Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

return to life написал(а):

Второго все же

Почему именно второго?
Вот например Nfnmzyf выложила один из ритуалов и там указано, что нужно брать кровь первого дня. Или это от каждого конкретного ритуала зависит?
Кстати, когда много лет назад мне одна бабулька рассказала о таком способе приворота, то она вообще не говорила о том в какой день кровь нужно брать, помню только, что она подчеркивала, что использовать ее надо именно в тот день когда собрала. И лить именно в красное вино (но это возможно с целью маскировки).

0

82

Если в привороте указано, что первого- значит так и делать. А в остальных случаях второй. Не знаю почему. Могу сказать, что в составе крови первого дня очень много погибших эпителиальных клеток матки, составлявших ее слизистую оболочку. Во второй кровь более чистая и однородная

0

83

return to life написал(а):

Могу сказать, что в составе крови первого дня очень много погибших эпителиальных клеток матки, составлявших ее слизистую оболочку. Во второй кровь более чистая и однородная

Ну в принципе логично, готова согласиться. Хотя если посмотреть на это с другой стороны, то возможно эти самые клетки и отличает менструальную кровь от просто крови, а следовательно чем больше их тем лучше   %-)

0

84

Они мертвые, отмершие. Кровь пока не свернется и не засохнет- живая

0

85

Подскажите а как капли дозировать лучше чем? пипеткой? а можно например просто кончиком ложки или чем-то таким? потому-то я думала накапать из баночки, а она вся вылилась :surprise: и имеет ли значение большие капли или маленькие?

0

86

Baffy написал(а):

Подскажите а как капли дозировать лучше чем? пипеткой?

Наберите в шприц с иголкой, капельки будут аккуратными и в пробку бутылки или пакет удобно воткнуть

+1

87

а если я добавлю свою кровь в напиток,но давать его пить буду не я...подействует? или нужно чтобы именно я из своих рук давала?

0

88

Jully написал(а):

а если я добавлю свою кровь в напиток,но давать его пить буду не я...подействует? или нужно чтобы именно я из своих рук давала?

главное вы зарядили вино, с намериниями и знаете для кого и от кого, а уж кто подаст не играет роли.

0

89

Я в кофе добовляла перед употреблением. Реакция необычная:  появлялись мурашки в глазах,зрение становилось нечётким,расплывчатым. Наверное,возраст играет роль.

0

90

а если будет давать подруга вино,и при этом она будет знать,что там моя кровь.....
приворот не подействует?
или нужно,чтоб она не знала........?

0

91

Jully написал(а):

а если будет давать подруга вино,и при этом она будет знать,что там моя кровь.....приворот не подействует?или нужно,чтоб она не знала........?

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НЕ НАРУШАЙТЕ МАГИЧЕСКОЕ МОЛЧАНИЕ. Вся работа пойдет под хвост котику.

0

92

Приворот на кровь из пальца :

Делают на красное вино (луна растущая). Добавляя нечетное количество капель своей крови, Уколов безымянный палец правой руки . Когда капаете кровь в вино представляйте желаемое развитие событий и читайте такой заговор:
Как только ты (имя) выпьешь глоток этого волшебного вина,
Ты с безумной страстью будешь стремится ко мне,
Только обо мне будут все твои мысли,
Только я буду тебе желанна.
Да будет так !

Приворот сильный, затрагивает сразу три чакры жертвы. Можно делать как женщине на мужчину, так и мужчине на женщину

как на счет этого приворота? что вы думаете?

0

93

Jully написал(а):

как на счет этого приворота? что вы думаете?

Ну вы же сами видите, как оно написано:

Jully написал(а):

Приворот сильный, затрагивает сразу три чакры жертвы. Можно делать как женщине на мужчину, так и мужчине на женщину

хотя, я не думаю, что сразу так и затрагивает хотя бы одну чакру.

0

94

Baffy написал(а):

читаю 7 раз на месячные или мужское семя и капают в питьё.
Сокрушительное приворотное зелье для мужчин – менструальная кровь, для женщин – мужское семя (положить в пищу или питье), наговорив: «На море, на океане, на острове Буяне, на реке Ярдан есть бел горюч камень Алатырь, никем не виданный, а под тем камнем сокрыта сила могучая, и силе нет конца. Выпускаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ея очи ясныя, в ея щеки румяны, в ея белу грудь, в ея (его) ретивое сердце, в утробу, в ея (его) руки и ноги. Будь ты, сила, могуча в красной девице (добром молодце) неисходно, а жги ты, сила могуча, ея (его) кровь кипуча, ею (его) сердце кипучее, чтобы как быки скачут на корову, или как корова в Петровку голову закинет, хвост залупя, так ты раба Божия(й) бегала(л) и искала меня, раба Божия (имя). Бога не боялася(лси), людей не стыдилася(лся), во уста бы целовала, руками обнимала, блуд сотворила. И как хмель вьется около кола по солнцу, так бы вилась около меня раба Божия (имя). Слово мое крепко, как бел горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщеплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучую не увлечь». Заговаривать семь раз.

Не действует абсолютно....

0

95

Скажите пожалуйста, а если кровь оставить просто в пластмассовой бутылочке в комнате, и что бы она постояла так недели 3 можно???? так как нет в холодильник ставить не могу, и замораживать тоже, так как живу не одна... а лишние вопросы мне не нужны.... 
или добавить туда еще вина немного???  а потом на растущей заговорить и опоить...

0

96

Mersedes написал(а):

она постояла так недели 3 можно

свернется и завоняется.

Mersedes написал(а):

так как нет в холодильник ставить не могу, и замораживать тоже, так как живу не одна... а лишние вопросы мне не нужны....

ищите другой метод.

+1

97

Sv.Sokolova
а можно просто в холодное место поставить??? или обязательно заморозить надо?? и сколько может стоять просто в комнате, что бы не завонялось??

0

98

Mersedes написал(а):

а можно просто в холодное место поставить??? или обязательно заморозить надо?? и сколько может стоять просто в комнате, что бы не завонялось??

Не Светлана но отвечу
Что Вы подразумеваете под "холодным местом"? Температура должна быть пригодна для хранения скоропортящихся продуктов. И заморозка тут самый гарантированный способ что не испортится.
Просто в комнате - меньше суток, особенно если тепло. Не травите мч и не вызывайте лишних подозрений. Уж куда проще в морозилку сунуть и не вдаваясь в подробности попросить домочадцев не трогать.

0

99

Baffy
Вы пишите,что начитать на кровь или воду?Вы сами то понимаете,что кровь это кровь,это биологический материал.А вода это вода.Вот этот момент мне вообще не понятен.Как можно кровь прировнят к воде?Или может мое мнение ошибочное?

0

100

А если допустим наговорить на кровь, потом смешать ее с красным вином, а это вино потом подлить в питье (красное вино кролик не пьет), т.е. подлить либо в белое вино либо в коньяк или коктейль, можно так?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь