Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 181 страница 200 из 213

181

Вопрос по просьбе приятельницы: подскажите, пжт, как ей быть, если нормальная интенсивность менструации у нее только на 3 или даже на 4 день. То есть 1 три дня, прошу прощения, мажет, а потом пару дней нормальные выделения (чтобы было можно набрать кровь). Принципиально ли использование крови только 1 дня или второго?

0

182

цветок123
я считаю, что надо подливать именно кровь, потому брать нужно тогда, когда идет кровь.

+1

183

Подскажите еще, пжт, приятельнице моей)))) Можно ли сделать опой на этой неделе (луны убывающая) с заговором "Как червь без земли, рыба без воды и тд"? Планируется на выходный -  в субботу или вск

0

184

цветок123 написал(а):

Подскажите еще, пжт, приятельнице моей)))) Можно ли сделать опой на этой неделе (луны убывающая) с заговором "Как червь без земли, рыба без воды и тд"? Планируется встреча на выходной -  в субботу или вск

Дамы, подскажите, пожалуйста! :-)

0

185

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста , хочу опоить кролика мес.кровью какой обряд эффективный но менее опасный для меня и ребенка . И можно ли собрать кровь с 4-5 дня ? А опоить 6 послезавтра т.е. 24 мая (луна. Так понимаю пойдет На убыль ) ? Спасибо всем кто подскажет

0

186

Alisa163 Думаю все они более менее одинаковой силы и опастности, т.к. кровь является главной состовляющей обряда.
Для безопастности и вам и ребенку надо иметь защиту, если ребенок маленький возможно лучше и не делать вобще.
Кровь используют с первого дня и желательно подлить как можно быстрее, 4-5 не подходит.

0

187

Alisa163

Перед проведением любого приворота нужно провести подготовительную работу, чтобы не пришлось потом горько сожалеть. Во-первых, нужно поставить хорошие защиты себе и близким, кто может получить удар вместе с Вами. В данном случае это Ваш ребенок. Также нужно проверить жертву на предмет защит, в том числе и природных, не ставленных. Если у жертвы защита сильная, скажем, он защищен с рождения собственным родом, а у Вас подобной не имеется, то, как ни крути, Ваше воздействие полетит Вам же обратно. Хорошие защиты способны смягчить удар.

0

188

Спасибо большое что просвятили меня в этом вопросе , я новичок многое не знаю . Уважаемые мастера  Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с этим вопросом (по поводу постановки защиты ) ?

0

189

Alisa163, внизу форума есть личные кабинеты практиков.

0

190

Alisa163 написал(а):

И можно ли собрать кровь с 4-5 дня ? А опоить 6 послезавтра т.е. 24 мая (луна. Так понимаю пойдет На убыль ) ?

В принципе, кровь можно взять не от первого дня, будет слабее. В след. месяце возьмите кровь от первого дня и можете заморозить и использовать, когда нужно, но до след. менструации. Заговор можно выбрать тот, который понравится.

0

191

Здравствуйте. Подскажите обряд на кровь, но на расстоянии (если такой существует). Спасибо

0

192

Ольга Лапина

Привороты на кровь - это всегда опой. Жертва должна выпить Вашу наговоренную кровь. На расстоянии можно работать кладбищем.

+1

193

Уважаемые практики, прошу ответьте  есть ли действенный приворот на кровь из пальца на женщину,  количество повторов и требуется ли откуп.

0

194

Роман80, отвечаю.

Роман80 написал(а):

есть ли действенный приворот на кровь из пальца на женщину,

есть

Роман80 написал(а):

количество повторов

от 1 и до 40, в зависимости от обряда

Роман80 написал(а):

требуется ли откуп.

иногда требуется, иногда нет.

0

195

Donna написал(а):

Увы нет. Новолуние вообще специфическое время, мало что можно. Окормы однозначно нельзя. Или оттяните встречу дня на 3 под любыми предлогами

Т. е в первый день роста луны тоже окорм с кровью нельзя??

0

196

Стеша
окорм с кровью (менструальной) делать во время самой менструации. замораживать кровь, спиртовать и т.д. - как по мне, так детский лепет на лужайке. и если месячные на убыль - значит подливайте на убыли.

+2

197

Здравствуйте,уважаемые практики! Разжилась ЕГО кровью по случаю... Что можно интересного с ней придумать? Конечно,очень хочу,чтобы был со мной и меня только любил.. Полазила по форуму-все привороты только с моей кровью... А тут у меня его кровушка появилась)) Вернее,несколько окровавленных бинтовых салфеток...Жаль возможность такую упускать.. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

0

198

Маргоша написал(а):

Здравствуйте,уважаемые практики! Разжилась ЕГО кровью по случаю... Что можно интересного с ней придумать? Конечно,очень хочу,чтобы был со мной и меня только любил.. Полазила по форуму-все привороты только с моей кровью... А тут у меня его кровушка появилась)) Вернее,несколько окровавленных бинтовых салфеток...Жаль возможность такую упускать.. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

Сделайте вольт с его кровью

0

199

Незнаю,есть ли здесь такой ритуал на тоску... Нашла в инете,работает посто ОФИГЕННО!! Жертва стал просто бегать за мной,как щенок! Звонить по тысячи раз в день... Пошла посуду помыть,ну и там дела еще какие-то по дому... В общем у иелефона меня не было где-то час. Подхожу- 20 пропущенных... За час!! Если в часе 60 сек,он что,каждые три минуты звонил??И так было три мес! У дома караулит,к родителям моим лезет дружить,аж жутко было..
В общем так.
Берем красную свечу,его  и свое фото,иглу(в описании было сказанно просто иглу и спирт,но я брала стерильную от одноразового шприца),спички,масло лаванды,белый(!) конверт.
В час ночи готовимся,купаемся,волосы распускаем,как обычно все. Настраиваемся.
Ставим стол посреди комнаты( у меня была табуретка), обмазываем свечу маслом( каждый раз обмазываем снова),зажигаем.Обходим с ней вокруг стола по часовой.Ставим на стол. Берем фотку,представьляем в подробностях чего хотим(ну как будет страдать,бегать и т.д.) еще хорошо голос его в голове своей услышать. Это 10 минут. Затем фотку кладем,прокалываем указат палец левой руки и кровь капаем ему на область головы и читаем заговор:
Капля крови-боль моя,
Капля крови-жизнь моя,
Капля крови-сила моя
Силой своей повелеваю я.
Ты к(имя) приди,печаль ему принеси.
Пусть по мне(имя) тоскует и страдает
Ни днем,ни ночью,ни в час утренний,ни в вечерний покоя не знает.
Думу думает,сердцем тянет,
Никакими отговорками себя не обманет.
Как капля крови растекается,так и тоска в нем с каждым днем умножается.Слово мое крепко.Да будет так!
Фотки ваши лицом к друг другу и в конверт,конверт не запечатывать. Через день повторить,только кровь на обл сердца,еще через день на интим-область. Потом на краешки фоток накапать воска,склеить их,в конвет,запечатать и закапать воском. Хранить у себя. Не забывать свечу смазывать каждый раз!!

+4

200

Маргоша
Я плохо чувствую работу любовного характера, поэтому мало что могу сказать по этому привороту, но вполне может сработать, наверное.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь