Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы и защиту через икону Богородицы. Автор Черная Магия


Обряд на силы и защиту через икону Богородицы. Автор Черная Магия

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Сегодня хороший день... Поделюсь обрядом из личной практики. Обряд помогает быстро восстановить или усилить энергетику человека. Для чего это нужно? Возьмем для примера машину. Пока бензин в баке есть – машина едет. Как закончится – останавливается. Так вот, энергетика – это тот же бензин. И нужно уметь вовремя «подзаправляться».

Помимо этого, энергетика служит природной защитой, щитом, и чем сильнее она – тем меньше вреда человеку приносит различный негатив – сглазы, зависть, нехорошие пожелания и прочее. Плюс существует взаимосвязь между уровнем энергетики и устойчивостью организма к заболеваниям.  Говоря простым языком: люди с сильной энергетикой реже простужаются, болеют гриппом и прочими «радостями», риск которых в холодное время года значительно повышается.

Обряд дает прилив бодрости и сил, улучшается настроение, усиляется везение, окружающие становятся приветливее и любезнее... Также может возникнуть ощущение, что рядом находится кто-то сильный и очень к вам благоволящий.

Выполняется обряд в церкви в воскресный день. Полностью службу стоять не обязательно, но  нужно успеть на причастие. Перед тем, как получить причастие, говорится: «Я, р. Б. (имя) святое причастие принимаю, чрез него благодать Пресвятой Богородицы получаю. Аминь».  Полученное причастие не глотать – оно остается во рту до конца обряда.

Взяв причастие, идем ставить свечи к иконе Богородицы. Очень хорошо подходят Покров, Скоропослушница, Казанская. Не стоит использовать Семистрельную или Иверскую. Ставим у иконы Богородицы три большие свечи в дар.

Зажигаются свечи от лампады, на каждую начитывается :«Богородице Дево, радуйся, благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила еси душ наших» - читается 12 раз. После этого свеча устанавливается в подсвечник со словами: «Прими, Царице Небесная, от меня в дар свечу эту по первому разу». Далее то же самое «по второму разу, по третьему разу» - на вторую и третью свечи.

После этого ставятся 12 свечей себе за здравие. Свечи лучше брать не очень большие, чтоб горели не сильно долго. Поджигаем свечи также от лампады. На каждую читается «Богородице Дево», затем шепоток: «Царица моя преблагая, надежда моя пресвятая! Даруй мне, р. Б. (имя) здравия, благополучия и долголетия. Спаси и сохрани меня во всех путях моих. Пречистым покровом своим укрой, от бед и невзгод, ото всякого зла, от… (тут озвучить конкретную проблему, если имеется) спаси, сохрани, защити и сокрой. Аминь».

Когда 12 свечей установлены, ждем, не отходя, от подсвечника, когда они прогорят.  После этого заказываем себе 40-уст за здравие и, молча, выходим из церкви. Причастие, как мы помним, все еще во рту.

Идем домой, ни с кем по дороге не разговариваем. Дома подходим к своей рабочей иконе Богородицы – тот образ, который находится у вас на алтаре во время обрядов с обращением к ХЭ. Смотрим на икону и читаем 3 раза «Богородице, Дево». Далее шепоток: «Я, р. Б. (имя) в храм сходила, святое причастие получила. Мне, р. Б. (имя) причастие съедать, благодати Пресвятой Богородицы присно при мне пребывать. Аминь».  Все, теперь причастие можно проглотить. На этом обряд закончен.

Что делать, если от церкви вы живете далеко, и домой добираться долго, и молчание при этом соблюдать проблематично? Последнюю часть можно выполнить, выйдя за ворота церкви, повернувшись к церкви лицом.

+20

21

Черная Магия написал(а):

Тут смысл зажечь свечи от лампадного огня, а не от чужих свечей

А вот ситуация - служка зажгла себе свечу и этой свечей возжигает лампады. Тогда получается, что сам лампадный огонь от "чужой свечи" ?

0

22

Павел Чепик
служка и ведьма - люди очень разные

+2

23

Светлана Соколова написал(а):

служка и ведьма - люди очень разные

Светлана, простите.  Возник неожиданный вопрос. А если свечи зажигать с помощью карманной зажигалки? Тогда и лампада, наверное, не нужна?!

0

24

Кот 2 написал(а):

свечи зажигать с помощью карманной зажигалки? Тогда и лампада, наверное, не нужна

где вы это собираетесь делать. в церкви зажигалкой??
мне интересно. вы спрашиваете и не помните что? тему полистать? на прошлой странице вы. вроде как. уяснили. что только от лампадки зажигать. а теперь от зажигалки хотите?

0

25

Я вопрос задам , извините , если кому то покажется идиотским . Перед причастием нужно исповедоваться , пост держать ??? Тут это необходимо ? И вопрос каким образом ???

0

26

Светлана Соколова написал(а):

служка и ведьма - люди очень разные

Спасибо. Служки вроде обычные. Сколько не присматривался, ничего не замечал.

0

27

Павел Чепик
мы вообще с Вами о чем? я лично о том, что служки - обычные люди. а Вы?

0

28

Василек написал(а):

Перед причастием нужно исповедоваться , пост держать ???

Черная Магия написал(а):

Не нужно путать православие и церковное колдовство.

+2

29

Светлана Соколова написал(а):

я лично о том, что служки - обычные люди. а Вы?

Я, к сожалению, тоже. Но еще надеюсь что-то изменить.

0

30

Черная Магия
Во-первых спасибо Вам за ценный обряд!
Но всё же, возникли вопросы.
1. Для выполнения обряда подойдёт двунадесятый или просто большой Богородичный праздник?
2. Если в церкви где собираюсь проводить не зажигают лампады, то нельзя зажечь свои свечи от чужих?
3. И моя главная проблема. В воскресенье или тем более в  праздники подсвечники забиты свечами, и впихнуть свою свечу довольно проблематично.
Я так понимаю обжечь их, и прочитать все положенные тексты а потом положить в ящик чтобы их потом (может быть) зажгли нельзя?
Можно конечно выдернуть чужие свечи и поставить свои, но боюсь наши служки за такое покусают. :D

0

31

Таролог

1. Для выполнения обряда подойдёт двунадесятый или просто большой Богородичный праздник?

Подойдет любой богородичный праздник кроме Успения Богородицы. Если до богородичного праздника еще долго, то можно провести в воскресный день.

2. Если в церкви где собираюсь проводить не зажигают лампады, то нельзя зажечь свои свечи от чужих?

Должны зажигать. Лампады горят во время службы, после службы их тушат. Свои свечи зажигают от чужих, когда хотят что-то взять от человека, от чьей свечи зажигают свою. Если хотят что-то получить от сил, то зажигают от лампады.

3. И моя главная проблема. В воскресенье или тем более в  праздники подсвечники забиты свечами, и впихнуть свою свечу довольно проблематично.

Ищите храм, где икон много, подсвечники большие, а прихожан немного.

Я так понимаю обжечь их, и прочитать все положенные тексты а потом положить в ящик чтобы их потом (может быть) зажгли нельзя?

Конечно, нельзя. Это касается любых обрядов, где предписано ставить свечи в храме.

Можно конечно выдернуть чужие свечи и поставить свои, но боюсь наши служки за такое покусают.

Делайте незаметно.

0

32

Черная Магия написал(а):

Должны зажигать. Лампады горят во время службы, после службы их тушат. Свои свечи зажигают от чужих, когда хотят что-то взять от человека, от чьей свечи зажигают свою. Если хотят что-то получить от сил, то зажигают от лампады.

:no: Наши служки в лампады наливают масло, а потом им смазывают подсвечники. Такую практику, кстати, я замечал во многих храмах своего города. Буду искать подходящую церковь.
А за ответы Вам большое спасибо!

0

33

Таролог написал(а):

Наши служки в лампады наливают масло, а потом им смазывают подсвечники.

Это делается для того, чтобы накапавший со свечей воск не приходилось отскребать. Воск легко снимается с маслянистой поверхности, не прилипает.

0

34

Черная Магия
Как Вы думаете, хорошо было бы этот обряд использовать после церковной чистки (автор Норфет) из соседней темы. Если да, то какое время должно пройти между этими ритуалами?

0

35

Таролог

Обряд из соседней темы - это не чистка. Давайте смотреть структуру обряда внимательно. С какой просьбой вы ставите свечи и заказываете службы в том обряде? Отвечу: с просьбой о здравии и благополучии. Где там чистка? Где оговаривается снятие чего-либо с человека? Обряд из соседней темы направлен на придание жизненных сил и повышение сопротивляемости субъекта разного рода негативу - как магическому, так и бытовому (включая физические недомогания).

Обряд из этой темы служит той же цели. Поэтому делать их параллельно я не вижу смысла. Можно чередовать.

А конкретно по вашему вопросу:

какое время должно пройти между этими ритуалами?

Можно хоть на следующий день делать, причем в любом порядке. Только зачем?

0

36

Выполняя этот обряд, нужно быть натощак?

0

37

Таролог написал(а):

Выполняя этот обряд, нужно быть натощак?

Смотря кто как работает. Лично я первым делом, как проснусь, пью кофе с печеньем или булочкой. Завтрак у меня такой. И дни проведения обрядов - не исключение.

+1

38

Сейчас, в связи с эпидемиологической обстановкой, причастие дают в руки, запивать не дают, можно взять спокойно и далее по обряду - кого этот момент беспокоил, обратите внимание.
Насчёт подачи за здравие молча - Черная Магия, скажите, вариант сразу после выхода из церкви заказать онлайн с мобильного или по приходу домой с компьютера до конца обряда ведь ничем не хуже? Благодаря все той же эпидемии у всех соборов сейчас действует такая услуга

0

39

Aum написал(а):

Сейчас, в связи с эпидемиологической обстановкой, причастие дают в руки, запивать не дают,

не везде. у нас в церквях дают причастие одноразовыми ложками и теплоту в одноразовых стаканчиках с крышечками.

0

40

Aum написал(а):

причастие дают в руки,

Это как? Каждому из Чаши в руки? Как-то не благоговейно. У нас как только начался карантин после каждого мыли лжицу в спирте и кипятке. Теперь причащают как и всегда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы и защиту через икону Богородицы. Автор Черная Магия