Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Кристина Нарица написал(а):

Нашла в сети приворот хочу попробовать.Но не знаю можно ли заговорить кровь отдельно,и подлить ее завтра в напиток ?
Это очень сильный приворот, делают его только в субботу. Фаза Луны
значения не имеет. Кровь можно использовать как месячную, так и взятую
из безымянного пальца левой руки. Достаточно 3 - 5 капель.
Приворот силён тем, что его очень трудно снять и не всякий сможет, потому
что многие, кто берётся, начинают болеть и отказываются. Читают  12 раз на
питьё, в которое добавлена кровь.
Кровь телесная, кровь горячая, кровь кипящая.
Войди в нутро раба Божьего (имя).
С ним сроднись, с ним сживись, с ним смирись,
В нём пребывай, да ко мне, рабе (имя) его прилучай.
Чтобы не мог он без меня ни жить, ни быть,
Ни есть, ни спать, ни ходить, ни бежать,
Ни с утренней зарёй, ни ночной порой,
Ни в какой час, ни потом, ни сейчас,
Не мог без меня, рабы (имя) быть, поживать.
Я ему буду голова, я ему милая зазноба,
Я ему светлая звезда, Солнце и Луна.
Чтоб  не мог он без меня ни дня, ни часу быть, ни день прожить,
Ни сном, ни умом забыть.
Я ему всегда в глаза, я ему всегда на уста,
Я ему и спереди и видна.
Без меня ни шагу, ни вздоху, ни отдыху.
Тако тому быть, через кровь мою не забыть.
Всякий час и каждую минуту,
Чтобы помнил меня, не забывал,
Каждым словом меня поминал.
Всяк, кто дело моё порушить возьмётся,
Тому три свечи поминальных прольются.
Первая на стон и вой, вторая на неспокой,
Третья всех гаже, на ретивое залом.
Дело моё не отсолить и не сломить, 
Ни старым, ни малым не перебить,
кто за подмогу возьмётся, того хребет дугой согнётся.
Сказано крепко.
Сделано верно.
Аминь. Аминь. Аминь.
Кровь можно добавлять как в алкоголь, так и в соки. Напиток должен быть прохладным.

+1

202

Светлана Соколова
Здравствуйте,вы могли бы посоветовать?
Я хочу сделать приворот,можно ли сегодня заговорить кровь и добавить завтра в напиток?

0

203

Кристина Нарица
делайте, чоужтам.
только Вы должны понимать что это

Светлана Соколова написал(а):

Приворот силён тем, что его очень трудно снять и не всякий сможет, потому
что многие, кто берётся, начинают болеть и отказываются.

хня на постном масле.
и еще

Светлана Соколова написал(а):

Кровь телесная, кровь горячая, кровь кипящая.

вот это никак не месячная кровь. Вы видели, чтобы у Вас во время месячных кровь оттуда кипела? сорри за натюрэль. но там она аж никак не кипит. да и не горячая она оттуда)))) Потому кровь брать свежую из пальца.

+1

204

Светлана Соколова написал(а):

Кристина Нарица
делайте, чоужтам.
только Вы должны понимать что это

хня на постном масле.
и еще

вот это никак не месячная кровь. Вы видели, чтобы у Вас во время месячных кровь оттуда кипела? сорри за натюрэль. но там она аж никак не кипит. да и не горячая она оттуда)))) Потому кровь брать свежую из пальца.

Это точно,прям рассмешили)))Спастбо за совет)

0

205

Кристина Нарица
Посмотрите на всякий случай  Обсуждение любовной магии
Может не так смешно будет. Имейте в виду, что защита нужна. изучите темы, а потом делайте, если не передумаете. спешка плохой помощник.

+1

206

Кирилова Рената написал(а):

Приворот на кровь из пальца
Вы можете выполнить это воздействие даже в том случае, если раньше никогда магией не занимались. Вам понадобится:
Красная свеча,
Острая игла,
Ваше фото,
Фото любимого,
Пепельница,
Спички,
Коробок для пепла.
Желательно, что б вы знали, где живет ваш возлюбленный. Все, больше ничего и не понадобится.
Приворот проводите ночью. Но заранее посмотрите, что б в ночь приворота Луна была растущая – это даст дополнительную силу вашей работе.
Зажгите свечу спичкой, дайте ей разгореться минут 5. После положите фотографии перед собой. Смотрите на снимки, используя воображение, представьте развитие ваших отношений. То, как поменяется теперь ваша любимая или ваш любимый, какие сильные и яркие чувства к вам он испытает, какие действия предпримет, шаги совершит, что б только быть с вами.
Минут 10 на это уйдет. Но не торопитесь, даже если вам потребуется больше времени.
Возьмите иглу и уколите безымянный палец на левой руке, естественно, до крови. Вам не нужно крови много, достаточно одной капли на область сердца (на фотографию любимого или любимой). Когда кровь попадет на фотографию, она сразу откроет путь к чувствам человека. Нужно теперь сделать установку. Все, о чем вы думали и что представляли, отдайте ему, почувствуйте, как идет влияние, как ваши мысли и ваши чувства становятся его (ее). А потом просто закройте фотографию своей, лицом к лицу.
Итак, приворот вы уже сделали, отпустили ваши мысли и чувства, отдали их любимому человеку. Что теперь? Нужно выпустить действие приворота. Для этого от свечи подожгите фотографии. Держите в руке, пока горят, а потом положите в пепельницу. Так, что б сгорели они полностью.
Пепел, когда остынет, соберите в коробок и отнесите к порогу дома, где живет ваша любовь. Рассыпьте его там.
Если не знаете его жилища, то пепел развейте по ветру. Так вы отпустите действие приворота.
Результаты проявятся скоро – за неделю. Конечно, это не жесткий или черный приворот, когда идет зомбирование психики или полное подчинение. Но влияние пойдет сильно. А вы, замечая проявление результатов, помогайте любимому или любимой своими действиями. Тогда все будет ладно, да складно
Что скажешь уважаемые практики по поводу этого приворота

0

207

Кирилова Рената написал(а):

Что скажешь уважаемые практики по поводу этого приворота

скажу, что это не приворот, а некие типа волшебные действия в стиле девочковых сайтов.
не стоит тратить время .

0

208

нашла такой приворот. что скажете о нем?

Обряд «Приворотное Зелье»
Лучше использовать вино или темный алкоголь (красное вино, темное пиво)
Приворот делается на крови месячных женщины, кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть свежей.
Первая часть, зазыв. (зазыв нужен в том, случае, если объект подумывает уйти от вас и редко появляется, за отсутствием цикла, можно взять кровь из безымянного пальца)
Моя кровушка, теки у милого по венушкам. Как хмель пьяни, ко мне тяни.
После первого опоя делаем второй, со следующего цикла.
Хмельным опоила, собой одурманила, одурманила да не спортила, так оставила. Будь милой мой пьян по мне да голоден, без меня день не день, ночь не ночь, сыт — не сыт, пьян — не пьян. Только я милой утолю тебя, напою тебя своей ласкою, только ею сыт, только ею пьян. Да будет так.
Наговаривать подмешивая кровь в еду или питье.

0

209

Люси4ка написал(а):

нашла такой приворот. что скажете о нем?

Обряд «Приворотное Зелье»

Должно работать

0

210

Добрый день!
Четыре раза прочитала тему, но так и не определилась с заговором. Есть месячная кровь, но заморожена 10 дней назад. Появилась возможность опоить. Помогите, пожалуйста, выбрать заговор, чтоб рабочий был и с замороженной кровью можно было!
Спасибо!

0

211

ННС написал(а):

Добрый день!
Четыре раза прочитала тему, но так и не определилась с заговором. Есть месячная кровь, но заморожена 10 дней назад. Появилась возможность опоить. Помогите, пожалуйста, выбрать заговор, чтоб рабочий был и с замороженной кровью можно было!
Спасибо!

Почитайте пост N26

0

212

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а есть ли сильные привороты  с менструальной кровью, но без опоев и окормов, так как нет возможности подлить и накормить ((

0

213

Екатерина778 написал(а):

а есть ли сильные привороты  с менструальной кровью, но без опоев и окормов, так как нет возможности подлить и накормить ((

нет, потому что теряется весь смысл

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь