Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присухи с водой, умывание и подобное


Присухи с водой, умывание и подобное

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Присухи с водой, умывание

Есть такие лёгкие присухи и т.д. в которых используют умывание и водой на привлекательность для мужчины как для конкретного как так и вообще мужчин. Многие спрашивают, с чего начать новичку, так вот вам пожалуйста берите и пользуйтесь. Конечно, при этом соблядайте правила работы, фазу луны и прочее. Восновном для таких ритуалов очень важно, что бы вы видилелись, это скорее, для привлечение мужчины.

Присуха - умывание на растаявший снег

Произносить наговор три раза поздно вечером. Растаявшим снегом умыть лицо.

Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь.
Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого.
Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает,
так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя).
Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,
на лице слезою отражалось.
Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу.
Не излечить ран огненных ни мамкам,
ни бабакам, ни дружкам, ни подружкам.
Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои.

Присуха - умывание водой

Натерите себя трижды: 1 раз вода с медом, 2-й раз вода с солью, 3-й чистой водой. Все три раза воду заговаривают такими словами:

Тело мое бумажное , кожа бела, Кровь солена , любовь к рабу Божьему (имя) сладка. Я грудью вздохну, головой буйной встряхну , Босой ногой по сердцу раба Божьего (имя) пойду. Чтоб ему ни одной темной ночи не спать , Не лежать , матери , отца не вспоминать , Друзей не отклиать , подруг не зазывать , Чтоб меня рабу Божью (имя) , 12 лет не забывать . Ешь его тоска , хоть ходячего , Грызи его тоска хоть лежачего . Никто мой заговор не отговорит , Никто печать мою с раба (имя) не снимет , Суженого моего у меня не отнимет . Сох бы он , верещал , покоя и продыха не знал , Ко мне Божьей рабе (имя) . Кто из окиян моря всю воду выпьет , Из долых полей траву выщеплет , Только тот мой приговор привозможет А иной-другой ниогда не сможет . Будьте мои слова крепки и лепки 12 лет держитесь , 12 лет лепитесь . Ключ, замок, язык , Аминь (после слова Аминь перекрестится )

Делать лучше всего в венчальный час в 14.00 на растущую луну. День выбрать пятницу. Когда будете читать заговор на воду, представляйте образ привораживаемого мужчины в воде.

+10

2

Норфет написал(а):

Тело мое бумажное

Почему тело - бумажное? Обычно "холеное", "белое" и т.п., а тут как-то непонятно... :x

0

3

Сэриэль
бумажное - это и есть белое, тонкое.
вспомните, чем в старину была бумага - дорогим удовольствием)))))))

0

4

У Степановой заявлен как сильный приворот  :dontknow:

0

5

Я его делала, три месяца, раз в месяц, и постоянно кто-то отвлекал, пошла вроде в ванну мыться пока мылась тишина, как начала делать все время кто-нибудь отвлекал, приходилось отвечать, естественно аж до паники доходило, но как ни странно работа, как хороший приворот, но я еще параллельно другие белые делала. Через год все слетело.

0

6

Присуха  на полотенце
Кажется, у нас не было этой простой и действенной присухи. А жаль, вещь хорошая и интересная. Применяется в НЕ сложных и НЕ запутанных ситуациях, для того что бы поддержать и улучшить взаимоотношения.
Проследите, когда он помоет руки и вытрет их о полотенце. Пока полотенце не высохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее:
"Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
Полотенце сырое - душа милого не ноет,
Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

+2

7

Ув.Норфет,полотенце это убрать и хранить,чтоб не видел или как?Луна растущая или любая?Поддел на это же полотенце каждый месяц?

0

8

Pikasso Paloma
полотенце спрятать и хранить.
луна растущая.
поддел по мере необходимости.

0

9

Норфет написал(а):

Присуха  на полотенце
Кажется, у нас не было этой простой и действенной присухи. А жаль, вещь хорошая и интересная. Применяется в НЕ сложных и НЕ запутанных ситуациях, для того что бы поддержать и улучшить взаимоотношения.
Проследите, когда он помоет руки и вытрет их о полотенце. Пока полотенце не высохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее:
"Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
Полотенце сырое - душа милого не ноет,
Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

Ув.Норфет, можно сделать этот ритуал,если не руки будет вытирать,а после секса,когда вымоется и достоинство свое будет вытирать?Слова,конечно,заменить...Как думаете?

+1

10

инуша написал(а):

можно сделать этот ритуал,если не руки будет вытирать,а после секса,когда вымоется

можно.
Давайте, слова бы я оставила прежние. Можно конечно перечислить всё что помыл милый, но заговор не вчера написали, пусть он так останется.

+1

11

Норфет написал(а):

Присуха  на полотенце

Моя подруга так сделала. И рада бы полотенчик развязать, да при переезде пропал. Уже 9 лет от неё не отходит её любимый...

+1

12

Норфет написал(а):

Присуха  на полотенце
Кажется, у нас не было этой простой и действенной присухи. А жаль, вещь хорошая и интересная. Применяется в НЕ сложных и НЕ запутанных ситуациях, для того что бы поддержать и улучшить взаимоотношения.
Проследите, когда он помоет руки и вытрет их о полотенце. Пока полотенце не высохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее:
"Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
Полотенце сырое - душа милого не ноет,
Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

Ув.Норфет,поддел делать на это же полотенце?Его развязать и МЧ дать или постирать сначала,а потом уже давать вытираться?Извините,если глупость спросила..

0

13

Ув. Норфет, откуп здесь нужен?  Стандартный?

0

14

инуша
Bruxa
Тут не нужен поддел, в полном смысле этого слова, просто можно периодически пользоваться этим ритуалом. Периодически завязывать одно и тоже полотенце.
В откупе тоже нет необходимости, тут нет обращений к каким-то силам.
Это же присухи, слабые ритуальные действия.  Это тот самый комплекс не сильных и не страшных и что самое главное не опасных действий. Вы человеку волю присухами не переломите, вы просто можете улучшить отношения.

+2

15

Норфет написал(а):

Натерите себя трижды , 1раз вода с медом , 2й раз вода с солью , 3й чистой водой. Все три раза воду заговаривают такими словами . Тело мое бумажное , кожа бела, Кровь солена , любовь к рабу Божьему (имя) сладка. Я грудью вздохну, головой буйной встряхну , Босой ногой по сердцу раба Божьего (имя) пойду. Чтоб ему ни одной темной ночи не спать , Не лежать , матери , отца не вспоминать , Друзей не отклиать , подруг не зазывать , Чтоб меня рабу Божью (имя) , 12 лет не забывать . Ешь его тоска , хоть ходячего , Грызи его тоска хоть лежачего . Никто мой заговор не отговорит , Никто печать мою с раба (имя) не снимет , Суженого моего у меня не отнимет . Сох бы он , верещал , покоя и продыха не знал , Ко мне Божьей рабе (имя) . Кто из окиян моря всю воду выпьет , Из долых полей траву выщеплет , Только тот мой приговор привозможет А иной-другой ниогда не сможет . Будьте мои слова крепки и лепки 12 лет держитесь , 12 лет лепитесь . Ключ, замок, язык , Аминь (после слова Аминь перекрестится ) Делать лучше всего в венчальный час в 14.00 на растущую луну. День выбрать пятницу . Когда будите читать заговор на воду представляйте его образ в воде

а по этому обряду что скажете?
работает,или просто легкая присушка?
и обязательно ли в пятницу?

0

16

Jully написал(а):

работает,или просто легкая присушка?

вы сами видите, что ритуал не сложный, силы не сильные. Но на свою относительную простоту очень хорошо себя зарекомендовал.

Jully написал(а):

и обязательно ли в пятницу?

очень желательно.

0

17

Разводят в тазике воду и молоко, моют грудь сначала левую, а затем правую говорят  : как мужики стар и млад грудь женскую любят
И через эту любовь сердце своё губят,
так бы и ты , мой муж, раб Божий (имя),
одну меня любил,
со всех путей, со всех дорог домой спешил,
дня не дневал, ночи не миновал,
любил меня,мучился и страдал,
на уме своём, на разуме держал
моё имя и меня, рабу Божью (имя).
ключ,замок,язык.
аминь,аминь,аминь

+4

18

Норфет написал(а):

2 Натерите себя трижды , 1раз вода с медом , 2й раз вода с солью , 3й чистой водой. Все три раза воду заговаривают такими словами . Тело мое бумажное , кожа бела, Кровь солена , любовь к рабу Божьему (имя) сладка. Я грудью вздохну, головой буйной встряхну , Босой ногой по сердцу раба Божьего (имя) пойду. Чтоб ему ни одной темной ночи не спать , Не лежать , матери , отца не вспоминать , Друзей не отклиать , подруг не зазывать , Чтоб меня рабу Божью (имя) , 12 лет не забывать . Ешь его тоска , хоть ходячего , Грызи его тоска хоть лежачего . Никто мой заговор не отговорит , Никто печать мою с раба (имя) не снимет , Суженого моего у меня не отнимет . Сох бы он , верещал , покоя и продыха не знал , Ко мне Божьей рабе (имя) . Кто из окиян моря всю воду выпьет , Из долых полей траву выщеплет , Только тот мой приговор привозможет А иной-другой ниогда не сможет . Будьте мои слова крепки и лепки 12 лет держитесь , 12 лет лепитесь . Ключ, замок, язык , Аминь (после слова Аминь перекрестится ) Делать лучше всего в венчальный час в 14.00 на растущую луну. День выбрать пятницу . Когда будите читать заговор на воду представляйте его образ в воде

понравился обряд, очень доступно для новичка описано все - спасибо! Только возник вопрос - сколько раз лучше читать на воду? и как часто можно подделывать?

0

19

ViollA написал(а):

сколько раз лучше читать на воду?

12 раз. По три раза на воду и три раза когда моетесь, получаеться 12 раз.

+1

20

Нор

Норфет написал(а):

1НАГОВОР НА СНЕГ.

Произносить наговор три раза поздно вечером. Растаявшим снегом умыть лицо.
`Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь.
Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого.
Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает,
так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя).
Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,
на лице слезою отражалось.
Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу.
Не излечить ран огненных ни мамкам,
ни бабакам, ни дружкам, ни подружкам.
Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои.`

Я правильно поняла, что поздно вечером набрать снег, наговорить, а утром им умыться?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присухи с водой, умывание и подобное