Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы и защиту через икону Богородицы. Автор Черная Магия


Обряд на силы и защиту через икону Богородицы. Автор Черная Магия

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сегодня хороший день... Поделюсь обрядом из личной практики. Обряд помогает быстро восстановить или усилить энергетику человека. Для чего это нужно? Возьмем для примера машину. Пока бензин в баке есть – машина едет. Как закончится – останавливается. Так вот, энергетика – это тот же бензин. И нужно уметь вовремя «подзаправляться».

Помимо этого, энергетика служит природной защитой, щитом, и чем сильнее она – тем меньше вреда человеку приносит различный негатив – сглазы, зависть, нехорошие пожелания и прочее. Плюс существует взаимосвязь между уровнем энергетики и устойчивостью организма к заболеваниям.  Говоря простым языком: люди с сильной энергетикой реже простужаются, болеют гриппом и прочими «радостями», риск которых в холодное время года значительно повышается.

Обряд дает прилив бодрости и сил, улучшается настроение, усиляется везение, окружающие становятся приветливее и любезнее... Также может возникнуть ощущение, что рядом находится кто-то сильный и очень к вам благоволящий.

Выполняется обряд в церкви в воскресный день. Полностью службу стоять не обязательно, но  нужно успеть на причастие. Перед тем, как получить причастие, говорится: «Я, р. Б. (имя) святое причастие принимаю, чрез него благодать Пресвятой Богородицы получаю. Аминь».  Полученное причастие не глотать – оно остается во рту до конца обряда.

Взяв причастие, идем ставить свечи к иконе Богородицы. Очень хорошо подходят Покров, Скоропослушница, Казанская. Не стоит использовать Семистрельную или Иверскую. Ставим у иконы Богородицы три большие свечи в дар.

Зажигаются свечи от лампады, на каждую начитывается :«Богородице Дево, радуйся, благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила еси душ наших» - читается 12 раз. После этого свеча устанавливается в подсвечник со словами: «Прими, Царице Небесная, от меня в дар свечу эту по первому разу». Далее то же самое «по второму разу, по третьему разу» - на вторую и третью свечи.

После этого ставятся 12 свечей себе за здравие. Свечи лучше брать не очень большие, чтоб горели не сильно долго. Поджигаем свечи также от лампады. На каждую читается «Богородице Дево», затем шепоток: «Царица моя преблагая, надежда моя пресвятая! Даруй мне, р. Б. (имя) здравия, благополучия и долголетия. Спаси и сохрани меня во всех путях моих. Пречистым покровом своим укрой, от бед и невзгод, ото всякого зла, от… (тут озвучить конкретную проблему, если имеется) спаси, сохрани, защити и сокрой. Аминь».

Когда 12 свечей установлены, ждем, не отходя, от подсвечника, когда они прогорят.  После этого заказываем себе 40-уст за здравие и, молча, выходим из церкви. Причастие, как мы помним, все еще во рту.

Идем домой, ни с кем по дороге не разговариваем. Дома подходим к своей рабочей иконе Богородицы – тот образ, который находится у вас на алтаре во время обрядов с обращением к ХЭ. Смотрим на икону и читаем 3 раза «Богородице, Дево». Далее шепоток: «Я, р. Б. (имя) в храм сходила, святое причастие получила. Мне, р. Б. (имя) причастие съедать, благодати Пресвятой Богородицы присно при мне пребывать. Аминь».  Все, теперь причастие можно проглотить. На этом обряд закончен.

Что делать, если от церкви вы живете далеко, и домой добираться долго, и молчание при этом соблюдать проблематично? Последнюю часть можно выполнить, выйдя за ворота церкви, повернувшись к церкви лицом.

+20

2

А причастие во рту за такое долгое время не растает?
За родных нельзя просить ,жаль.
Кто то уже делал такое?
Поделитесь опытом))

0

3

Черная Магия
благодарю Вас за хороший, логичный и продуманный обряд. Действительно, приятно смотреть на подобные вещи, когда человек разрабатывает ритуал не на коленке левой ногой, а со знанием дела.
только хочу предупредить тех, кто будет проводить обряд. во многих церквях во избежание осквернения причастия используется "запивка" - после причастия в обязательном порядке нужно подойти к служке, который даст запить святой воды.
в этом случае причастие будет проблематично донести домой.
поэтому нужно сходить заранее в воскресенье на службу и посмотреть, дают ли запивку после причастия и как все это происходит, чтобы потом не быть застигнутым врасплох.

+4

4

Да, когда я последний раз была на причастии,заставляли запивать.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

после причастия в обязательном порядке нужно подойти к служке, который даст запить святой воды.в этом случае причастие будет проблематично донести домой.

выбирайте церковь побольше. а не малюсенькую. Там люди потоком идут и сильно не следят кто пил. кто нет. А также можно сделать вид. что пьете и потом незаметно поставить чашку обратно в суете..
Но лучше в сторонке постоять чуть. типа в очереди за киселем (часто ждут чашек свободных), а потом тихонько отойти, типа попили)

+1

6

Черная Магия
Мне  понравился метод, он должен нести людям пользу.

0

7

Черная Магия написал(а):

После этого ставятся 12 свечей себе за здравие. Свечи лучше брать не очень большие, чтоб горели не сильно долго. Поджигаем свечи также от лампады. На каждую читается «Богородице Дево», затем шепоток: «Царица моя преблагая, надежда моя пресвятая! Даруй мне, р. Б. (имя) здравия, благополучия и долголетия. Спаси и сохрани меня на всех путях моих. Пречистым покровом своим укрой, от бед и невзгод, ото всякого зла, от… (тут озвучить конкретную проблему, если имеется) спаси, сохрани, защити и сокрой. Аминь».

Уважаемая, Чёрная магия!!!   Свечи в количестве 15 шт (3шт вначале + 12шт потом о здравии) нужно купить заранее, до службы?   И ещё вопрос. Скажите, а 3 свечи вначале и 12 свечей о здравии потом ставить к одной и той же иконе Божьей Матери? Или можно 3 свечи к одной иконе Божьей Матери, а 12 свечей -- к другой иконе Божьей Матери? А можно 12 свечей разбить между несколькими иконами? Так будет менее заметно со стороны.

0

8

Черная Магия написал(а):

Очень хорошо подходят Покров, Скоропослушница, Казанская.

А Владимирская или Нечаянная Радость?

0

9

Свечи в количестве 15 шт (3шт вначале + 12шт потом о здравии) нужно купить заранее, до службы?

Без разницы. Я вообще свечи с собой приношу.

Скажите, а 3 свечи вначале и 12 свечей о здравии потом ставить к одной и той же иконе Божьей Матери?

Очень желательно к одной.

А Владимирская или Нечаянная Радость?

Владимирская - однозначно сильная икона. А Нечаянная Радость... Лично мне видится, что она для несколько иных просьб лучше подходит.

+2

10

Уважаемая Чёрная Магия, спасибо за разъяснения!!!
По худу изучения опять возникли вопросы.

1.

Черная Магия написал(а):

Зажигаются свечи от лампады....


От какой именно лампады зажигать свечи?  От лампады на церковном напольном подсвечнике  или от лампады которая непосредственно рядом с иконой висит ?

2.

Черная Магия написал(а):

Когда 12 свечей установлены, ждем, не отходя, от подсвечника, когда они прогорят.

Бабульки в церкви следят, чтобы свечи не прогорали полностью. Когда остаётся маленький огарок они его гасят и выбрасывают в ведро.
Как понять, что уже можно отходить от иконы и заказывать себе 40-уст о здравии?

3. Как часто можно повторять этот обряд?

Ответьте пожалуйста...

                                    Заранее спасибо.

0

11

От какой именно лампады зажигать свечи?  От лампады на церковном напольном подсвечнике  или от лампады которая непосредственно рядом с иконой висит ?

Опять-таки без разницы. От лампады, которая находится вблизи выбранной иконы. Тут смысл зажечь свечи от лампадного огня, а не от чужих свечей. Лампадный огонь - он "чистый", первичный. Огонь свечей - вторичный, имеющий привязку к поставившему свечу человеку. В данном обряде уместнее пользоваться первичным огнем.

Как понять, что уже можно отходить от иконы и заказывать себе 40-уст о здравии?

Как увидите, что свечи прогорели настолько, что вот-вот подойдет бабулька их снимать.

Как часто можно повторять этот обряд?

По мере необходимости. От раз в 2-3 недели до раз в 2-3 месяца, в зависимости от Вашей ситуации.

+1

12

Спасибо за обстоятельные ответы. 

Черная Магия написал(а):

Когда 12 свечей установлены, ждем, не отходя, от подсвечника, когда они прогорят.  После этого заказываем себе 40-уст за здравие и, молча, выходим из церкви. Причастие, как мы помним, все еще во рту.

Уважаемая Чёрная Магия,  а пока горят 12 свечей нужно, стоя рядом с иконой Божьей Матери, что-нибудь произносить? Например, шептать какую-нибудь молитву Божьей Матери? Или нужно пребывать в молчании?

Ответьте, пожалуйста.

0

13

Можно тот же заговор почитать, с которым свечи ставили. Читать, пока не почувствуете, что хватит. Ничего другого дополнительно читать не нужно.

+1

14

Здравствуйте.  Перечитала тему несколько раз,  но ответа на свой вопрос не нашла.  Поделитесь,  пожалуйста,  опытом.  Как можно заказать 40-уст за здравие,  если причастие во рту? У меня мысли такие: написать заранее на листочке что мне нужно и отдать его, молча оплатить, лишь кивать в знак согласия. Учитывая, какие бывают бабки дотошные, могут быть большие препятствия. Заранее благодарю за ответ.

0

15

Migunosha написал(а):

Здравствуйте.  Перечитала тему несколько раз,  но ответа на свой вопрос не нашла.  Поделитесь,  пожалуйста,  опытом.  Как можно заказать 40-уст за здравие,  если причастие во рту? У меня мысли такие: написать заранее на листочке что мне нужно и отдать его, молча оплатить, лишь кивать в знак согласия. Учитывая, какие бывают бабки дотошные, могут быть большие препятствия. Заранее благодарю за ответ.

Молча пишите и все, у нас везде рядом с окошком или в лавке, где продают свечи лежат такие листики , на которых пишут службы, а у Вас как-то по-другому? Молча подаете и все, если вдруг кто-то захочет с вами поговорить, то покажите руками, что проблемы с горлом, не можете говорить,но это вряд ли, они молча берут записки, говорят сколько денег и все.

0

16

Марийка написал(а):

Молча пишите и все, у нас везде рядом с окошком или в лавке, где продают свечи лежат такие листики , на которых пишут службы, а у Вас как-то по-другому? Молча подаете и все, если вдруг кто-то захочет с вами поговорить, то покажите руками, что проблемы с горлом, не можете говорить,но это вряд ли, они молча берут записки, говорят сколько денег и все.

Интересно как - у всех по-разному. У нас на заготовленных листочках подаются только молебны "за здравие" и "за упокой" - это конечно можно и молча подать, а если сорокаусты, то они со слов подающих пишут к себе в специальную тетрадь ФИО - под диктовку и молча никак. Ну если только притвориться, что не разговариваешь и написать им это все на своем листочке...

А еще скажите, как можно не стоять на службе, если исповедь идет перед службой (или в самом ее начале), а причастие уже в самом конце службы? Или у кого-то иначе? Или имеется ввиду причащаются без исповеди?
Пожалуйста, объясните этот момент, а то так рано нужно идти на исповедь, не очень удобно..

+1

17

мне вообще не понятно, как можно с полным ртом что-то там читать, да еще так много. хотя, я не знаю, ни разу в жизни не причащалась, может, там и кот наплакал этого причастия? мне даже идея причастия казалась всегда дикой - всем в рот одной ложкой.... при моей брезгливости это в принципе недопустимо. а энергией лучше на природе подзарядиться.

0

18

Черная Магия написал(а):

Полностью службу стоять не обязательно,

Но вопрос у меня не много не в тему. По " инструкции" надо не только стоять всю службу, но и перед ней читать Покаянный канон и Последование ко св. Причастию. Так я хочу спросить: и нужно ли что-то из этого читать? Особенно если идешь не просто так...И как их чтение повлияет на качество обряда? Оно, знаете, не жалко и почитать, но что б не зря и не испортить.

0

19

У нас до причастия не допустят без исповеди.

0

20

Павел Чепик написал(а):

По " инструкции" надо не только стоять всю службу, но и перед ней читать Покаянный канон и Последование ко св. Причастию.

Не нужно путать православие и церковное колдовство. Если бы в данном обряде было необходимо что-либо еще читать, я бы об этом написала.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы и защиту через икону Богородицы. Автор Черная Магия