девочки из руководства.
На данный момент салон катится в тар тарары. Вернулась вся гадость, уходят клиенты, салон банкротиться, порча на руководстве, которую я не могу снять, и вообще ни на салон, ни на сотрудников делать ни чего не могу.
Может путано написала, извините, на эмоциях.
Люди добрые подскажите, что делать? Как всех победить?

0

2

Antuanettka написал(а):

Здравствуйте все!
на клиентов делала, нежелательных сотрудников убирала, чистила сам салон, т.к. он был еще тем притоном черной магии.
...
Вернулась вся гадость, уходят клиенты, салон банкротиться, порча на руководстве, которую я не могу снять, и вообще ни на салон, ни на сотрудников делать ни чего не могу.


Нечего сказать... очень замечательная диагностика - "ещё тот притон чёрной магии". То что ктото там чтото обнуляет и блокирнует Вы видите, а конкретное воздействие у вас обозначено притоном.
Если хотите помощи, то конкретно и пишите какую работу провели.
и
Вам кто работу заказал?
Если руководитель салона, то она вам должна позволить работать на месте когда там нет никого из сотрудников. И тогда никакие девочки не должны ничего там рисовать/наносить.
Если заказ от вашей падружки работающей в салоне, то вы и не получаете результата, т.к. вы с падружкой встреваете в канал между оператором и объектом.
А может и ношу вы взвалили на себя непосильную.

+2

3

Antuanettka написал(а):

Спасибо за помощь!!!

Первое чт обы я вам посоветовала, начать работать действенными методами, а не руническими формулами. Поверьте мне, хорошую черномагическую работу, не одна руническая формула и став не переборет. Заметьте, я не  пишу, что руны не работают, я просто за более сильные методы и не более.

+1

4

Antuanettka написал(а):

Здравствуйте все!
Взяла в чистку салон красоты. Ситуация у них патовая была. Два месяца налаживала им все, на клиентов делала, нежелательных сотрудников убирала, чистила сам салон, т.к. он был еще тем притоном черной магии.
Дальше пошла магическая война. Дело в одной сотруднице, которая с помощью своей подруги ведьмы наводила магические действия на салон, на бизнес, на сотрудников. В результате работы ведьму я блокирнула. Но сотрудница привлекла и заплатила другой которая обнулила мою работу, и я соответственно ни чего не могу там делать. Я привлекла девочку из руководства она нанесла став для обнуления магии вредоносной, работало несколько дней. Далее диагностика выявила привлечение и оплату труда еще одной ведьмы, та заблокировала и отменила работу става девочки из руководства.
На данный момент салон катится в тар тарары. Вернулась вся гадость, уходят клиенты, салон банкротиться, порча на руководстве, которую я не могу снять, и вообще ни на салон, ни на сотрудников делать ни чего не могу.
Может путано написала, извините, на эмоциях.
Люди добрые подскажите, что делать? Как всех победить?

Люди добрые подскажите, что делать?

Менять  мастера.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Форумчане! Помогите разобраться с блокировкой магических сил!